UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Опрос как обстоят дела с КешАутов разные Румы

WWWW
WWWW
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 18
Опрос выбераю Room себе  как  основную платформу куда вводить бабло где не придераются каждому КешАуту  играл на PP  ну там  параноя с  кеш  аутом   им постояно кажится , что игрок  их дурить  пытается блоки аков  недельные  в  итоге  выплачивают но кому  это интересно  играть недели  наигрывать  банкрол  и  в этот  же момент думать  как  же в это раз будет происходить КешАут  неделя - а  можит  2  сколько звонков придется  сделать 
 Вобшем  хочится играть и не переживать  за  чесно набитый  КЕШ
сейчас больше склоняюсь  с PokerTime - Нравится софт ужасно  тона приятные  атмосфера для игры  великолепная . Но очень уж мало народу на ФиксЛимите вобше не кого ,  на   NL   моих  лимитах 0.10/0.20  1  стол  максимум  палтора.
PP, Pacifick, Absalut,BetMost,TiTaN,Propaganda -  УГ!
вот неразу не  играл на  PokerStars ,RedStars и  плохого о них  не слышал разве что  к о PokerStars тоже говарят  придиратся любят к Кешаутам
Вобшем  пока   у меня  выбор из тех  где  играл  это PokerTime и FulTill ну еще NoiQPoker можно  
Где как  обстоят дела с КешАутом кто где снимал  максимум  через скока прилетали $$$   толька  не 3  баксика  хотяб  100
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17087
Я играл, а сейчас работаю с большинством известных румов. Проблемы с выводом были только в боссмедиа румах (Рамблас - у меня в черном списке, тейквин закрылся и деньги не вернул) и в новом руме Stryyke. На Пати немного параноидальная финансовая система, но это можно стерпеть. Все остальные румы без проблем. 

Старс, Редстар, ПасификФТП - идеально. Пасифик, правда, мне как рум не очень нравится после обновления софта. Со сроками особенно не заморачиваюсь, так как не вижу особой разницы между несколькими часами и несколькими днями.
WWWW
WWWW
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 18
и ещё  вопросик какие Румы  не относятся к сети IPoker :? можит есть список  и хотелось бы  его отфильтровать на провереные  вами + популярные  и  просто  забегаловки так сказать  частые  конторки  типа   подари  мне  дньги такие вписывать  не нужно !
На ФТП  что то  супортами задал пару вопрос через почту  3 дня не какова ответа может я накасячил с отправкой   Вобщем хотел  получить старт капитал  через YPC  они  мне  5 дней   мозги  парили  каждый день просили  прислать  копию паспорта  в итоге сказали  что для России  не делают бездепы на ФулТил  а на Титан  с удовольствием мне  преведут гады  на титане  у меня уже был счет на кеш   и  я   хотел  спросить  у супорта  Фултил возможно   удалить  их бонус код с моего Акаунта    и  3 дня не ответа не привета
hatepokerstars
hatepokerstars
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 16
Я играю на тилте и покерстаре и разницы не замечаю везде есть рыба и т.д..Я посоветовал бы тебе для КЕША FONBETPOKER www.fonbet.com,софт классный(такой же как на Bwin,если знаешь)+ очень маленький рейк...Переездов тоже гораздо меньше чем в том же покестаре,когда последний раз там играл с 10 долларов 400 за ночь сделал в кеше...И еще мой знакомый который зарабатывает покером,с покерстара перешел туда(на старе у него около 30000 долларов(это я к тому что ерунды он не выберет )) и он тоже говорит фонбет получше будет...Если поинтересуешься почему там не играю,ответ прост, Я люблю турнирную игру,а там с эти проблемы,+на покерстаре я сейчас очень активно играю в кеш 8 игр(только из-за этого мой выбор лежит на покерстаре)
WWWW
WWWW
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 18
Да я и сам скланяюсь к  FulTill   ну вот ерундовина  хочу  сделать первый БезДеп   а я  зарегенин от этого вонючего YourPokerCash  черти которые  до сихпор извеняются  и предлагают мне бонус на Титане  где  у меня уже был  Счёт на КеШ   возможно ли мне получить  100% или 200%  к  первому депозиту на FulTill заренин с их бонус кодом  я  их нафиг заставлю писать супарту  я так зол на  них  они  мне  5 дней   мозги   засерали я по  2 раза в день отправлял  скан  и так  и сяк   в итоге   доних доошло что я из России  и   они  извеняюстя  за то что ввели меня в заблуждения  :(

P.S ну да ладно  не   всё на фултиле  зациклелось буду  рад выслушать   все отзывы о  румах  Хочу  свой депозит внести   как полагается  с  прибылью  ! teeth_smile.gif
WWWW
WWWW
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 18
Со сроками особенно не заморачиваюсь, так как не вижу особой разницы между несколькими часами и несколькими днями.

Да  это конечно  комуто  и  5000$к  не деньги   поставил КешАут и забыл  пошел гулять     потом вспомнил вот черт  не  перевили  вот гады  ну  да ладно 
 А у меня  знаеш  и за 1000$  буду  неспать  пока  не переведут
Хотя  если ты там  по 50 баксонов  снимаеш  то конечно парится не очем
WWWW
WWWW
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 18
www.fonbet.com

как  я понел это  контора из москвы что очень настораживает  , если так  то лудще у буржуев в pokerPумах я  пока еще не   патриот  так  как  наши разводят  в  наглую  не чё  нестеснясь  и на репутацию  пооо...  Главное бабки :)
GOSU
GOSU
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 589
 ты говорищ из россии или украины разводят мрачно ?? вот например покеррум париматч очень нравитса рум.была ситуация у меня заблокировали 2 аккаунта один париматч другой mansion poker ,suport mansion вобще не отвечал им было вобще по ....... А париматчу пишу в почту через пол часа ответ.
loginBobin
loginBobin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 59

сеть В2В!!!  помоему как от них, неоткуда так бабос не вылетает)
А пати спалить!!!!! И хозяев рума на принудительные работы!!!!
 

merdok90
merdok90
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 15 лет
Сообщения: 517
 Согласен на все 100%. В В2В без депозита на банковский счет выводят на ура...thumbs_up.gif
ubiycakazlof
ubiycakazlof
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 577

Однозначно РедСтар - вывод пять часов через вебмани. И однозначно Леон - вывод тоже пять часов на вебмани, но большой плюс - можно от ОДНОГО БАКСА выводить. На РедСтаре начиная с полтиника только. Но зато на РедСтаре можно вывести вообще не делая депозита.

Кричалка наверх