UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Ситуация в BIG FISH 20К 16.50$ ticket

Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963

 

Интересно ваше мнение.  Играл вчера в 21 мск на подаренный на колесе билет 16.5$. Гарантия 20.000. 3 часа поздней. Примерно за 15 мин до её окончания. Мой стек был 33ББ. На префлопе получил АА. До этого ничего из натсов не было. Чуял, что замануха, но тогда же чем ещё, как не АА играть?

Сделал 3бет. Слева колл. Стек примерно в 2.5 раза больше моего. Игрок лузовый. Румын. Это по-моему ещё хуже бразил))). Нагло играл. Дкмад вот теперь накажу)) На флопе я снова 3бет. Он снова кол. На тёрне я пошел аллин. И вот что вышло. Очень обидно. Как думаете, правильно сыграл и это кулер или не стоило лезть с аллином? Я думаю, он всё равно бы не сбросид. Я играл очень тайтово и за 2.5ч мы всё время сидели с начала турнира. Как его мой аллин не остановил????

Хотел обеспечить себе попадание в призы. А в итоге обиднейший вылет и сильнейший тильт. Около часа в себя приходил не мог успокоиться без валерьянки((( Пульс до 130 подлетел. Жду комменты и как боретесь с таким тильтом?

Не судите строго, в терминологии не мастак и это моё первое обсуждение. Рядом в покер никто не играет. Только на форумах читаю.

Caspartine
Caspartine
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 4 года
Сообщения: 220

Заведи тут друзей. Если не кто не играет из знакомых. Единомышленников. И обсуждайте) А вообще - Это обыденная ситуация на 888. Самого так переезжали.

Я правда не тильтовал. А дикий тильт ловил раз, когда на ПС в Спине 1уе, выпало х100, и меня ушатали. А8о оказалось старше АВс. Хотя поле контролировал, был чипаком. За 2 раздачи игра кончилась, сначала КДс против 9-5, 9-5 старше, потом АВ в А8. Тогда меня накрыло дико. Пару дней играть не мог.

qawsed2
qawsed2
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888poker
На сайте: 4 года
Сообщения: 2362

Типовий кулер, ти все правильно розігрував і оп теж. З цим нічого не поробиш, засмучуватись нема чого. Сам згадай, скільки раз тащив в таких кулерах за рахунок рівера?

Засмучуватись треба, коли щось робиш неправильно і не вчишся на своїх помилках emoji_u1f913.svg

 

До того ж, білет дістався на халяву emoji_u1f911.svg

vynder09
vynder09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 48 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2605

Як боротись з таким тільтом, рецепт один - грати по банкроллу.

Якшо брати до уваги шо білет тобі подарували і для тебе турніри по 16 баксів це дорого, то заморачуватись над питанням що не так - не потрібно.

 

Цей турнір скоріше виняток ніж тенденція. Не будуть же тобі щодня роздавати білети по 16 баксів, якшо ти не Olegberezaemoji_u1f602.svg

 

 

sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 42 минуты назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6761

Wesker,ты там поаккуратнее с переживалками своими.

А- а ты бы сбросил на тёрне КК? ,

Бэ- раздача явно подставная ,можно назвать кулером,можно назвать - говногээсчэ,

Вэ- билет тебе нашару прилетел и туда же улетел-зато было весело,

Гэ- бороться с тильтом? 1-ну покажи в моник дулю,2-тяпни бухла+сига  в гараже с пацанами, в заведении тоже можно,3-можно палочку-другую кинуть,очень помогат!,4-пойти на каток на коньках покататься,на лыжах тоже можно(или это зимой?),ну выйдь на воздух глянь - девки гуляют,всем пох на тильты-шмильты.

Почитал коменты выше.Типа вживую с кемнить поделись,кто в покер шпилит в нете. Ну у меня девочка моя играет.У нее по 20раз на дню такое(только и слышу с другой комнаты тихий мат),и мну такое но мат погромче. И что думаете мне с ней охота этим делится? - читай совет 3.

bob2007151
bob2007151
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 минут назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
Сообщения: 173

Не на бабле вылетел уже хорошо, а то бы скорая забрала! 

