UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Как разиграть АК после 3бета?

xoxol944
xoxol944
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 44 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место на нашем приватном турниреНаграда: Победитель двух приватников на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1222

В общем раскажите как правильно оценивать диапазон 3Бета опа исходя из показателей ХМ.

   Собственно вот такая ситуация : в турнире остается 1К чел.ИТМ с 306

54313388.jpg

Вот его статы на 45 рук

56205827.jpg

 Меня интересует его диапазон 3Бета что обозначает вот эта 7.1 (14) тоесть он с типа с 45 рук 14 раз трибетил и там может быть как 88+,АВ+ или же наоборот .Короче обьясните и переведите мне все эти циферки в диапазоны примерные.

Спасибо

gangbang xxx
gangbang xxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Победитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель двух приватников на Colt PokerПобедитель Лиги на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 712
Саня..кто сыт тот гибнет...колоть..и принимать фишару))
Imhotep
Imhotep
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 8
 В такой момент забей на все цифры холдема, непоможет.  Тем более 45 и 450 рук это мелочь без смысленая.Пробей по рейтингу, если чувак плюсовой то у него сильная карманка. Если минус то тут как карта ляжет, поэтому кол. Но в любом случае если во флоп не попал, у него карманка как минимум 1010+, но точно не ракеты
HaxaJI
HaxaJI
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников на FullTiltНаграда: Победитель двух приватников на NoxwinНаграда: Победитель пяти приватников на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1636
Во первых его общие статы Vpip/Pfr говорят о том что перед нами слабый игрок.
Во вторых, если подробнее посмотреть его 3-бет, то как раз с MP он больше всего 3-бетит.
В третьих размер 3- бета очень большой, нормальный размер здесь 1800-2100. Врядли он так бы сыграл с AA/KK, скорее всего там будут A10+ .
Точный диапазон его определить трудно, мало рук да и судя по стататам в целом у него нет четкого диапазона .

Так что пуш считаю будет в порядке. 
xoxol944
xoxol944
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 44 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место на нашем приватном турниреНаграда: Победитель двух приватников на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1222
ДА?вот черт...а я скинул 5.gif ну всё в следующий раз точно зарепушу его и хрен с тем с теком в котором 56ББ
TissoT
TissoT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 309
Фишары думают, что еще зависит от кого какие у Вас статы за этим столом. Какой у вас райз с UTG, У оппа скорее всего те же АК, или QQ, JJ, если у Вас высокий райз с UTG, то у оппа даже может быть AQ. Тут я думаю самое худшее будет 50/50. То есть у Вас минимум 50% на победу.
ShevaDimon
ShevaDimon
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на Noxwin
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1616
Я тоже тут за 4бет АИ.Перед нами явно фишак с лимпами с ЕП и массовыми лимпами с бтн- там и диапазон 3 бета может быть вообще загадочный,как КК+ так и карольпять потому что одномастные)
Oksana87
Oksana87
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BluffRoomНаграда: 1-е место в приватнике на RedStar
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1508
ну в итоге то как ты разыграл?
Imhotep
Imhotep
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 8
HaxaJI сказал:
Во первых его общие статы Vpip/Pfr говорят о том что перед нами слабый игрок.
Во вторых, если подробнее посмотреть его 3-бет, то как раз с MP он больше всего 3-бетит.
В третьих размер 3- бета очень большой, нормальный размер здесь 1800-2100. Врядли он так бы сыграл с AA/KK, скорее всего там будут A10+ .
Точный диапазон его определить трудно, мало рук да и судя по стататам в целом у него нет четкого диапазона .

Так что пуш считаю будет в порядке. 

  Из любопытства пробил, 31859790.jpg

Imhotep
Imhotep
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 8
 Скорее всего у него КК, тут надо смотреть на скорость фолда оппов. В таком случае откинешь вариант наличия гипотетичекого слабого туза на руках. Тем самым увеличив вариант прибольности кола и словить А
BratZla
BratZla
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель экспериментального турнира
На сайте: 13 лет
Сообщения: 394
Imhotep сказал:
 тут надо смотреть на скорость фолда оппов.
что-то новое4.gif
HaxaJI
HaxaJI
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников на FullTiltНаграда: Победитель двух приватников на NoxwinНаграда: Победитель пяти приватников на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1636
xoxol944 сказал:
и хрен с тем с теком в котором 56ББ

