UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Гривневый Мастеркард и банки Украины

WildTiger
WildTiger
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на FullTilt
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1389
Добрый вечер, ребята. Подскажите пожалуйста лучшие условия по карте для покера. Чтобы деньги списывались по курсу банков, то есть примерно 16,54. Кроме Юникредита не нашел ничего. Почти все банки сделали курс для карт больше, чем на черном рынкею
NikolayII
NikolayII
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 15 лет
Сообщения: 2455
Во первых нафига МастерКард? Назад вывести проблемы. Пиши в личку номер телефона - обьясню. Сам недавно был в активном поиске.
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6761

Господа, добрый вечер или ночь. Пардон за необразованность,но почти ничего не понял у Тигры. Что означает : " ..Чтобы деньги списывались по курсу банков..."  Проясните ситуевину пожалуйста . Спасибо.

NikolayII ,а если и мне понадобится инфа , тоже можно тел. в личку или там ,скажем ,Скайп к примеру ?

Антоха
Антоха
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9333
Виза- это наше всё, никаких мастеркардов16.gif
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6761
Антоха , тут несколько другое..
mr.grey
mr.grey
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух Honey фриролловЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 10 лет
Сообщения: 631
К чему эти секретные тлф переговоры?
потрать  плиз 10мин и объясни всё тут = многим этот вопрос интересен.
сам в январе планирую открывать Визу в Ахметовском ПУМБе, но про курс валют на карте никакой инфы не имею...
lol1972
lol1972
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 12 лет
Сообщения: 1415
Привіт! Я не розумію навіщо взагалі привязувати карту до курсу гривні. Мені здається простіше відкрити валютну карту в доларах або євро і знімати з рахунку в валюті.
Сам я користуюся картою VISA від Unicreditbank (20$ обслуговування за рік) вже 2 роки і ніяких проблем .
htar
htar
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 21 неделя назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в приватнике на MuchosPokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 651
lol1972 Все правильно говориш тільки валюту ти в касі не знімеш я недавно відкрив карту в Райффайзен банк Аваль в $ то мені так і сказали що при знятті в касі чи з банкомата получиш лише гривні - це рішення НБУ
lol1972
lol1972
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 12 лет
Сообщения: 1415
На відміну від тебе я дійсно знімаю в валюті - останній раз знімав 22 грудня. А щодо рішеня НБУ - так дійсно є така постанова, але стосується вона лише карток, а я отримавши переказ на карту з покер-рума переводжу його на свій поточний рахунок (за допомогою інтернет-банкінга) і спокійно знімаю в валюті 22.gif
 Відкрити поточний рахунок можна безкоштовно і всього за 3-5хв
ВолодимирП
ВолодимирП
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПереможець благодійного турніру для ЗСУНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в нашем приватном турнире на Colt PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 3290
htar сказал:
lol1972 Все правильно говориш тільки валюту ти в касі не знімеш я недавно відкрив карту в Райффайзен банк Аваль в $ то мені так і сказали що при знятті в касі чи з банкомата получиш лише гривні - це рішення НБУ
Позавчора отримав нову валютну картку Віза в євро в Райффайзен банк Аваль(дійсна чотири роки,коштує еквівалент 10 євро,ніяких інших виплат за обслуговування) ,зразу ж відкрив поточний рахунок в євро,з якого можна знімати валюту (оформлення коштує 100 грн.).Нажаль ,в інтернетбанкінгу  цього банку нема опції переказу з карткового рахунку на поточний,переказ здійснює бухгалтерія банку при зверненні в відділення або по телефону.
htar
htar
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 21 неделя назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в приватнике на MuchosPokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 651
Дякую за інформацію буду мати на увазі
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
Ты хотел нагреть банк, а банк нагрел тебя.
Банк же создавали не для того что б ты его нагрел.
Создай свой банк и нагревай других.
Витёк
Витёк
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 11 лет
Сообщения: 1941
у меня пакет all inclusive start  от укрсиббанка 9 грн в месяц обслуживание пользуюсь без проблем дается 3 карти евро,доллар,гривна. Обналичка без комисии хотя вроде должно быть 3%!
WildTiger
WildTiger
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на FullTilt
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1389
Melor, благодаря таким операциям я за последние 3 месяца нагрел тысяч 12-15 грн, попав при этом всего лишь 2 раза (100 грн и 700 грн соответственно). Я не вижу ничего постыдного в том чтобы "нагреть" Рината, Альфу или немцев, потому что они сами сливают ежедневно миллионы на черном рынке, а населению чешут лапшу, что валюты нет в банке. И вообще, по факту я никого не нагреваю, я делаю покупку по условиям банка. Яценюк с Гонтаревой разогнали черный рынок, а не простые граждане Украины.
БВА
БВА
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSНаграда: Победитель пяти приватников на PokerStars
На сайте: 12 лет
Сообщения: 262
Любая визовская карта.даже можно зарплатную.Если будешь специально открывать то будешь каждый год платить за обслуживание карты.
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
WildTiger сказал:
нагрел тысяч 12-15 грн
 
Респект и уважуха.