Di
Di
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 277

Это игра. Притом, что на халяву. Да и КК не сбросишь. Как пришло так и ушло.  Вот здесь сидишь в призах типа 7-8 всего 30 осталось 35 чел., а тут АА))). Такие карты самые опасные для меня часто 888 подставляют.

Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963

bob2007151 сказал:

Не на бабле вылетел уже хорошо, а то бы скорая забрала! 

Это точно. Давление тоже сигануло. Даже после аллина смотреть не хотел как раздадут, но любопытство проклятое всё же взяло верх.

Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963

Только проигрывать с ААА, думаю обиднее.

Уже  руки потирал на тёрне))))

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

Обычная кулерная подстава.

Я тут на ГГпокер спины по 25 центов какие дают поиграл... практически все раздачи убивали меня снизу и в 90% решал именно ривер, просто невероятная хрень.

Ничего удивительного, абсолютный стандарт и программная закономерность для онлайн покера. ИМХО

 

п.с. Вчера прочитал такую цитату:

 

 

п.с.с. Wesker, главное помнить, что здоровье самое дорого что есть у самого человека и его порой не купишь ни за какие деньги. 

Сам я не знаю как бороться с покерным тильтом, это надо менять взгляд на ситуацию и чтобы разум её по-другому воспринимал.

 

sot956, хорошие советы emoji_u1f44d.svg

RandomPlayer
RandomPlayer
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 257

Это покер, дружище. Брал с колеса билет 33$ биг фиш, тоже почти ИТМ, стек короткий около 10 бб, чел открывается 2.5 бб, я пуш с QQ. Там АК, ловит туза.... обидно страшно было, полчаса матерился...

А вот вишенка на торте, смотри скрин, что за турнир (билет халявой прилетел сам не знаю, откуда, может Твиттер, что кидали здесь). Опп этот открывается около 2 бб, другой колл, я 3бет префлоп, один отпал, этот в игре. Флоп я кбет где-то 1/3 банка он колл, терн он ставит больше полбанка, я чую что рисует скорее всего, пуш, он колл со своим остатком...Ривер говорит сам за себя...В этот раз даже не нервничал, закрыл клиент, пошел гулять, Манимейкером увы не стать с таким фартом) Может, в следующей жизни.

Gotik678
Gotik678
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель 7-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3208

Не переживай,Wesker.По ходу 888-ки просто сплавить тебя хотели.

Давно уже понятно что 888-ки далеко не рандом,а голимый скрипт...

Сценарий уже давно написан и жизнь героев данного романа можно только слегка  продлить,уйдя в сит аут...

Несколько раз уже писалось и у меня один-два раза так было ,что когда программа ихняя глючит,то 

на пару долей секунды можно было увидеть все карты за столом в открытую,а потом,через секунду карты раздавались такие же!!!emoji_u1f62e.svgГде здесь рандом или программа использовала машину времени  и показала нам,что будет через пару секунд!!!emoji_u1f92a.svgemoji_u1f602.svgemoji_u1f92a.svg

Так что, Wesker,успокойся,на 888-ах дают выиграть определённым аккаунтам,в определённый день и по заранее спланированному сценарию и без очереди влезть получится только если оппоненты "расконектятся"!!!emoji_u1f92d.svgemoji_u1f602.svgemoji_u1f92d.svg

Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963

RandomPlayer

" ... в следующей жизни, братец! "  emoji_u1f60a.svg

Kasius86
Kasius86
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель новогоднего турнира 2023"Бронза" в рейтингу гравців за 2023 рПобедитель девяти приватников на 888pokerПобедитель девяти приватников на PS
На сайте: 4 года
Сообщения: 17110

Обычное дело и не только на 888. Вот как меня ушатали вчера на псах в турике за $11 на ранней стадии emoji_u1f915.svg

martok
martok
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker«Я - блогер!»Победитель двух Honey фрироллов
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1926

sot956 сказал:

Wesker,ты там поаккуратнее с переживалками своими.

