UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Обмен финансов с Qiwi на PartyPoker или PokerMatch (Закрыто)

yojrnayt
yojrnayt
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 18

Предлагаю обмен финансов с Qiwi на PartyPoker или PokerMatch,в размере 2300 рублей на один из перечисленных мной румов.
Сейчас на отдыхе и возможности с карты закинуть нет,по этому жду адекватных предложений,эквивалентной сумме 2300р. 
Только с Qiwi на Qiwi или с Qiwi на карту.

!НЕ АКТУАЛЬНО!


PartyPoker, PokerMatch
grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 4935

Отстал от реальности. В PartyPoker больше нет переводов между игроками.

yojrnayt
yojrnayt
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 18

Давно там не играл,тогда PartyPoker - отмена,актуально только на PokerMatch

yojrnayt
yojrnayt
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 18

Осталось 1200 рублей,1100 уже обменял.
Ап.

yojrnayt
yojrnayt
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 18

Осталось 1200 рублей,1100 уже обменял.
Ап.

vynder09
vynder09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2605

yojrnayt сказал:

Осталось 1200 рублей,1100 уже обменял.
Ап.

 

А можна дізнатись з ким ти мінявся? дуже схоже на розвод.

Бо не кожен з ноунеймом буде обмінюватись, ще й напевно хочеш щоб тобі першому перевели гроші?

 

yojrnayt
yojrnayt
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 18

1100 рублей обменялся с человеком с группы в ВК. его ник easypoker на ПокерМатче
Если слишком недоверчив - скину пруф перевода с киви ему на с чёт.
Конечно,я хочу чтобы мне перевели первому,потому что я могу предоставить гарантии не взирая на то,что я noname здесь,для меня не особо это важно,будет трейд или нет,я апнул тему и отдыхаю.

vynder09
vynder09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2605

yojrnayt сказал:
Конечно,я хочу чтобы мне перевели первому,потому что я могу предоставить гарантии не взирая на то,что я noname здесь

 

А які ти гарантії можеш надати? Намальовані скріншоти?)

Хіба за тебе хтось на форумі поручиться?

yojrnayt
yojrnayt
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 18

Чел,мне твоё мнение мало интересно,если ты не участвуешь в сделке - не занимай моё время.
Скрины не нарисованы,пустые слова мне не интересно слушать,удачи тебе.
Ещё раз повторяюсь,я немного намутил себе для покатушек с обмена,а если остаток суммы не обменяю,то не расстроюсь,останутся деньги.
Жить на форуме и изучать людей я бы тебе не советовал,займись какими-то более важными делами если ты только не со-админ

yojrnayt
yojrnayt
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 18

Чел,мне твоё мнение мало интересно,если ты не участвуешь в сделке - не занимай моё время.
Скрины не нарисованы,пустые слова мне не интересно слушать,удачи тебе.
Ещё раз повторяюсь,я немного намутил себе для покатушек с обмена,а если остаток суммы не обменяю,то не расстроюсь,останутся деньги.
Жить на форуме и изучать людей я бы тебе не советовал,займись какими-то более важными делами если ты только не со-админ

vynder09
vynder09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2605

yojrnayt сказал:

Чел,мне твоё мнение мало интересно

 

Так моя думка не суто тобі адресована, а спрямована для того щоб попередити людей яким потрібен обмін.

Цікава чи ні, але вона є і я її висловлюю незалежно подобається це комусь чи ні.

yojrnayt
yojrnayt
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 18

Без проблем,пожалуйста,высказывай её,ты имеешь на это право,удачного тебе вечера.

yojrnayt
yojrnayt
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 18

Закройте тему,не актуально,спасибо.

martok
martok
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker«Я - блогер!»Победитель двух Honey фрироллов
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1926

Развести никого не удалось тут?

yojrnayt
yojrnayt
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 18

Смешные вы здесь люди,у вас что не человек,то развод. Обменялся просто и больше нет нужды.
Разводить не имеет смысла для себя же самого,а кто об этом часто упоминает видимо нашуган до усрачки:D


Всем удачи и заносов!

vynder09
vynder09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2605

yojrnayt сказал:


Разводить не имеет смысла для себя же самого,а кто об этом часто упоминает видимо нашуган до усрачки

 

Для себе ж самого якраз прямий смисл обману, нічим не ризикуєш, аккаунт нулячий і т.д.

А ті хто про кидок часто згадують не нашугані, а багато історій прочитали підсумок яких відображається в чорному списку форума.

yojrnayt
yojrnayt
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 18

У меня счета плюсовые на PariMatch,pokermatch,где кешауты от 100к гривен,а ты мне тут говоришь о том,что у меня есть смысл на эти копейки обманывать.
Фиг с вами,закрывайте тему и не занимайтесь ерундой,мне уже от вас ничего не нужно,я сделал всё что хотел.
А примеры блэк листа - почитай там таких же как и ты,завсегдатых юзеров сайта тоже не мало.
Говорить мне о том,что я кидок(я сейчас не о vynder-e) глупо,ибо челики которые предлагают мне трейд(так же скидывают только вторыми)не могут дать мне гарантий,те же статистики в руме,обмен,переводы и прочее,люди не стоит называть других на*бщиками,когда сами пытаетесь развести. Я готов совершать любые сделки через офф гарантов либо стримеров,но на них нужно тратить деньги со своего кармана,а когда я предлагал обмен через них с учётом того,что % от суммы моего перевода пойдёт на гаранта пару отказалось,так и в чём моя идея кого-то кинуть?
Уже лицемерные фоловеры сайта напрягают,как и многие старики,видимо шутки и острота позволительна вам только на сайтах и других площадках.
Стояло столкнуться с траблом за границей,где карту не подтвердить,а киви не грузит,так сразу - ты кидок,нулёвый акк и т.д. 

Кричалка наверх