UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Мысли вслух

xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547


Задумался сегодня на тему договорняков и ведения нечестной игры. Все постоянно смотрят на футбол и причины понятны. Самые громкие скандалы,которые заканчиваются отстронениями от должности,дисквалификациями,штрафами,уголовными делами и т.д. Эта тема давно всеми оговорена. Но я вот сегодня задумался о теннисе. Игроках второй сотни и дальше. Глядел две игры: B.Rola-I.Cervantes и C.Scheepers-I.Ramialison. Понятно,что смотрел не в поисках эстетического наслаждения. Для этого на данное время  больше подходит Rolland Garros.

В обеих играх,как и положено по статусу,фавориты начинали мощно и без видимых проблем брали первые сеты. А вот после,их как будто подменяли . Мячи после их ударов не то что в корт,они в стадион не всегда попадали. Соответственно проиграны оставшихся два сета с разгромными результатами.

Если б это была одна игра,хз я бы может подумал о чем то менее противном. Но тут две игры прошли в один день по одному и тому же сценарию. И в голову закралась мысль о сдаче игр.
Ведь в челленджер турнире общий ПФ редко переваливает за 100К. За победу наверно 15-20К получают. Так то за победу. А тут поставил в 100 конторах по 100 баксов с коэф. 3 и больше,срубил своих 20 косарей и поехал на следующий говнотурнир. Если есть желание размяться,можно еще ТБ поставить,нет такого желания,поставил ТМ или просто против себя. Не жизнь а капустокос какой то. Чтоб с федерации не турнули,два турнира играешь,один-сливаешь. И главное сговор нужен всего с одним человеком,который будет делать ставки против. Даже тренеру знать не обязательно.
Вот и подумал я,что ставить на инвалидов из второй сотни рейтинга и ниже-может быть очень даже убыточно.:)

Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 часов назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11213
xxArturasxx сказал:


Вот и подумал я,что ставить на инвалидов из второй сотни рейтинга и ниже-может быть очень даже убыточно.:)



Как по мне, за пределами первой сотни фаворитов в принципе нет - они там все приблизительно одного уровня 11.gif.
xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547
Sheriff сказал:
xxArturasxx сказал:


Вот и подумал я,что ставить на инвалидов из второй сотни рейтинга и ниже-может быть очень даже убыточно.:)



Как по мне, за пределами первой сотни фаворитов в принципе нет - они там все приблизительно одного уровня 11.gif.

 

 

Не скажи. Даже визуально очень  видна разница между игроками начала-середины второй  сотни и второй половины третьей. Это заметно и по технике ударов,и по передвижению по корту. Даже брака меньше допускают.
Мне не понравилось,что они сдались без всяких эмоций. Обычно ведь люди психуют,кричат,ракетки бросают. А тут,как будто так и должно было быть.Ноль эмоций. Это и навело на раздумья.

קונסטנטין
קונסטנטין
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
Награда: Победитель трех приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 474
Прочитал и удивился лишь одному ... что для тебя это стало таким большим открытием. Если капнешь глубже, то поймешь, что весь большой(профессиональный) спорт построен на подобного рода инструментах денежных течений. Какая команда возьмет кубок Лиги Чемпионов зависит только лишь от ставок так же как и Чемпионаты мира, Евро и т.д. И это правило можно применить к любому из видов спорта относящегося к профессиональному(международному).  Так же как и лучшие игроки так же регулируются денежными вложениями, не больше не меньше. Береги себя!)
xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547

illuminat3 сказал:
Прочитал и удивился лишь одному ... что для тебя это стало таким большим открытием. Если капнешь глубже, то поймешь, что весь большой(профессиональный) спорт построен на подобного рода инструментах денежных течений. Какая команда возьмет кубок Лиги Чемпионов зависит только лишь от ставок так же как и Чемпионаты мира, Евро и т.д. И это правило можно применить к любому из видов спорта относящегося к профессиональному(международному).  Так же как и лучшие игроки так же регулируются денежными вложениями, не больше не меньше. Береги себя!)

 

 

Даже не стану спорить,ибо нет желания портить настроения. Береги себя и ты.

Кричалка наверх