UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Qiwi (закрыто)

yakoff14
yakoff14
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1936

Пополнил qiwi на 500 рублей... Без верефикации, нельзя не переводы, не оплаты. Статус кошелька минимальный, чтобы повысить статус нужно идти в банк и заверить и заплатить 700 руб. Я из Беларуси. Может есть альтернативные способы их оттуда вынять, в статусе написано, что можно ряд платедей делать, мобильная связь,ком услуги...  на Беларуского оператара не получилось,может кому на телефон положить попробовать, российский... ну и обмен...

grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 4935

Ты чего то не дочитал. Изучи внимательнее инструкцию. Может для беларусов и нужно куда то идти и что-то заверять я хз, но ни чего такого не требовалось ранее.

mr.Cartmanezzz
mr.Cartmanezzz
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 3 года
Сообщения: 668

Берешь 20р и идёшь в банк Решение. Верифицируешь кошелек и никаких проблем. Заверять ничего не нужно. Если тебе жалко 20р, то непонятно зачем тебе этот кошелек нужен.

Ну и любопытно, как ты его в Беларуси пополнил не верифицированным.

yakoff14
yakoff14
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1936

Да это проблема Беларуси

Ludilove
Ludilove
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель новогоднего турнира 2018Победитель трех приватников на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковПобедитель Heads-up BATLLE ChallengeПобедитель десяти приватников на PSПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 1420

лс глянь

yakoff14
yakoff14
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1936

mr.Cartmanezzz сказал:

Берешь 20р и идёшь в банк Решение. Верифицируешь кошелек и никаких проблем. Заверять ничего не нужно. Если тебе жалко 20р, то непонятно зачем тебе этот кошелек нужен.

Ну и любопытно, как ты его в Беларуси пополнил не верифицированным.

С банковской карты пополнился легко, хотел малому донат сделать... А верифицировать не хочу, еще и платно еще и денег стоит больше чем на счету, еще и ехать куда-то нужно... мне он нахер не нужен... просто хотел на телефон кому попробовать положить, в перечне статуса кошелька пишут что услуга возможно... А так останутся висеть, жалко...)))

3gdata
3gdata
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 5 лет
Сообщения: 818

Обменяли уже? ТС, если ещё не обменял, отпишись, на каких сайтах играешь и какой обмен в случае чего устроит тебя.

3gdata
3gdata
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 5 лет
Сообщения: 818

delete (double posting)

volodiabond
volodiabond
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель турнира для модераторовЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4712

можно и онлаин ,набери в контакте  

QIWI Belarus

и вступи в групу там все написано,,,,

yakoff14
yakoff14
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1936

Спасибо, ай я им не пользовался и не буду... получилось пополнить рос. оператора... произвел обмен... Тема закрыта

Кричалка наверх