UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

вопрос по webmoney

zamazkin
zamazkin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 85
не так давно поставил новую винду, так получается webmoney  установил заново!!
запустил мастера инициализации, указал путь к файлу ключей!!  там еще надо ввести код доступа к ключу!! че за код?? ввел код активации(тот который приходит по мейлу когда 1ый раз регишь вебмани) !эт правильно? в итоге он открыл мой акк,но там нету списка кошельков!!кто - нибудь сталкивался с этим ??regular_smile.giftounge_smile.gif




P.S. Меня терзают смутные сомнения!!! когда Я захожу на этот сайт мой комп подвергается довольно таки продолжительным хак-атакам, фаерволл просто накаляется до предела! а как с вами??angry_smile.gif
Аленка
Аленка
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1968
Что-ж вы все безграмотные такие, читать совсем не умеете. Когда ты создавал свой счет в вебмани, то вводил пароль и еще код доступа к файлу ключей (тоже ты сам должен придумать). Там было ясно написано, что ты должен сохранить файл ключей и запомнить код доступа к файлу ключей, потому-что он не подлежит восстановлению.
Посмотри, может ты его куда-нибудь записал?
wwwrt
wwwrt
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 24 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1814
Здраствуй АлиДжи!
Нет. Причем нет если не ставил тот же код что и у активации. А вообще загляни к ним на сайт еще раз почитай о восстановлении и установке на другую машину (другое дело если бы там не было этой инфы). Хотя с другой стороны если он тебя впустил то и кошельки показать должен!
О каком сайте говоришь и какой вирь стаит? Иногда вири могут принимать за атаку другие вещи - факт!
Tiki_Tik
Tiki_Tik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1281
когда Я захожу на этот сайт мой комп подвергается довольно таки продолжительным хак-атакам, фаерволл просто накаляется до предела! а как с вами


В тебя пытались войти :))))


А  по теме регестрируй новый  кошелек готовь 3или 4$ бакса    и  проходи процедуру востановления  вобшем головняк  ещё тот
wwwrt
wwwrt
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 24 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1814
БУ-ГА-ГА))))
В тебя пытались вдуться ))))))))
Кричалка наверх