UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

PACKAGE BIG 24$ (85%)

yakoff14
yakoff14
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1936

 

PACKAGE BIG 24$ (85%):

(все доли принимаются кратно 1.2$/5%)

 

1. Big $3.30 - 8 000$ GTD

2. Big $2.20 - 5 000$ GTD

3. Big $7.50 - 10 000$ GTD

4. Sat. Big $22, $4.40 - 5 мест GTD (***билет будет добавлен)

5. Big $1.10 - 3 000$ GTD

6. Big $5.50 - 8 000$ GTD

7. ***Big $22.00 - 35 000$ GTD

 

 Весь выигрыш делится пропорционально на всех дольщиков за вычетом "отката", который зависит от суммы выигрыша. Выплаты производятся, после каждого выигрыша в размере 75%, по окончанию, оставшиеся средства так же будут распределены.

 

х1 (меньше 24$) - 0%

x2 (более 24$) - 2%

x5 (более 120$) - 5%

x10 (более 240$) - 10%

x 50 (более 1200$) - 15%

х100 (более 2400$) - 20%

х200 (более 4800$) - 25%

 

 Например: Дольщик 1 (12$/50%), дольщик 2 (7.2$/30%), дольщик 3 (4.8$/20%), по завершению игры выигрыш составил 562$ (x10 более 240$ - 10%), мой выигрыш 56,2$.

Дольщик 1 (12$/50%) - 505.8/100*50 = 252.90$

 

 Время по заявленным турнирам объявлю зарание, турниры с глубоким проходом можно будет наблюдать в twich.

ДОЛЬЩИКИ:

martok (1.2$/5%)

Bulbash75 (2.4$/10%)

 

Источник: 
Выгодные-инвестиции.by
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 31 минута назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9380

Открой свою стату, а то вдруг это не бэккинг а попрошайничество

yakoff14
yakoff14
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1936

Антоха сказал:

Открой свою стату, а то вдруг это не бэккинг а попрошайничество

Давай тремя транзакциями... 25%(Big $3.30, Big $2.20), 35% (Big $7.5), 40%(остальные)... 

 

sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6771

У тебя нет для игры 25ам.руб.?

yakoff14
yakoff14
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1936

sot956 сказал:

У тебя нет для игры 25ам.руб.?

Нету, поэтому готов потратить много своего времени и добросовестно откатать серию... за небольшой откат

sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6771

Так займи на доверии у конибудь,это же(даже смешно про это писать)-меньше 700грив и добросовестно... без откатов и всё тебе одному. Удачи.

 

yakoff14
yakoff14
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1936

sot956 сказал:

Так займи на доверии у конибудь,это же(даже смешно про это писать)-меньше 700грив и добросовестно... без откатов и всё тебе одному. Удачи.

 

Так не интересно... Турнирны подобраны с небольшим баином, и общий пакет не дорогой, пробный для доверия и оправдания вложений, так как я не топчик и не профи... шанс отбить очень большой, в покере долеко не новичек, разбит на семь этапов, чтобы не откатать в сухую... Турниры все биг, так как настроен на победе, и уровень блайндов не должен решать мой выигрыш, достаточно трудоемкий формат, может и не оправданый усилиям... Но я постараюсь...

Если соберу баин... Заочно 10% покупаешь, пока без перевода?

sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6771

Делаю вывод:тебе никто не одалживает,т.е. никто из лично тебя знающих не доверяет тебе свои фертишки.А я тебя совсем не знаю и дам тебе на мороженко? Без обид. Я тебе не доверяю.Денег тебе не дам ,даже заочно,виртуально,во сне.Попроси у соседей.

yakoff14
yakoff14
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1936

sot956 сказал:

Делаю вывод:тебе никто не одалживает,т.е. никто из лично тебя знающих не доверяет тебе свои фертишки.А я тебя совсем не знаю и дам тебе на мороженко? Без обид. Я тебе не доверяю.Денег тебе не дам ,даже заочно,виртуально,во сне.Попроси у соседей.

  Я у тебя денег не прошу, это было предложение ... Так то, я и не пробовал одолжать, да и одолжить, не заработать... Я решил получить за труды, выиграл заработал, много выиграл много заработал... а для дольщика как ставка на спорт, забьет не забьет... иногда и фаворит приходит последним, поэтому о шансах сложно судить...  

 

Дядя Сирожа
Дядя Сирожа
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в приватном турнире на Everlast PokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerOKНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2178

При расчётах, в случае положительного результата, ещё бай-ин в соответствии с долей возвращается.

