UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Шановні українці, прошу підтримати петицію та зробити репост!!!

WildTiger
WildTiger
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на FullTilt
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1389
Nekatchalov
Nekatchalov
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 999

А мне нравятся песни в стиле Ля-минор. Давайте тогда уже сменим гимн на Софию Ротару чего мелочится. А вот моему соседу Продиджи нравятся. Предлагает сменить гимн на Breathe Prodigy

Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11134

Дурниця якась.

Neo
Neo
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 4 года
Сообщения: 654

Sheriff сказал:

Дурниця якась.

Вообще то такую фигню надо сразу блокировать, ума маловато гимны менять, да и не до смены гимнов сейчас!!!

batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5279

Nekatchalov сказал:

А мне нравятся песни в стиле Ля-минор. Давайте тогда уже сменим гимн на Софию Ротару чего мелочится. А вот моему соседу Продиджи нравятся. Предлагает сменить гимн на Breathe Prodigy

Да чего там мелочиться, лучше сразу Раммштайн - Ду Хаст ! ! !emoji_u1f4aa.svg

Alkogolik
Alkogolik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: Победитель двух приватников на PokerStars
На сайте: 4 года
Сообщения: 190

І прапор теж міняєм,чи ще не требе?

mitroff
mitroff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 341

Alkogolik сказал:

І прапор теж міняєм,чи ще не требе?

И памятники во всех городах сделать со откручивающейся головой)

Alkogolik
Alkogolik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: Победитель двух приватников на PokerStars
На сайте: 4 года
Сообщения: 190

Щоби в разі чого Бандеру на Леніна поміняти.

Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 24 минуты назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9331

Не пiдтримую, нормальний у нас гiмн

doberrman62
doberrman62
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerMatchПобедитель Honey фриролла
На сайте: 6 лет
Сообщения: 2435

Бред да и только:((

santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 3500

Гимн должен вдохновлять,устремлять и програмировать на светлое будущее,я не понимаю слова " щэ нэ вмэрла Украина" , сразу возникает вопрос почему она должна умирать,это звучит как подстрекательство,вызов,типа мы ещё живы,кто на новенького, попробуйте добейте нас,я бы заменил на слова"Хай жывэ вично Украина ..." или " хай цветёт вечно Украина,як сады родови ... ( родовые) ,что бы было побольше слов типа вечность,бесконечность и т.п.

Ulfur88
Ulfur88
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель двух Honey фрироллов1-е место в ежемесячном рейтинге игроков
На сайте: 10 лет
Сообщения: 567

santatih сказал:

Гимн должен вдохновлять,устремлять и програмировать на светлое будущее,я не понимаю слова " щэ нэ вмэрла Украина" , сразу возникает вопрос почему она должна умирать,это звучит как подстрекательство,вызов,типа мы ещё живы,кто на новенького, попробуйте добейте нас,я бы заменил на слова"Хай жывэ вично Украина ..." или " хай цветёт вечно Украина,як сады родови ... ( родовые) ,что бы было побольше слов типа вечность,бесконечность и т.п.

"Ще не вмерла України і слава, і воля." Прочитай уважно.

santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 3500

Ulfur88 сказал:

santatih сказал:

Гимн должен вдохновлять,устремлять и програмировать на светлое будущее,я не понимаю слова " щэ нэ вмэрла Украина" , сразу возникает вопрос почему она должна умирать,это звучит как подстрекательство,вызов,типа мы ещё живы,кто на новенького, попробуйте добейте нас,я бы заменил на слова"Хай жывэ вично Украина ..." или " хай цветёт вечно Украина,як сады родови ... ( родовые) ,что бы было побольше слов типа вечность,бесконечность и т.п.

"Ще не вмерла України і слава, і воля." Прочитай уважно.

Это сути вопроса не поменяло,чего она должна умереть Украина и слава и воля,? в одних этих словах запрограмирован конфликт,ненадо выживать ,нужно просто жить,вечно.и процветать,такие слова должны звучать в песне.

Ulfur88
Ulfur88
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель двух Honey фрироллов1-е место в ежемесячном рейтинге игроков
На сайте: 10 лет
Сообщения: 567

santatih сказал:

Это сути вопроса не поменяло,чего она должна умереть Украина и слава и воля,? в одних этих словах запрограмирован конфликт,ненадо выживать ,нужно просто жить,вечно.и процветать,такие слова должны звучать в песне.

Здається, знаю одну пісню про "вічність і процвітання". "Союз нєрушимий..." чи як там. Рано поки що думати про вічність і процвітання, з такими сусідами, тут якраз мова повинна йти про виживання й боротьбу.

Кричалка наверх