UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Рука 4 раза подряд. ГСЧ радует.

winkoska
winkoska
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 86

Если бы давали 4 раза подряд АА было бы не так грустно.  Но вот 8 и 3.emoji_u1f627.svg 

А как у вас такими затяжными ГСЧ подарками?emoji_u1f60a.svg

grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 4935

4 раза подряд АА ты никогда не увидишь, потому что во второй раздаче тебя высадят с какойнить хренью)) Но, если будешь скидывать их на префлопе, то можешь их и увидеть 4 раза подряд

winkoska
winkoska
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 86

Попробую как-нибудь))

batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5371

Три раза подряд давало ракеты - и все выиграл. Четырежды не бывалоemoji_u1f92d.svg

winkoska
winkoska
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 86

приятная рука АА)

123demon999
123demon999
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 3 года
Сообщения: 682

два раза,три это "ни-ко-мне" 

emoji_u1f60a.svg

Стивмастер
Стивмастер
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 11 лет
Сообщения: 1999

Лучше бы спросил: почему такое не бывает у стримеров? Ибо тогда стрим за час заканчивался быemoji_u1f923.svg

winkoska
winkoska
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 86

Стивмастер сказал:

Лучше бы спросил: почему такое не бывает у стримеров? Ибо тогда стрим за час заканчивался быemoji_u1f923.svg

Потому что очевидно, что у стримеров ГСЧ подкручен как надо))

AMTTT
AMTTT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель десяти приватников на PS
На сайте: 5 лет
Сообщения: 741

grischin сказал:

4 раза подряд АА ты никогда не увидишь, потому что во второй раздаче тебя высадят с какойнить хренью)) Но, если будешь скидывать их на префлопе, то можешь их и увидеть 4 раза подряд

один раз было, за всё время, что я играю, 10 раз раздали АА на одном столе, первую раздачу выиграл, восемь раз весь стол просто скидывал на мои рейзы, а на 10-й раздаче с АА в меня прилетел пуш от КК  на мой рейз на префлопе и переехал сетом, благо стел позволил продолжить турнир

AMTTT
AMTTT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель десяти приватников на PS
На сайте: 5 лет
Сообщения: 741

Стивмастер сказал:

Лучше бы спросил: почему такое не бывает у стримеров? Ибо тогда стрим за час заканчивался быemoji_u1f923.svg

если внимательно будешь наблюдать за стримерами, тогда мнение изменится, и стримеры в основном показывают красивые раздачи с разных турниров, раньше когда играл много столов, сам с интересом наблюдал, как мне раздают на разных столах красивые раздачи

Стивмастер
Стивмастер
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 11 лет
Сообщения: 1999

пусто

Стивмастер
Стивмастер
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 11 лет
Сообщения: 1999

AMTTT сказал:

Стивмастер сказал:

Лучше бы спросил: почему такое не бывает у стримеров? Ибо тогда стрим за час заканчивался быemoji_u1f923.svg

если внимательно будешь наблюдать за стримерами, тогда мнение изменится, и стримеры в основном показывают красивые раздачи с разных турниров, раньше когда играл много столов, сам с интересом наблюдал, как мне раздают на разных столах красивые раздачи

 

Если бы я невнимательно смотрел стримы, то я такое не написал бы.

Кричалка наверх