А- а ты бы сбросил на тёрне КК? ,

Бэ- раздача явно подставная ,можно назвать кулером,можно назвать - говногээсчэ,

Вэ- билет тебе нашару прилетел и туда же улетел-зато было весело,

Гэ- бороться с тильтом? 1-ну покажи в моник дулю,2-тяпни бухла+сига  в гараже с пацанами, в заведении тоже можно,3-можно палочку-другую кинуть,очень помогат!,4-пойти на каток на коньках покататься,на лыжах тоже можно(или это зимой?),ну выйдь на воздух глянь - девки гуляют,всем пох на тильты-шмильты.

Почитал коменты выше.Типа вживую с кемнить поделись,кто в покер шпилит в нете. Ну у меня девочка моя играет.У нее по 20раз на дню такое(только и слышу с другой комнаты тихий мат),и мну такое но мат погромче. И что думаете мне с ней охота этим делится? - читай совет 3.

 

Это можно распечатывать и в рамочку ставить.

Дельные советы! emoji_u1f44d.svg

Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883

Расстраиваться есть смысл лишь когда ты сыграл неправильно.

Если же сделал всё правильно - ты не виноват, что тебя переехали

kolyuorehi
kolyuorehi
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 недель назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 108

Зачем ты пушил по терну?

Что ты пытался выбить?

Makams
Makams
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 322

Обидный кулерок держись

Gotik678
Gotik678
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель 7-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3208

kolyuorehi сказал:

Зачем ты пушил по терну?

Что ты пытался выбить?

Вот здесь то как раз ответ очень простой.....

Во первых,не дать оппоненту дёшево купить флеш к одной карте,что в принципе и произошло...(такие вещи надо знать....emoji_u1f60b.svg)

Ну а во вторых,Wesker уже интуитивно скорее всего понял,что его поздравили с праздником 7-го "ноябли" и это уже был импульсивный жест протеста,против беспредела и произвола ГСЧ...emoji_u1f92f.svg

семечки
семечки
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 166

Это называется - удалено снизу. Происходит сотни раз в неделю. На 888 еще более-менее, а на PS удалено без продыху. Я поначалу тоже долго отходил от подобных раздач, теперь же через минуту забываю. К этому надо привыкнуть, без этого никак.

RandomPlayer
RandomPlayer
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 257

семечки сказал:

Это называется - вы*бали снизу. Происходит сотни раз в неделю. На 888 еще более-менее, а на PS е*бут без продыху. Я поначалу тоже долго отходил от подобных раздач, теперь же через минуту забываю. К этому надо привыкнуть, без этого никак.

На патике как зарегался постоянно такое было. В каждом турнире, в кеше. Как будто Гсч в обратную сторону. Потом немного выровнялось. 

kolyuorehi
kolyuorehi
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 недель назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 108

Gotik678 сказал:

kolyuorehi сказал:

Зачем ты пушил по терну?

Что ты пытался выбить?

Вот здесь то как раз ответ очень простой.....

Во первых,не дать оппоненту дёшево купить флеш к одной карте,что в принципе и произошло...(такие вещи надо знать....emoji_u1f60b.svg)

Ну а во вторых,Wesker уже интуитивно скорее всего понял,что его поздравили с праздником 7-го "ноябли" и это уже был импульсивный жест протеста,против беспредела и произвола ГСЧ...emoji_u1f92f.svg

В чем суть пуша?

Мы выбьем топ-пару, овер пару, допер, сет, стрит, флеш( + флешдро + стек который нас покрывает с головой)?

У нас есть натсовое усиление?

Зачем поливать на удачу?

Не можем зарыть АА на ривере?