Вот эта фраза, просто беда. Какого хрена лелеять свой большой стек? Им надо пользоваться как инструментом. Стоимость этого стека в денежном выражении сейчас 0.0. Статы соперника говорят нам что он - фиш. Скидывая в таких ситуациях ты теряешь фишки на рейз, сделай ещё несколько раз так и от твоих 56бб18.gif ничего не останется. С таким же успехом ты мог бы открыть 7-2 и спбросить их на 3-бет. Т.е. ты превратил свою руку в блеф просто.
Это просто получается стил? Тогда открывай не 3бб а 2,2-2,5 хоть терять меньше будешь, но блин, если ты с такой рукой просто надеешся бб собрать или ждешь что тебя колируют и ты получишь флоп KKK/AAA и со 100% уверенностью заберешь фишки соперника-это слабая игра.

 
nordsoon
nordsoon
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 115
 Imhotep :Скорее всего у него КК - это как определил? если не секрет)))
Petrovich
Petrovich
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь"Бронза" в рейтинге игроков за 2012 г.1-е место в ежемесячном рейтинге игроковЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1923
ShevaDimon сказал:
как КК+ так и карольпять потому что одномастные)

ЛОЛ, карольпятьпотомучтоодномастные надо слитно писать 4.gif
HaxaJI
HaxaJI
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников на FullTiltНаграда: Победитель двух приватников на NoxwinНаграда: Победитель пяти приватников на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1636
Imhotep сказал:

  Из любопытства пробил, 



Я тоже пробил


И вот что здесь можно сказать. То что в кружочке говорит нам о частых вылетах в ранней стадии турнира у средних регов этот показатель должен быть на уровне 7 и 15-20% соответственно. То что подчеркнуто, говорит нам, что этот игрок играет мелкие лимиты с большим полем игроков-т.е. лотерейки и процент попадания в итм, у него 9 когда нормальным значением является 15-18%

Т.е. его рои сделан 1-2 заносами, все остальное играется в минус.
Imhotep
Imhotep
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 8

nordsoon сказал:
 Imhotep :Скорее всего у него КК - это как определил? если не секрет)))

  По тому какой он ререйз делает, если бы у него ракеты были он бы скореевсего переставил на 2Х. Т.к. он плюсовой он реально зачел что рейз с ранненей позиции делается с А на руках. Может быть дамы или вальты, но наврятли, опять же рейз скорее всего меньше был бы.

Irina
Irina
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 148
Я теперь всегда буду с секундомером играть
Imhotep
Imhotep
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 8
HaxaJI сказал:
Imhotep сказал:

  Из любопытства пробил, 



Я тоже пробил


И вот что здесь можно сказать. То что в кружочке говорит нам о частых вылетах в ранней стадии турнира у средних регов этот показатель должен быть на уровне 7 и 15-20% соответственно. То что подчеркнуто, говорит нам, что этот игрок играет мелкие лимиты с большим полем игроков-т.е. лотерейки и процент попадания в итм, у него 9 когда нормальным значением является 15-18%

Т.е. его рои сделан 1-2 заносами, все остальное играется в минус.

Так мастерство игры повышается за последние 120 дней у него показатели лучше и рой 51% и показатели совсем другие


15-18 процентов в первые слышу, для того чтобы в итм попадать, всегда дастаточно быть в середине и не факт что такая игра будет приносить прибыль. Рисковый мэн, которому доезжает. А как известно доезжает сильным8.gif

HaxaJI
HaxaJI
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников на FullTiltНаграда: Победитель двух приватников на NoxwinНаграда: Победитель пяти приватников на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1636
Imhotep сказал:

15-18 процентов в первые слышу, для того чтобы в итм попадать, всегда дастаточно быть в середине и не факт что такая игра будет приносить прибыль.


В середине чего? 9% это середина от чего?
Imhotep
Imhotep
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 8
 В середине топа игроков. Или по другому я могу иметь 30% всех игр в ИТМ если буду идти средничком, без риска и амбиций идти в топ 203.gif
Irina
Irina
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 148
Imhotep сказал:


15-18 процентов в первые слышу, для того чтобы в итм попадать, всегда дастаточно быть в середине и не факт что такая игра будет приносить прибыль. Рисковый мэн, которому доезжает. А как известно доезжает сильным8.gif


Попадание в итм для лохов. Настоящие ПРО плюсуют вылетая вначале
REVIL
REVIL
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStars
На сайте: 13 лет
Сообщения: 234
Хохол))) честно в этих статах я не шарю..... но нужно начинать с себя.... ты сначала расскажи что обозначают твои цыферки.......тогда мы подумаем что думал он.....
Ты не исключаешь такого варианта что он просто тырил у тебя твои фишки... и что там может быть что угодно?

