UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Сразитесь с игроками Team PokerStars Pro в благотворительном турнире

yakoff14
yakoff14
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1936
Сразитесь с игроками Team PokerStars Pro в благотворительном турнире
768224630360330.jpg
Играйте в покер и помогите нам собрать средства на благотворительность. Участвуйте вблаготворительном онлайн-турнире Right To Play, который состоится 10 апреля в 21:30 МСК (14:30 ВВ)

$1 из каждого бай-ина $2 пойдет в призовой фонд, а еще $1 будет перечислен благотворительной организации Right To Play. Все пожертвованные деньги будут использованы для помощи детям по всему миру.

Этот уникальный турнир дает Вам отличную возможность сразиться с игроками Team PokerStars Pro и помочь организации Right To Play собрать средства на проведение их реабилитационных программ и благотворительных инициатив.

Получайте удовольствие и пожертвуйте деньги на благотворительные нужды!

PokerStars
Retivay
Retivay
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель двух приватников на WilliamHillНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель фриролла для лидеров рейтинга
На сайте: 12 лет
Сообщения: 96
я так понял у PS принципиально отсутствуют средства на благотворительность...решили игроков привлечь..
valyankom
valyankom
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1
Да мне кажется,что ничего они не пожертвуют никому. Себе в карман все!
mamamio57
mamamio57
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PSПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего турнира на Breakout
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6539

       Вроде солидный покерум-  и такое жлобство. 
GavPosad
GavPosad
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1961
Потом выяснится, что все сборы - на адвокатов Баазову пошли...
ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
GavPosad сказал:
Потом выяснится, что все сборы - на адвокатов Баазову пошли...
У него один адвокат . Вот этот
212922915149672.jpg
fily777
fily777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 6
пидарасы они  так удалено твари людей еще и клянчут деньги
veronikamiss
veronikamiss
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3371
Нужно им написать срочно ,что у меня двое детей и пусть часть собранных денег переводят на мой ник - иначе я буду рассматривать эту акцию,как развод 4.gif
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9333
veronikamiss сказал:
Нужно им написать срочно ,что у меня двое детей и пусть часть собранных денег переводят на мой ник - иначе я буду рассматривать эту акцию,как развод 4.gif

Хотел написать то же самое, но меня опередили3.gif
kultsasha
kultsasha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на WilliamHillПобедитель девяти приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1236
Антоха сказал:
veronikamiss сказал:
Нужно им написать срочно ,что у меня двое детей и пусть часть собранных денег переводят на мой ник - иначе я буду рассматривать эту акцию,как развод 4.gif

Хотел написать то же самое, но меня опередили3.gif


 Да, что там у вас, у меня 12 детей.......4.gif4.gif4.gif4.gif4.gif

Кричалка наверх