UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

В России могут заблокировать иностранные кредитки.

Xalex
Xalex
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1027
     Если Госдума примет поправки в закон "О национальной платежной системе", то в России нельзя будет расплачиваться карточками международных платежных систем Mastercard, VISA и др.
     Эти поправки запретят передавать за рубеж любую информацию об операциях, которые проходят в России.
     А при использовании карты - не важно, каким банком она выдана, - вся информация о переводе поступает в процессинговый центр платежной системы и только затем она уходит в банк. Центры эти находятся за рубежом. Следовательно, если поправки будут приняты, то пользоваться кредитками в России станет невозможно.

Подробнее можно прочитать здесь и здесь

Вот такая фигня, малята 5.gif

CDPoker
patriot
patriot
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1112
Бред полнейший....они уже хотят всё под белые ручки взять....7.gif
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
врядли когда-то такое случится..вся страна по этим картам живет. У мну аж 4 штуки их
icefr
icefr
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место на нашем приватном турниреНаграда: Победитель двух приватников на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2020
Тогда ХЕР вместо ВТО... никто не пойдет на это.... возможно новость просто исковеркали...  и имелось что-то другое.
Xalex
Xalex
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1027
     Объясни мне, почему сразу "исковеркали" ? Я описал основное, так сказать, и специально дал ссылки на более подробное освещение этого вопроса, чтобы не лепить копипасты. Если ты сходишь по ним, то там прочитаешь для чего это делается...
     Если в двух словах, то они хотят: либо создать свою (локальную) платежную систему, либо заставить международные платежные системы строить процессинговые центры на территории России... Подробнее по ссылкам...
icefr
icefr
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место на нашем приватном турниреНаграда: Победитель двух приватников на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2020
Я не в коем случае не говорю что ты исковеркал, я имел виду что как раз по ссылкам инфа "искаженная"
Xalex
Xalex
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1027
Извини, неправильно понял тебя... :roll:

Я не думаю, что инфа не так подана. Одна из поправок к этому закону запрещает передачу любой информации по операциям за пределы государства. Как можно по-другому  трактовать ?
Кричалка наверх