UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Суботняя лотерея на 888

Злобный
Злобный
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 925
Походу эту лотерею прикрыли. Что-то и рекламы уже нигде нет, да и письма перестали приходить. Что - лохотрон закончился? Кто в курсе?

888poker
Ігор09
Ігор09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель четырех Honey фриролловЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 10 лет
Сообщения: 2254
что за лотерея?
Samhita
Samhita
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 899
 перестал играть .. и сказать ничего не могу, тоже ничего не приходит.. - можно просто зайти и посмотреть будет ли она проводиться,.. 
Смешная подборка фото о дружбе животных " Страница 38- правда мне не интересно..
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6774
Кто то тут писал что один чел дважды подряд выигрывал  в этой непонятке.А я ,в одном из розигрышей засек такое  : слева в верху и внизу бумажки с одним и тем же ником "nikmoy". после этого я перестал учавствовать в лохотроне ...  840407786407117.png
Злобный
Злобный
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 925
sot956 сказал:
Кто то тут писал что один чел дважды подряд выигрывал  в этой непонятке.А я ,в одном из розигрышей засек такое  : слева в верху и внизу бумажки с одним и тем же ником "nikmoy". после этого я перестал учавствовать в лохотроне ...  840407786407117.png

Я следил за этим розыгрышем. Деваха вытащила бумажку с этим ником дважды-первой и девятой. То есть  как бы он выиграл два раза за розыгрыш-не помню суммы, но один раз минималку, а второй раз чуть меньше максимума. Вообщем походу прикрыли этот лохотрон3.gif
Кричалка наверх