UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Сколько будет 0 в степени 0?

Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9381
VictorOd
VictorOd
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
"Серебро" в рейтинге игроков за 2019 г."Серебро" в рейтинге игроков за 2020 г."Серебро" в рейтинге игроков за 2021 г.Чемпіон UAPOKER 2017, 2018, 2022 та 2023 років!Две победы в ежемесячных рейтингах игроковПобедитель Honey фрироллаЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 7 лет
Сообщения: 739
Да вы прямо разумисты! Респект! Ну я поздно присоединился, всё уже сказано по теме.
santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 54 минуты назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 3547
VictorOd сказал:
Да вы прямо разумисты! Респект! Ну я поздно присоединился, всё уже сказано по теме.
А что сказано,дальше нуля ничего непродвинулось.Физика, математика  это всё мертвые науки не учитывающие божественную природу.
В божественной науке 1+1=3 ,один человек находит другова, создаётся семья, рождается ещё один и так до бесконечности.Нас специально учат в школе быть слепыми и глухими, чтобы мы за свою короткую жизнь не успели прийти к богу.
yakoff14
yakoff14
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1936
santatih сказал:
VictorOd сказал:
Да вы прямо разумисты! Респект! Ну я поздно присоединился, всё уже сказано по теме.
А что сказано,дальше нуля ничего непродвинулось.Физика, математика  это всё мертвые науки не учитывающие божественную природу.
В божественной науке 1+1=3 ,один человек находит другова, создаётся семья, рождается ещё один и так до бесконечности.Нас специально учат в школе быть слепыми и глухими, чтобы мы за свою короткую жизнь не успели прийти к богу.
Хоть к божеству я скептичен, "но наверное я трус раз пишу Бог с большой буквы",....
а вот про 1+1=3... это лайк... 22.gif
Кричалка наверх