UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Ринговая игра

WestHam25
WestHam25
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников на Betfair
На сайте: 14 лет
Сообщения: 805
Всем привет!Есть на форуме успешные игроки в ринговую игру??У меня с турнирами все в порядке а там все ппц как плохо((не могу понять в чем причина!может кто-то что подскажет?
STAR-UA
STAR-UA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в оффлайн приватнике UAPOKERНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: Лучший блогерНаграда: Победитель двух приватников на NoxwinНаграда: Победитель пяти приватников на PokerStarsПобедитель экспериментального турнираПобедитель фриролла для лидеров рейтинга
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2142
Попробуй поиграть по ССС. В принципе очень просто, должно получиться. Много не выиграешь, конечно, зато в минусе не будешь наверняка.
lancer555
lancer555
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2438
кещ отличается необходимостью умения игры на пост-флопе, а в туриках как я понимаю главное уметь дождаться настса и разыграть на стек. Тренируйся и получится. Где играешь? Какой лимит? 
Kuroi aida
Kuroi aida
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 253
Что заначит  "кещ отличается необходимостью умения игры на пост-флопе "??? По моему очень не правильные слова. Конечно если играть по SSS то так и есть но SSS в покере это как Дота в Варкрафте. Отстой короче! А если игоать по BSS постфлоп самое главное!
Acid_Wave
Acid_Wave
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников на BetfairНаграда: Победитель трех приватников на FullTilt1-е место в приватнике на MuchosPoker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 2236
Kuroi aida ты хоть понял что написал? И не гони на SSS. Там постфлоп тоже очень важен. Мне фишек хватает на ривере сделать ставку и выдавить BSSника из пота...
WestHam25
WestHam25
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников на Betfair
На сайте: 14 лет
Сообщения: 805
ты мне тут про пой еще что я играть не умею!лимиты малые! 0.1-025 максимум!да хер на эту ринговую игру!я в турнирах больше набью!снг за 2.20 на 180 тел!я в него просто влюбился!начал с третьего места!позавчера первое вчера и сегодня второе!и болт я ложил на ринговую игру!просто не могу понять в чем прикол!а про пост флоп!типа в турнирах он не надо?поиграй за 2.20 и поймешь что там пришел натс хорошо!нет будешь играть на любой карте!турбо потому что!так что с постфлопом по моему не то!
Acid_Wave
Acid_Wave
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников на BetfairНаграда: Победитель трех приватников на FullTilt1-е место в приватнике на MuchosPoker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 2236
WestHam25, если ты это мне, то ты ошибся. Я турниры не играю почти и тащить их у меня не получается. Я кэш игрок. Последнее время играю на Deep столах с анте на ФТП. Просто ты покажи несколько раздач из кэша или конкретно скажи в чем проблема у тебя. Может смогу что-то подсказать.
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
Спор по стратегии в покере - нескончаем
SSS, BSS, MTT, SnG
Ребята стратегия, как теория, проверяется только одним
ПРАКТИКОЙ
Нет ничего проще
Послезавтра - Декабрь
Возьмите за месяц - играйте свою игру в любом руме
Только сначала покажите БР на этом руме
А через месяц - посмотрим на остаток БР, на количество сыгранных рук, на ROI
И все сразу станет на свои места

А смысла гнать на какую-то стратегию я не вижу

Ну что как вам мое предложение
WildTiger
WildTiger
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на FullTilt
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1389
Ну я вроде как в кэш играю успешно...но в основном ХА на лимитах 1-2$ - префлоп рейз почти "эни ту"
Ну а дальше, словил пару (2 пары ,сет) или дро - не бойся проиграть весь стек, только думай как правильно это все дело разыграть. Я всегда ложу 20 ББ и когда выиграю хотя бы 50% - выхожу
Collapse
Collapse
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 416

Харрингтона почитай КАК ВЫИГРЫВАТЬ В БЕЗЛИМИТНОЙ КЕШ ИГРЕ !2 тома

я сам люблю кеш 6-max столы 0,05-0,1 захожу с 3$   много выигрывать не получаеться, но и минус бывает не большой.

WestHam25
WestHam25
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников на Betfair
На сайте: 14 лет
Сообщения: 805
Acid Wave я не тебе я Lanceru1.gif
lancer555
lancer555
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2438
Ты просто не захотел понять новое, зашорился. Смотри - что такое турнирная игра? Это игра на натсах, по сути. Да, есть немного пихалок по мелочи, но... нико не пытается на этом выиграть, турнир решают олл-ины.  Кеш отличается. Если ты будешь ждать только натсов, ты верно пойдешь к банкротству. Асид правильно говорит про ССС - ксати классная стратегия, хотя я пока предпочитаю БСС. Не суть. Именно ССС будет тебе для начала ближе к турнирной модели, т.к. разыгрываются премиум руки методом агрессии.  Воду лить не буду, ты почитай стратегии и сам при желании поймешь. Я начинал именно с кеш-игры, ее и предпочитаю, и тоже при переходе на турниры был в шоке! Не мог понять, что это творится вообще! Ты почитай, вникни, паралельно поиграй на микролимитах, тебе и НЛ5-НЛ10 вполне хватит, а не НЛ25й, где тебя щелкать будут на раз. 
lancer555
lancer555
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2438
Курой, как трезвый будешь, перечитай))). Я именно это и сказал - в кеш-игре постфлоп решает
Кричалка наверх