При нынешних структурах, не смотря в стату, х10 мож и наколымишь)

В основном бекаются 30/70, 25 -это очень мало

Допустим ты выиграл, получилось $50, $24 возврат, и твоя доля  $7.8, бекеры пилят свои 18.2 согласно вложениям. 

yakoff14
yakoff14
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1936

Дядя Сирожа сказал:

При расчётах, в случае положительного результата, ещё бай-ин в соответствии с долей возвращается.

При нынешних структурах, не смотря в стату, х10 мож и наколымишь)

В основном бекаются 30/70, 25 -это очень мало

Допустим ты выиграл, получилось $50, $24 возврат, и твоя доля  $7.8, бекеры пилят свои 18.2 согласно вложениям. 

Так нет 25%...от выигрыша зависит.... и профит без вычета баи-на... Статов нет, есть многолетний опыт... и 7 турниров... это не один где все скинулись и меня перехали на трейтей раздачи...  

Просто пробный пакет, с минимизируя риски, кол-вом турниров, суммой баинов, структурой турниров, и минимальным откатом, моментальные выплаты, и кто-то из дольщиков может придержать общий банкролл... Если зайдет можно будет повторить и рестарт... Отчет, трансляции...

vinyl_game
vinyl_game
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 26 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1963

Насколько я понимаю, бекинг для людей это шанс зарабатывать (я о вкладчиках). Примерно как ставки на спорт. Только в спорт ты то хоть знаешь на кого ставишь, а тут полный мрак, даже статов нет. В противном случае человек может  САМ за СВОИ деньги поиграть и срубить 100% профита потому что без статов ты ничем не отличаешься от вкладчика. Нужны статы, и желательно плюсовые. Удачи!

Дядя Сирожа
Дядя Сирожа
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в приватном турнире на Everlast PokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerOKНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2178

yakoff14 сказал:

Дядя Сирожа сказал:

При расчётах, в случае положительного результата, ещё бай-ин в соответствии с долей возвращается.

При нынешних структурах, не смотря в стату, х10 мож и наколымишь)

В основном бекаются 30/70, 25 -это очень мало

Допустим ты выиграл, получилось $50, $24 возврат, и твоя доля  $7.8, бекеры пилят свои 18.2 согласно вложениям. 

Так нет 25%...от выигрыша зависит.... и профит без вычета баи-на... Статов нет, есть многолетний опыт... и 7 турниров... это не один где все скинулись и меня перехали на трейтей раздачи...  

Просто пробный пакет, с минимизируя риски, кол-вом турниров, суммой баинов, структурой турниров, и минимальным откатом, моментальные выплаты, и кто-то из дольщиков может придержать общий банкролл... Если зайдет можно будет повторить и рестарт... Отчет, трансляции...

 

не правильная арифметика, почитай посты на дт что такое профит.

если в беке присутствует твоя доля, тоже самое, если есть откаты указывают кэф от профита, но тело бека и профит, распределяется как я писал выше. Можешь почитать мои посты в этом разделе, первый раз меня поправили, я тоже похожие расчёты предложил)

 

Пример из жизни, меня бекнул lee-fan на приватник по бадуги за 1.1, я занёс около $170, я отдал 119 +1.1, даже не важно какой би, профит пилится без учёта би, а если занос жирный, то ещё для стимуляции бекера делают откат, с финалки, с топ три.

 

yakoff14
yakoff14
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1936

Да я знаю, что профит, это чистая прибыль без баина... Я пилю все поровну... За вычетом  отката от конечного банкролла с учетом баина

yakoff14
yakoff14
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1936

Антоха сказал:

Открой свою стату, а то вдруг это не бэккинг а попрошайничество

Открыта

martok
martok
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker«Я - блогер!»Победитель двух Honey фрироллов
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1926

Готов взять 5%

yakoff14
yakoff14
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1936

martok сказал:

Готов взять 5%

  emoji_u1f44d.svgemoji_u1f44d.svgemoji_u1f44d.svg Только еще 95% продать нужно.......

Bulbash75
Bulbash75
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 дней назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель семи приватников на PS
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1241

Какой ник на старзах?

yakoff14
yakoff14
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1936

Bulbash75 сказал:

Какой ник на старзах?

   PS: yakoff14

Bulbash75
Bulbash75
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 дней назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель семи приватников на PS
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1241

Надо помочь земляку. Закинул 2,4 у.е. Удачи!

yakoff14
yakoff14
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1936

Спешите, кол-во долей ограничено...emoji_u1f609.svg

Кричалка наверх