UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

QIWI Visa Plastic

ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
Привет ребята !!! 
Вот решил немного написать про платёжную систему Киви, а то что то очень часто последнее время люди в кричалке задают вопросы. Наверное это в большей степени относится к России , по другим странам не в курсе .Я до лета прошлого года пользовался  только ВМ . Всё что я пишу касается только инет платежей с моей стороны , есть карта Сбера , но ей для игровых  целей я не пользуюсь. Чтоб вывести налом с ВМ  даже  в СП-б надо проделать ряд процедур , которые занимают время .Найти офис банка партнёра , заказать через них выплату , пойти туда ....54.gifГде то весной прошлого года я завёл счёт в Киви и почти сразу же основательно полазил по их сайту . Моё внимание привлекли их карты . Это и есть карты Киви Виза Пластик , та же самая обычная Виза , счёт карты равен счёту вашего кошелька. Есть три типа карт
849328051826417.jpg

При заказе карты её цену спишут с вашего киви кошелька автоматом .Указываете адрес доставки и ждёте .После её изготовления вам на телефон придёт смс с трек кодом по которому на сайте почты России можно отслеживать её местонахождение . Когда я заказывал то находился в другом регионе, короче карта пришла примерно в течении 2 недель. И вуаля , получив карту я стал ещё немного счастливее3.gif Понятно что налом с неё снимать не выгодно, так как в любом банкомате стандартная комиссия на снятие со сторонних карт ,а вот платить в магазинах, на автозаправках .... самое то , практически везде к оплате принимают Визу 

ПРЕИМУЩЕСТВА QIWI VISA PLASTIC

  • Бесплатное обслуживание навсегда.
  • Безопасные покупки онлайн — не надо «светить» данные зарплатной или кредитной карты.
  • Платежи во всех магазинах и ресторанах, где принимают Visa.
  • Снятие наличных в банкоматах по всему миру.
  • Удобное пополнение через все каналы Visa QIWI Wallet: в QIWI Терминалах без комиссии, в банкоматах, салонах связи, через интернет-банк и другими способами.
  • Самостоятельное управление картой на сайте и в мобильном приложении: контроль платежей, смена PIN-кода, блокировка карты.
  • Возможность заказать до пяти дополнительных карт для вашего Visa QIWI Wallet. Ведите общий семейный бюджет с единого счета или отправляйте ребенку нужную сумму на карманные расходы прямо из кошелька в любой момент.

Короче , меня всё устраивает39.gif

https://qiwi.com/qvp/create/description.action

Источник: 
https://qiwi.com/qvp/create/description.action
walentinw
walentinw
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1911
Классная  вещь, только украинцу её открыть гемарой получить, если только с документами к ним в Россию в контру поехать. Но мне имеющему российскую СИМ карту удалось скачать на телефон приложение и даже получить виртуальную карту10.gif
Правда ей ещё не пользовался. Удивила возможность переводить деньги со счёта телефона (у меня мегафон)  на счёт Киви и обратно, а то в роуминге можно и 1000 рублей спалить за раз а так оставил 30 руб а остальное  перевел на киви 11.gif
Ludilove
Ludilove
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель новогоднего турнира 2018Победитель трех приватников на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковПобедитель Heads-up BATLLE ChallengeПобедитель десяти приватников на PSПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 1420

1. киви виза пластик высылается в Россию(за исключением Крыма) и в Казахстан (я уточнял у поддержки)

2.лучше заказать  карту за 199 р. разница всего 50 р. но зато она именная в отличии от первой
а это важно т.к. поккеррумы иногда запрашивают фото карты с которой сделан деп
ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
Валид , по 2 пункту не совсем так , точнее совсем не так, дэп  и вывод ты делаешь с платёжной системы Киви, а есть ли у тебя их карта никто не может знать кроме тебя . Ну а так то конечно чипованная  лучше при разнице 50 рублей.  А понял , ты наверное про то что если делать деп с Визы 
marcello142
marcello142
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Победитель двух приватников на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 267
ага ПЕТРУХА и меня подсадил на КИВИ теперь ВМ нужен только для оплаты интернета так а все свои скромные сбережения от покера держу на КИВИ и трачу без всяких коммисиий2.gif СПАСИБО ЗА ЭТО ПЕТРУХЕ43.gif1.gif28.gif
Ludilove
Ludilove
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель новогоднего турнира 2018Победитель трех приватников на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковПобедитель Heads-up BATLLE ChallengeПобедитель десяти приватников на PSПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 1420
ЗЕНИТ сказал:
А понял , ты наверное про то что если делать деп с Визы 

 да Петя,про деп с карты
т.к. с кошелька не многие принимают депозиты
MechnikSun
MechnikSun
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 259
Эта виза мультивалютная? За конвертацию при депах/выводах есть процент?
Для покера в какой валюте лучше заводить?
ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
MechnikSun сказал:
Эта виза мультивалютная? За конвертацию при депах/выводах есть процент?
Для покера в какой валюте лучше заводить?

Логично предположить что да , раз 
  • Cнятие наличных в банкоматах по всему миру
  • Конвертация при депах /выводах с румов происходит по их курсу , а внутри системы по курсу  ОАО Киви Банка
  • 884120807319461.jpg
MechnikSun
MechnikSun
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 259
Спасибо. А то скрилл со своими 7,5% совсем берега попутал.
MAVERICKrus33
MAVERICKrus33
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1348
39.gif полность согласен во всём с Зенитом, ибо сам такой же2.gif вначале пользовал только ВМ, но потом добавил киви и более, как говориться, не нать)))8.gif
Кричалка наверх