UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Обменяю 10$ со SKRILL на 7$ 888 Poker

Windows_UA
Windows_UA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 17
Обменяю 10$ со SKRILL на 6.$ 888 Poker. Очень вигодно , просто надо срочно.І со скрілом не доконца розобралса. Скіну на другой акк скріла ( вам на счет прийдьот 9 с копейками доларов)
888poker, Skrill
storogh
storogh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 32 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 886
Гривну на карту давай...
DENTTT
DENTTT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5496
Основная проблема в том, что некоторые деньги Skrill нельзя использовать никак, грубо говоря на них ничего не купить, их не депнуть, их можно только отправить другому человеку, который тоже ничего с ними сделать не сможет. 
Как тут проверить какие именно у вас деньги я не знаю.  Да и врядли кто-то станет проверять... На старзах с каких-то платежек минимальный депозит 5 долларов. Возможно туда можно депнуть эти деньги.

cansas-city
cansas-city
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике на SunPokerНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на BetfairНаграда: Победитель двух приватников на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2039
DENTTT сказал:
Основная проблема в том, что некоторые деньги Skrill нельзя использовать никак, грубо говоря на них ничего не купить, их не депнуть, их можно только отправить другому человеку, который тоже ничего с ними сделать не сможет. 
Как тут проверить какие именно у вас деньги я не знаю.  Да и врядли кто-то станет проверять... На старзах с каких-то платежек минимальный депозит 5 долларов. Возможно туда можно депнуть эти деньги.

их можно снять с банкомата карточкой Skrill prepared))и расплатиться картой онлайн либо офлайн.А депозит не сделать на них,это да
И кстати обычно менялы проверяют откуда деньги(тупо по скайпу или еще как-то смотрят твои транзы в скрилл)
boomerok
boomerok
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 231
DENTTT сказал:
Основная проблема в том, что некоторые деньги Skrill нельзя использовать никак, грубо говоря на них ничего не купить, их не депнуть, их можно только отправить другому человеку, который тоже ничего с ними сделать не сможет. 
Как тут проверить какие именно у вас деньги я не знаю.  Да и врядли кто-то станет проверять... На старзах с каких-то платежек минимальный депозит 5 долларов. Возможно туда можно депнуть эти деньги.

Конкретнее депнутые с мастеркард или депнутые с виза без указания игровых целей, нельзя использовать для игровых депов. По обмену в личку отписал.
Кричалка наверх