Тильтуем?

mr.Cartmanezzz
mr.Cartmanezzz
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 3 года
Сообщения: 668

Тут никто про это не думает. У них пара тузов должна быть неубиваемой. Иначе рум разводит их.

kolyuorehi
kolyuorehi
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 недель назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 108

mr.Cartmanezzz сказал:

Тут никто про это не думает. У них пара тузов должна быть неубиваемой. Иначе рум разводит их.

Пусть ТС на меня не обижается, но в этой раздаче вся суть фиша.

Едем на удачу именно с такой мыслью.

АА - это всего лишь пара.

Сет - всего лишь сет.

 

 

Gotik678
Gotik678
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель 7-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3208

kolyuorehi сказал:

Gotik678 сказал:

kolyuorehi сказал:

Зачем ты пушил по терну?

Что ты пытался выбить?

Вот здесь то как раз ответ очень простой.....

Во первых,не дать оппоненту дёшево купить флеш к одной карте,что в принципе и произошло...(такие вещи надо знать....emoji_u1f60b.svg)

Ну а во вторых,Wesker уже интуитивно скорее всего понял,что его поздравили с праздником 7-го "ноябли" и это уже был импульсивный жест протеста,против беспредела и произвола ГСЧ...emoji_u1f92f.svg

В чем суть пуша?

Мы выбьем топ-пару, овер пару, допер, сет, стрит, флеш( + флешдро + стек который нас покрывает с головой)?

У нас есть натсовое усиление?

Зачем поливать на удачу?

Не можем зарыть АА на ривере?

Тильтуем?

Придётся тебе по полочкам всё разложить...emoji_u1f60b.svg

Префлоп.Ну я так понимаю с УТГ sattler1967 сделал пускай минимальный  рейз 2бб,Wesker трибет пускай тоже по минимуму 5бб(хотя там скорее надо ставить больше,ну ладно давай по минимуму...),румын кол 5,sattler1967 колл,в "бане" получается минимум 17 б.б....

Флоп,сколько ставит sattler1967?,ну наверное 5-6б.б по минимуму,иначе никого не выдавишь,тем более агрессивного румына,а это и недорого вроде.Wesker трибет 12-15 б.б,румын кол,sattler1967 пас....Сколько в банке???

46-54 приблизительно!!!

Тёрн.Наши действия???

Wesker уже вложил 17б.б ,в банке 47,остаток у Wesker 16...

Мне кажется выводы здесь очевидны,при такой доске,банке и игровой,турнирной ситуации...

 

RandomPlayer
RandomPlayer
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 257

Да нормально сыграно, пуш терн может не обязателен, но надо смотреть соотношение банка и стека здесь, был ли смысл не пушить а ставить, в чеке смысла тут точно не было. Имхо из такой раздачи нет особо выхода, она могла закончится олином уже префлоп. Пасовать в последний момент в банке, в который уже так ввязался с такой сильной рукой чаще всего будет слабой игрой. С такой рукой и при таком раскладе нужно побыстрее вносить все деньги в банк, что ТС и сделал. Или здесь покерные гуру предлагают гениальный плей почекать терн, подарить карту и потом гадать, есть ли у лузового игрока флеш, когда тот на ривере выставится ?!

kolyuorehi
kolyuorehi
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 недель назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 108

Gotik678 сказал:

kolyuorehi сказал:

Gotik678 сказал:

kolyuorehi сказал:

Зачем ты пушил по терну?

Что ты пытался выбить?

Вот здесь то как раз ответ очень простой.....

Во первых,не дать оппоненту дёшево купить флеш к одной карте,что в принципе и произошло...(такие вещи надо знать....emoji_u1f60b.svg)

Ну а во вторых,Wesker уже интуитивно скорее всего понял,что его поздравили с праздником 7-го "ноябли" и это уже был импульсивный жест протеста,против беспредела и произвола ГСЧ...emoji_u1f92f.svg

В чем суть пуша?

Мы выбьем топ-пару, овер пару, допер, сет, стрит, флеш( + флешдро + стек который нас покрывает с головой)?

У нас есть натсовое усиление?

Зачем поливать на удачу?

Не можем зарыть АА на ривере?

