UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

04.21 Ставка дня

xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547
   687754780519754.jpg

http://www.flashscore.com/match/Mg18kKY4/#match-summary

Короче ситуация такая. России проигрывать нельзя,чтоб занять первое место в группе. Шведы и так неочень играют на этом чемпионате. Дальше...выше ссыль на матч Канада-Финляндия. Пишу при счете 0-2 в пользу финнов. Если они выиграют,Канада остается на втором месте. Из чего следует,что шведам выигрывать нельзя,чтоб в 1/4 не наткнуться на Канаду. В том,что шведам лучше играть с финнами чем с канадцами,сомнений нет. 
Я уже и так зарядил,не жду пока канадцы доиграют.:)
барбуха
барбуха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 недель назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 446

Классный анализ !  Восхищает когда своим умом , при помощи своих мыслей расклады кидают с учетом многих обстоятельств !



И даже не смотря на то что Канада вырвала победу 3-2 у Финнов ,и поламала уравнение .

Сам расклад все равно полезен в виде тренировочного пособия, как нужно готовить свою ставку .


За изобретение 5! 

За опрометчивость - неуд (сорри, не блох ловим) !

xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547
Ладно,пока есть время,разбираем плюсы/минусы ставки дальше.:)
Плюсы:
1. Раша на этом чемпионате играет лучьше.
2.Последний междусобойчик был в феврале,люди в основном будут играть те же. 5-0 Швеция былa бита.
3.Русским нельзя проигрывать. Во первых,это не футбол и сыграть 0-0,вероятность  в разы меньше. Во вторых-настроить 17-и летних пацанов играть на ничью вряд ли возможно. 
4.Поражение,в полуфинале их выведет на Канаду. Не думаю,что такая перспектива по душе команде.
Минусы:
1.Шведы хорошо играют в хоккей и им эта победа нужна обязательно. Иначе с большой вероятностью  чемпионат для них закончится в 1/4. 
Визуально наши шансы на победу 60%+. С кэфом 2.08 это хорошо. Если зарядить Ф1(-1.5) с кэфом 2.85,выглядит вообще красиво. И даже если русаки продуют 0-8,я все равно буду уверен,что ставка по логике была верной. И на дистанции это плюсово.:)

Кричалка наверх