По логике, что бы нагреть ты 
1. ты купил по курсу ниже черного рынка.
2. вывел за границу.
3. вернул в Украину.
4. обналичил валюту.
5. продал по курсу черного рынка, получив гешефт.

У меня вопрос как ты доллар обналичил?

А если ты просто вывел, то ты только спас свои накопления, но ни как не нагрел 3.gif.
Если б ты год назад в доллар фиксанулся ты б еще больше "нагрел".
Я тоже так часть накоплений вывел, но вот с обналичкой безнального доллара жопа.
Я уже подумываю катру скрильную открывать, что бы иметь прямой доступ к деньгам.
WildTiger
WildTiger
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на FullTilt
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1389
Ну. смотри, Melor. Я депал гривневым Мастеркардом по курсу ниже черного рынка. Почему именно Мастеркардом ты наверное понял. Выводил на Ахметовскую долларовую Визу, так как Ринат щедро выплачивает валюту по картам в эквиваленте 15000 грн в день. Меняю у менял, закидываю на покер снова, разницу или на поесть или на банкролл.
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
ПУМБ давал валюту?
Странно.
Я терся в это время с четырямя банками на уровне начотделений и одного запрелда. Для общей массы валюты не давали.
Но раз так значит ту реально крут.
WildTiger
WildTiger
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на FullTilt
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1389
ПУМБ, Альфа - точно дают валюту. Насколько я знаю еще выдают ОТП, Укрсиб и Проминвест.
ННах
ННах
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Победитель двух Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 258
Что-то не верится, что можно пополнить счет одной картой, а вывести на другую...
htar
htar
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 21 неделя назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в приватнике на MuchosPokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 651
то что ввести мастеркард потому чно на нее не возможно вивести а потом  сиграть пару десятков рук для картинки вивести на другую визу ето полностю реально а по поводу валюти вот люди пишут что реально снять именно со  счета , узнаю точно 6 числа когда карту з банка буду  забирать
htar
htar
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 21 неделя назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в приватнике на MuchosPokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 651
я например чтото подобное делаю когда вивожу букерси ->сначала депаю на Вилям хил а оттуда ба веб моней -> и там уже по хорошому курсу вивожу , правда ето далеко не курс черного ринка (((
LVSjob
LVSjob
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 47 недель назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 22
БВА сказал:
Любая визовская карта.даже можно зарплатную.Если будешь специально открывать то будешь каждый год платить за обслуживание карты.

В Надра банке за обслуживание именной Визы платить ни чего не надо!
Foolosopher
Foolosopher
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в оффлайн приватнике UAPOKERНаграда: Лучший блогер"Серебро" в рейтинге игроков за 2011 г.Победитель турнира для модераторовЛидер квартального рейтинга UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 4591
Melor сказал:
ПУМБ давал валюту?
Странно.
Я терся в это время с четырямя банками на уровне начотделений и одного запрелда. Для общей массы валюты не давали.
Но раз так значит ту реально крут.

Да, ПУМБ давал свободно еще 2 недели назад 15,000 грн. в эквиваленте.
WildTiger
WildTiger
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на FullTilt
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1389
Сегодня заказал гривневый Мастеркард в Юникредит. 100 гривен в год. Именная. Никаких комиссий за пополнение. При депозите в покер - курс коммерческий (16,53 на сегодня) + 3% от суммы за конвертацию валюты. Лучших условий пока не нашел, зайду еще в Укргазбанк.
Голд стоит 800 гривен в год, но там 1% за конвертацию. Если ближайшие 3 недели ситуация с рынком валюты в Украине не поменяется, то наверное я закажу Голд, если не найду условий получше.
П.С, Юникредит тоже выплачивает доллары. Для этого баксы с карточного счета надо через онлайн-банкинг перевести на депозит (стоит 1 ЦЕНТ) и снять в отделении банка.
Bakari sanya
Bakari sanya
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11
Если не секрет в какой покер рум деп с мастера делаешь?
WildTiger
WildTiger
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на FullTilt
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1389
Апдейт. Прошед год. Дежа-вю. Кто что думает?
До какого периода будут разгонять черный рынок?
Будем ли зазор в 1,5-2 гривны между коммерческим и фактическим (черным) курсом?
vromanv
vromanv
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 43 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательДобрый модератор сайта - волонтерПобедитель трех приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 2487
WildTiger сказал:
Апдейт. Прошед год. Дежа-вю. Кто что думает?
До какого периода будут разгонять черный рынок?
Будем ли зазор в 1,5-2 гривны между коммерческим и фактическим (черным) курсом?

это  при оптимистических  раскладах...  ждем качек  нбу  25 / налик 30  до НГ
WildTiger
WildTiger
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на FullTilt
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1389
vromanv сказал:
WildTiger сказал:
Апдейт. Прошед год. Дежа-вю. Кто что думает?
До какого периода будут разгонять черный рынок?
Будем ли зазор в 1,5-2 гривны между коммерческим и фактическим (черным) курсом?

это  при оптимистических  раскладах...  ждем качек  нбу  25 / налик 30  до НГ
На счет доллара и по 40 я даже не сомневаюсь, я думаю, будет ли разница между карточным курсом и ЧР в 1,5 - 3 гривны?
Кричалка наверх