Тильтуем?

Придётся тебе по полочкам всё разложить...emoji_u1f60b.svg

Префлоп.Ну я так понимаю с УТГ sattler1967 сделал пускай минимальный  рейз 2бб,Wesker трибет пускай тоже по минимуму 5бб(хотя там скорее надо ставить больше,ну ладно давай по минимуму...),румын кол 5,sattler1967 колл,в "бане" получается минимум 17 б.б....

Флоп,сколько ставит sattler1967?,ну наверное 5-6б.б по минимуму,иначе никого не выдавишь,тем более агрессивного румына,а это и недорого вроде.Wesker трибет 12-15 б.б,румын кол,sattler1967 пас....Сколько в банке???

46-54 приблизительно!!!

Тёрн.Наши действия???

Wesker уже вложил 17б.б ,в банке 47,остаток у Wesker 16...

Мне кажется выводы здесь очевидны,при такой доске,банке и игровой,турнирной ситуации...

 

С точки зрения опытного игрока могу сказать, что тебе лучше фантастические романы писать.

 

HiddenTreasure
HiddenTreasure
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 716

Мне кажется, что вариантов бороться с тильтом может быть несколько:

 

1) Снизить важность результата. Но это возможно, только если ты будешь относиться к покеру как к развлечению

 

2) Начать изучение покера более серьезно

 

Во-первых после того как ты будешь больше знать, тебе станет интересней играть. И ты не просто будешь ждать хорошую руку, чтобы ее разыграть агрессивно, боясь переезда, а сможешь разыграть ее оптимально, чтобы больше на ней заработать на дистанции. Сможешь разыгрывать более широкий диапазон рук в плюс, начнешь эксплуатировать оппонентов.

А это все дополнительная прибыль, и ты при тех же усилиях и потраченном времени сможешь больше зарабатывать.

 

Но самое главное, в процессе изучения игры, ты станешь более уверен в своих решениях в самой раздаче. Ты будешь знать правильно ли ты поступил, спровоцировал ли ты оппонента на ошибку или сам плохо сыграл. И тогда у тебя пройдет страх от выставлений и результата.

 

Тильт берется от непонимания или нежелания принять действительность, что покер именно такой, и переезды это неотъемлемая его часть. Если ты будешь понимать, что переезды это часть игры, и это нормально, то тильта не будет. А чтобы это знание перешло в неосознанную компетенцию, ты должен наиграть хорошую дистанцию и привыкнуть к этому. Когда это будет с тобой случаться десятки раз в день, ты перестанешь обращать на это такое внимание. 

 

В покере, текущая конкретная раздача ничего не значит, важна только дистанция и плюсовые решения. Тогда будет результат. И ты не будешь знать будет он именно в этом турнире, или в завтрашнем, или через неделю. Но у тебя будет уверенность, что ты точно его получишь.

И неважно переедут тебя сегодня или нет.

Надеюсь понятно изложил мысль emoji_u1f642.svg

 

Теперь по твоей раздаче.

В такой глубине стека и с такой рукой ты не мог скинуть и был обречен. Тебе просто не повезло. Надо загрузить новые турниры, а об этом забыть.

 

 

77sunn
77sunn
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1466

Це just КЮ))emoji_u1f606.svg

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

kolyuorehi сказал:

mr.Cartmanezzz сказал:

Тут никто про это не думает. У них пара тузов должна быть неубиваемой. Иначе рум разводит их.

Пусть ТС на меня не обижается, но в этой раздаче вся суть фиша.

Едем на удачу именно с такой мыслью.

АА - это всего лишь пара.

Сет - всего лишь сет.

Без обид конечно, но балык здесь именно ты emoji_u1f609.svgemoji_u1f601.svg

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

Мотивирующее короткое видео от запаха замазки четырёхлетней давности))

Ближе к концу он просит хотя бы об одном доезде в дорогом турнире (на тот момент баксов до 100 мтт), в итоге доехал недавно за 1к 

 

 

 

Кричалка наверх