UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Помогите

WestHam25
WestHam25
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников на Betfair
На сайте: 14 лет
Сообщения: 805
один вопрос!!!!!я хороший игрок в покер выигрывал много турниров но я не тильтьо-уустойчивый=(((((что делать???я в жизни депы не заводил но снял уже больше 5 штук бакинских комисаров!!!!но если мну пеедят вдаже в фрироле!!!!!я становлюсь такой злой=((((рецепты советы!!!всем бду благодарен!
зы прост советы мысли что где как и тд
cansas-city
cansas-city
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике на SunPokerНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на BetfairНаграда: Победитель двух приватников на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2039
Сегодня прочитал статью Каца как-раз на эту тему...Так вот,Макс говорит,что если игрок не тильтоустойчивый,то он НЕ хороший игрок,а ФИШ...С его выводами я согласен..
WestHam25
WestHam25
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников на Betfair
На сайте: 14 лет
Сообщения: 805
ссылочку в студию можна!!!11.gif
cansas-city
cansas-city
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике на SunPokerНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на BetfairНаграда: Победитель двух приватников на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2039

http://maxkatz.pokeroff.ru/blog/note/1073637/

Статья опубликована 2 часа назад.1.gif

Acid_Wave
Acid_Wave
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников на BetfairНаграда: Победитель трех приватников на FullTilt1-е место в приватнике на MuchosPoker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 2236
2. Запрещается:

f) реклама, реферальные ссылки, бонусные коды (включая скрытую рекламу); 

g) размещение ссылок на внешние покерные ресурсы (кроме указания копирайтов и ссылок на покер-румы);
cansas-city
cansas-city
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике на SunPokerНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на BetfairНаграда: Победитель двух приватников на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2039
ну тогда возьми и удали,мне пох.
iron
iron
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на FullTilt
На сайте: 14 лет
Сообщения: 542


Как ты без депов умудрился бабки снимать?Эврика!!! Дай угадаю,только с сети B2B наверно4.gifПросто интересно с каких румов можно выводить деньги без депа?

 

stolniy
stolniy
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1361
а в чём эврика то ? 
iron
iron
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на FullTilt
На сайте: 14 лет
Сообщения: 542

Во фразе:не делал депов но снимал бабки.Насколько я знаю только в сети В2В можно бабки без депа выводить,а в остальних румах надо депить.Поправь меня,если я не прав))
BarthezZ
BarthezZ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 15 лет
Сообщения: 293
еще существует сеть кейк и если получаешь в рум бездеп то он и считаеться депозитом
Acid_Wave
Acid_Wave
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников на BetfairНаграда: Победитель трех приватников на FullTilt1-е место в приватнике на MuchosPoker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 2236
в сети кейк для вывода тоже нужен деп, чтоб подтвердить, что это твой кошелек и выводишь ты и себе.
Overbet
Overbet
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
Победитель двух Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 738
Только что с вебманей перегнал 100 бакинских на карточку,  полученные в сети кейк, депа не делал!!!
Кричалка наверх