UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

есть у кого ссылки на статьи

WestHam25
WestHam25
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников на Betfair
На сайте: 14 лет
Сообщения: 805
есть у кого ссылки на статьи по префлоп игре???кто что посоветует почитать!!кеш турнир пофиг!все прочитаю=))че-то кажется что пост флоп намного лучше играю!!можно в лычку ссылки кидать!29.gif
AMAUTER
AMAUTER
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
Награда: Победитель пяти приватников на PokerStarsПобедитель двух экспериментальных турнировПобедитель пяти приватников по Omaha, PS Награда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 14 лет
Сообщения: 997
Pokerstrategy.com - классика жанра !
Acid_Wave
Acid_Wave
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников на BetfairНаграда: Победитель трех приватников на FullTilt1-е место в приватнике на MuchosPoker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 2236
Мой тебе совет не читай. Если сейчас ты лузово входишь в игру, то на постфлопе тебе легче расстаться со своей рукой или попав в монстра легче вытянуть больше фишек из оппа. После прочтения статей станешь тайтовее и на постфлопе жалко будет выкидывать  АА.
Почитай Харингтона о кеше. Довольно сбалансированная линия игры там предложена.
Ну и Склански почитай Hold'em Poker for advanced players. Как по русски называется не знаю, т.к. есть только английский вариант.
WestHam25
WestHam25
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников на Betfair
На сайте: 14 лет
Сообщения: 805
спс обоим!!прочитал покерстратеджи3.gifТАК играть я не буду никогда29.gif
асид за Харингтона спс!!скачал почитаю! Cклански это по-моему покер для продвинутых игроков!!тяжелая книга!!!11.gifну попробуем еще разок осилить2.gif
Кричалка наверх