ЗЫ думаю он всетки шарит если добирался до 2 места........
ЗЫ его тут фишом обзывают) я бы тоже хотел бытьфишем и знаести 3000уе)))) 
Imhotep
Imhotep
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 8
Irina сказал:
Imhotep сказал:


15-18 процентов в первые слышу, для того чтобы в итм попадать, всегда дастаточно быть в середине и не факт что такая игра будет приносить прибыль. Рисковый мэн, которому доезжает. А как известно доезжает сильным8.gif


Попадание в итм для лохов. Настоящие ПРО плюсуют вылетая вначале

  Ну у про день видимо не задался, другого объяснения нет. Или это про вариант отбора турика,где система дает прохот сквозь 2000 челов на финальный стол 6 мах 1.gif

Irina
Irina
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 148
Imhotep сказал:
Irina сказал:
Imhotep сказал:


15-18 процентов в первые слышу, для того чтобы в итм попадать, всегда дастаточно быть в середине и не факт что такая игра будет приносить прибыль. Рисковый мэн, которому доезжает. А как известно доезжает сильным8.gif


Попадание в итм для лохов. Настоящие ПРО плюсуют вылетая вначале

  Ну у про день видимо не задался, другого объяснения нет. Или это про вариант отбора турика,где система дает прохот сквозь 2000 челов на финальный стол 6 мах 1.gif


На самом деле,из всех твоих высказываний доступно написано было только про скорость фолда(что изрядно посмешило,кстати). Остальные тянут на бессмысленный набор слов из которых надо додумать предложние3.gif
RAR777
RAR777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 173
все такие умные, и советы такие умные,аж страшно,становится)))
berdak
berdak
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 193


блин, как все заумно, ни одного слова не понял , кроме лох и фиш,

 

Petrovich
Petrovich
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь"Бронза" в рейтинге игроков за 2012 г.1-е место в ежемесячном рейтинге игроковЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1923
xoxol944 сказал:


  что обозначает вот эта 7.1 (14) тоесть он с типа с 45 рук 14 раз трибетил


Это значит, что за 45 рук у него было 14 возможностей затрибетить, из них он трибетил 7.1%, то есть 1 раз. 
А по ситуации... Нахал конечно складно рассказывает, но думаю фолд здесь тоже можно найти. Мало инфы для однозначного ответа.
WestHam25
WestHam25
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников на Betfair
На сайте: 14 лет
Сообщения: 805
слишком мало инфы,ни фолд ни пуш ошибкой не будут
xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547
HaxaJI сказал:
Imhotep сказал:

  Из любопытства пробил, 



Я тоже пробил


И вот что здесь можно сказать. То что в кружочке говорит нам о частых вылетах в ранней стадии турнира у средних регов этот показатель должен быть на уровне 7 и 15-20% соответственно. То что подчеркнуто, говорит нам, что этот игрок играет мелкие лимиты с большим полем игроков-т.е. лотерейки и процент попадания в итм, у него 9 когда нормальным значением является 15-18%

Т.е. его рои сделан 1-2 заносами, все остальное играется в минус.

По моему,такие статы говорят о том,что игрок супеагресивен. Он или набивает стек и гребет хорошие призовые,или вылетает без ИТМ. Диапазон его рук очень широк и пуш тут вполне уместен.
saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
Его статы действительно смахивают на стил, хотя данных маловато.
А то, что последние 120 дней он поднялся, то, может, он на апе играет. Судя по твоему стэку, тебе тоже нормально доезжало.
Думаю, здесь коин. Даже против 5% диапазона (а его VP$IP говорит о том, что он значительно шире, детальнее здесь http://www.uapoker.info/forum/lee-fan/rasshifrovka-statov-v-poker-tracke...) у тебя эквити 49%, а тебе надо 41%.
Ни кол, ни фолд не будут грубой ошибкой. На дистанции кол более плюсовое решение.
Было бы побольше инфы, можно было бы посчитать эквити 4-бет-ол-ин. Не исключено, что такое решение было бы еще более плюсовое.
Как перед тобой задача стоит:
попасть в ИТМ - фолд (и тянуть время);
попасть в ТОП-? - кол или 4-бет.
В данной ситуации, скорее всего, надо учитывать общую динамику игры.
sapunkov
sapunkov
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 107
Падать,стек большой много не убудет,а пограничное решение лучше не принимать,поэтому фолд.Считаю тут грубой ошибкой будет именно колл,так как мы замазываем себя,А или К не увидели,как играть дальше,да ещё и в не позиции,так что тут или пуш с условием что мы в большей степени выставимся минусово (коин флип это тоже минусово) и в 10 процентах юудем впереди против АД и АВ,так что лучшее решении будет фолд,даже не смотря ни на какие статы
Кричалка наверх