UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

ACR poker

ZhendosNov
ZhendosNov
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 недель назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
Сообщения: 34

Всем доброго дня, подскажите пожалуйста, рум АСR почему в поле при заполнении всех данных нельзя нажать кнопку  next, я все верно заполняю, а она не загорается,соответственно нельзя делать деп и тд, спасибо. 

Nekatchalov
Nekatchalov
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 41 минута назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1004

Видимо ты что то неправильно заполнил ? Латиницей заполнял ? пароль с символами ,большим и маленькими буквами ?

Nekatchalov
Nekatchalov
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 41 минута назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1004

И зачем тебе делать деп ? Пацаны и так бабло выводят...без депа...без веификации

ZhendosNov
ZhendosNov
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 недель назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
Сообщения: 34

Сама регистрация прошла, просто когда жмёшь допустим касса, оно выкидывает в окно типо верификации или че, там надо имя фамилия адрес и тд писать, а по поводу без депа кэш аут, можно поподробнее?) 

alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 27 минут назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5710

ZhendosNov сказал:

Сама регистрация прошла, просто когда жмёшь допустим касса, оно выкидывает в окно типо верификации или че, там надо имя фамилия адрес и тд писать, а по поводу без депа кэш аут, можно поподробнее?) 

просто без депозита кешаут и всеemoji_u1f60a.svg

иногда кому то не везет,морозят аки и требуют документы,но это нечасто

ZhendosNov
ZhendosNov
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 недель назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
Сообщения: 34

Так касса то не работает, как сделать кэшаут, заходишь в кассу и сразу выскакивают поля для ввода данных 

70_andy
70_andy
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 24 минуты назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 148

Я данные без проблем ввел.Верификацию пока не просили делать.Депозит не делал.Играю, вывожу на криптокошелек без проблем.

santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 3555

70_andy сказал:

Я данные без проблем ввел.Верификацию пока не просили делать.Депозит не делал.Играю, вывожу на криптокошелек без проблем.

А там как , можно друг другу переводить, они бонусными становятся ,отыгрывать надо или как ?

И почему полностью верификацию не прошол , Украину не пускают ?

Daen27
Daen27
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 421

Нет, не бонусными а обычными их можно сразу вводит. Верификацию вроде не обязательно после ввода данных в начале регистраций уже можно играть и вводит сколько угодно. А насчет депозита если пополнить вроде надо отыграть.

ZhendosNov
ZhendosNov
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 недель назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
Сообщения: 34

Daen27 сказал:

Нет, не бонусными а обычными их можно сразу вводит. Верификацию вроде не обязательно после ввода данных в начале регистраций уже можно играть и вводит сколько угодно. А насчет депозита если пополнить вроде надо отыграть.

Играть можно и без ввода данных, но вот зайти в кассу не могу, требует ввод данных, заполняю все поля, но кнопка далее не жмется

olioG
olioG
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 недель назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 82

Номер телефона проверь! Вводи без +(без плюса)

3gdata
3gdata
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 5 лет
Сообщения: 818

Если речь про глючную мобильную версию, то кнопка Next должна будет сработать приблизительно со 100500-го тыка по ней и после 100500 перезапусков приложухи. Недавно клепал там аккаунт и только регистрация у них где-то двое суток заняла и 100500 попыток. Так что пробуй жать сильнее, жать под другим углом или при другой фазе луны, авось поможет emoji_u1f602.svgemoji_u1f602.svgemoji_u1f602.svg.

Если же речь всё-таки про ПК-версию, то не знаю, проверяй все поля по-хорошему, там всё нормуль должно быть.

ZhendosNov
ZhendosNov
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 недель назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
Сообщения: 34

3gdata сказал:

Если речь про глючную мобильную версию, то кнопка Next должна будет сработать приблизительно со 100500-го тыка по ней и после 100500 перезапусков приложухи. Недавно клепал там аккаунт и только регистрация у них где-то двое суток заняла и 100500 попыток. Так что пробуй жать сильнее, жать под другим углом или при другой фазе луны, авось поможет emoji_u1f602.svgemoji_u1f602.svgemoji_u1f602.svg.

Если же речь всё-таки про ПК-версию, то не знаю, проверяй все поля по-хорошему, там всё нормуль должно быть.

Да, именно с мобильной, сама регистрация прошла нормально, но вот с данными вообще никак, эта кнопка просто не загорается чтобы нажать далее))) 

3gdata
3gdata
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 5 лет
Сообщения: 818

ZhendosNov сказал:

Да, именно с мобильной

 

Окей, тогда придётся очень долго мучаться; но, если всё-таки сможешь чудом сделать акк, то вывод через крипту работает так же, как и в ПК-версии: без депа и верификации. Я выводил уже.

Сразу предупреждаю: если даже период регистрации сможешь одолеть, то, поверь, твои мучения здесь только начинаются. Во время игры захочется в лучшем случае разбить об колено телефон, а в худшем повеситься. Более глючного приложения для мобильных я, пожалуй, не видел за свою жизнь ни у одной покерной конторы. В этом плане они побили все рекорды и конкретно удивить смогли.

Michoo
Michoo
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
Сообщения: 53

Если с мобильной версии, то в поле где номер не надо жать +

Ну мне это помогло

adryuhaleshoz
adryuhaleshoz
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 49 недель назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
Сообщения: 3

Та же херня...пишет что нужно заполнить поле Zip но оно заполненно может не правильно..что там вводить?

70_andy
70_andy
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 24 минуты назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 148

  ZIP - это почтовый индекс.

Michoo
Michoo
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
Сообщения: 53

Добрый день

Какая нужна   ос  для игри с ноутбука на акр?

papirosa
papirosa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 часов назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 272

Michoo сказал:

Добрый день

Какая нужна   ос  для игри с ноутбука на акр?

Операционная система DOS или Windows 10 — что лучше?

 

подскажите

kust0va1rina
kust0va1rina
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 42 недели назад. Оффлайн
На сайте: 43 недели
Сообщения: 13

Привет. Можно с этого места поподробнее ?

Hanma77777
Hanma77777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 424

Dos? - це тіпа прикол)))? Я з Win 10 граю)

Кричалка наверх