UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Арбитраж

zavrus
zavrus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1293
Тема создана как комментарий к уже имеющейся теме, автором которой является Админ 

изминение в правилах кричалки();
Для лучшего восприятия конкретной ситуации оформлено в отдельный топик.

Александр, вчера в районе от 22-40 до 23-00 по москве - произошло явное злоупотребление полномочиями одного из модераторов, в результате чего жертвой стал один из пользователей вашего сайта. Думаю имя этого модератора вам называть даже не надо - все и так всё понимают, но я все же приложу скрин. 

857306206831709.png

Придумала новое правило под себя ради того чтобы затролить своим баном человека, вместо попыток сделать порядок.


Хотя первое же сообщение волкодавши при появлении в кричалке было провакацией пользователя
377594437217340.png



Я надеюсь, Александр- Вы писали вот этот пункт правил - не для красного словца ?
988282897975296.png
Бан на грани фола. Фактически, транскрипция ника оскорблением не является. Но проблема в том, что написано он был так именно для того, чтоб оскорбить. madevgenii знал про отношение Татьяны к такому написанию. Как уже писали, можно и матом похвалить, а хорошим словом оскорбить.

madevgenii, убедительная просьба не провоцировать намерено конфликты!

Volkodavsha, давайте с этого момента определимся, что транскрипция ника не является нарушением правил сайта или оскорблением! Иногда ник сложно написать латинскими буквами, а копировать лень, легче просто написать транскрипцию. Если ник специально не изменен для двойного смысла (например, МудЕвгений...), то это не является оскорблением.

zavrus, спасибо, что вынесли на обсуждение этот важный вопрос. Но так как это было сказано в привязке к конкретному модератору, получаете предупреждение за обсуждение модератора! Это сообщение нужно отправлять в личку. Причем можно было все написать намного короче...

Тему закрыл.

Админ





WhiteWolfPoker
Кричалка наверх