UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

moneybookers

Yriy
Yriy
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 17

Может ктонибудь помоч! Как верцефецировать карту на манибукерс там что пишется что что то вписывать надо будет счет я уже создал всё норм как верцефицировать подскажите !))
Stasek
Stasek
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Победитель LIGA UAPOKER на NOXWINПобедитель квартального фриролла для ЛидеровЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 338
Это email сообщение потверждает, что мы сейчас сняли произвольную сумму дебита между 1.01 и 2.99 USD с Вашей кредитной/дебитной карточки. Вам нужно исполнить следующие действия, чтобы верифицировать Вашу кредитную карточку: * Проверить в отчете Вашей кредитной карточки точную USD сумму трансакции. ЗАМЕЧАНИЕ: Если у Вас есть доступ к онлайн отчетам, эмитенту Вашей карточки могут понадобиться несколько дней, чтобы обновить отчет этой трансакцией. * Войдите в Ваш счет в Moneybookers и нажмите на линк 'верификация' рядом с Вашей кредитной/дебитной карточкой в Вашем профиле. * Введите сумму дебита в соотвествующем боксе.
Yriy
Yriy
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 17

тоесть мне на почту придет уведомление скока там сняли и мне надо будет ввести туда так я поинмаю ??
Yriy
Yriy
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 17

И с манибукерс на визу скока денежки идут ?) Идут ли вообще какие отзывы ?)
Stasek
Stasek
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Победитель LIGA UAPOKER на NOXWINПобедитель квартального фриролла для ЛидеровЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 338
На почту придет то что я вставил выше, а точную сумму нужно посмотреть в выписке по карте, а если у тебя есть доступ к интернет-банкингу, то там.
Yriy
Yriy
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 17

нету !! Это что мне в банк ехать ?))) А может вообще напрямую из рума на Визу ???
ShevaDimon
ShevaDimon
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на Noxwin
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1616
Если нет выписки то просто в банк звонишь,они тебе эту сумму сами скажут2.gif
Stasek
Stasek
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Победитель LIGA UAPOKER на NOXWINПобедитель квартального фриролла для ЛидеровЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 338
Ну если у тебя карта только для инета, и больших сумм на ней не собираешься держать, то можешь спокойно на прямую на карту вводить/выводить.
Кричалка наверх