Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Поиск Сокровищ на 888poker

Витёк
Витёк
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 6 лет
где их найти?макс в снг 9 чел...
Витёк
Витёк
а все есть спасибо
ezh
ezh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Восьмерки начали жадничать. раньше просто за халявные ежедневные прокрутки колеса давали билеты. Теперь же нужно попотеть. Чтобы выполнить первое задание, пришлось сыграть 4 турнира. Проиграл 2$ реальных денег - дали бонус 1$. Учитывая, что все денежные выигрыши бонусные - стоит ли продолжать такие задания?
MAVERICKrus33
MAVERICKrus33
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 3 года
А не пробовал просто играть, а задания - сами по себе?
mamamio57
mamamio57
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовПобедитель трех приватников по Omaha на PSНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель нашего турнира на Breakout
На сайте: 9 лет

ну что сказать?!  голова у них работает хорошо -как у нашего  Якова.  Вы себе даже не можете представить - каой будет попандос- для того кто клюнет! И уверен на 1000 процентов- первый день все получили по галочке на число 3 янв........   не спорю-кому то  дадут- отпишитесь   ради  прикола.
GavPosad
GavPosad
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 40 минут назад. Оффлайн
MAVERICKrus33 сказал:
А не пробовал просто играть, а задания - сами по себе?

Большинство плюсовых игроков играют только определенные форматы, под которые затачивают скиллы и бьют поляну (иначе не будешь плюсовым). Эти задания подразумевают необходимость играть разные форматы и лимиты (иначе не соберешь "линию"). Такие "метания" из формата в формат - для игрока явно не будут плюсовы, но разумеется выгодны организаторам - заливай больше, делай депозиты чаще.
Mamino4udo
Mamino4udo
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 34 недели назад. Оффлайн
На сайте: 2 года
Да, нужно будет отбивать рейком. По стандартному курсу на 1 бонуса - 1,75 рейка.
Mamino4udo
Mamino4udo
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 34 недели назад. Оффлайн
На сайте: 2 года
Всё логично расписано. Больше депов - лучше руму)
mr.grey
mr.grey
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 минут назад. Оффлайн
Заслуженный медалист. Кликните для просмотра
...мдяяя... после сегодняшнего задания мне окончательно стало ясно, что поиск сокровищ( трешерс ) - это натуральный ТРЭШ....
sergey_6741
sergey_6741
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
mr.grey сказал:
...мдяяя... после сегодняшнего задания мне окончательно стало ясно, что поиск сокровищ( трешерс ) - это натуральный ТРЭШ....

77kapat
77kapat
Пользователь онлайн Онлайн
За 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
У меня бласты на 1 доллар..
topgoa
topgoa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 25 минут назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 7 лет
Откатал  три бласта . ))  Два  выиграл , один  проиграл .  Приз  билет -  $ 6.000 Pirates Prizes . )) 
ОstapBender
ОstapBender
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
Похоже на восьмёрках стали закручивать гайки)) Позаманивали народец годик-другой халявой, а сейчас давайте ради билета или бонусного бакса повкалывайте, денежку положите, да ещё после этого отыграйте "подарочек" и рейка нам намесите. Может одумаются к весне, а то народ от них быстро сбежит.
Витёк
Витёк
Задание с 3 бластами по 1юсд! все 3 в призах 1-3,5 2-1,50 и 3й-2 +4юсд чистого профита 
ZHENKKAA
ZHENKKAA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
собаки, почему мне по 5 надо играть
nadine.ua
nadine.ua
Победитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
Сегодня нужно попасть в призы в турнире от 10 игроков.Берём СНГ на 36 или 40 игроков и вперёд!Всё просто и всем удачи!
pakha
pakha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Я лично в этой бодяге не участвую Смысла нет никакого.
Антоха
Антоха
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
pakha сказал:

Зачем это писАть? Ветка для тех, кто участвует и видит в этом смысл
GavPosad
GavPosad
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 40 минут назад. Оффлайн
Антоха сказал:
pakha сказал:

Чтоб через пару недель тебе и другим не было мучительно и больно за потраченные время и деньги.

Но в каком-то смысле ты прав, покер-руму нужна прибыль, чтобы делать новые акции. А с другой стороны - чем больше рум заработает на этой, тем больше вероятность, что и следующие будут такими же...
pakha
pakha
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
Антоха сказал:
pakha сказал:

Может и Вы задумаетесь)
Romario7610
Romario7610
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
порядка 600 рук на 2х столах снепа,пришлось откатать пока сдадут карманные 88!!! +билет и - стек нл5!!!
ОstapBender
ОstapBender
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
pakha сказал:
Я вот согласен с тобой, акция полный отстой, если рассматривать её с точки зрения прибыльности.
Очень хочу чтобы кто-нибудь с форума затащил главный приз 100к$, правда на отыгрыш которого потребуется триста лет )
slapikura
slapikura
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
когда ради 10 рук мне 2 кулера раздали и я 5 баксов вложил, то решил завязать с этой акцией
nadine.ua
nadine.ua
Победитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
А нельзя просто играть?А не халявку искать?))))
Витёк
Витёк
Призы больше 5к можно не отыгривать!!!
OSA_913
OSA_913
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 минут назад. Оффлайн
Могу посоветовать не играть эти говно акции иначе придется их катать постоянно

pakha
pakha
ОstapBender сказал:
pakha сказал:
Я вот согласен с тобой, акция полный отстой, если рассматривать её с точки зрения прибыльности.
Очень хочу чтобы кто-нибудь с форума затащил главный приз 100к$, правда на отыгрыш которого потребуется триста лет )

Ну а как их ещё нужно рассматривать? Акция должна быть выгодна или может принести существенную прибыль (как пример: та же черная пятница в ставках). Играют в азартные игры ради прибыли, а не ради игры изначально. Если играть в игру ради игры, ну играйте дома с родственниками в монополию.  Или в подкидного дурачка. Или в любую иную игру. Можете даже делать между собой ставку символическую кто выиграет ради поддержания интереса к игре.  Тоже вполне себе игры. И деньги целее будут. У меня именно такое мнение. 
Ludilove
Ludilove
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 33 минуты назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель новогоднего турнира 2018Две победы в ежемесячных рейтингах игроковПобедитель Heads-up BATLLE ChallengeПобедитель девяти приватников на PSПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 7 лет
награбил так награбил

JekaSparrow
JekaSparrow
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет

Ludilove сказал:
награбил так награбил

Тоже 5$ дали, правда до этого за задание 4 января 50$ дали и 1$ а так билеты в основном

nadine.ua
nadine.ua
Логично предположить,что за всю акцию минимально можно выиграть 70$ бонуса!Вот только ли хватит терпения не проиграть всё по частям?Считаю эту акцию одной из самых простых и весёлых!Ну и прибыльной...Уж как-нибудь отмоются бонусы!)))Удачи в поисках сокровищ!!!)))
Кричалка наверх