UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Не хватило маленько.

Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
574371992517847.jpg
Немножко не хватило.Зашёл после часа поздней.Агрессивно начал.Быстро попал в десятку.Решил не рисковать и попасть хотя-бы в призы.Потом заметил глюк лобби-не может 24 человека оставаться 30 минут.Перезашёл.Увидел что уже 3й из 5ти оставшихся.Долго возились когда осталось 3е.Я в итоге 3го выбил.В ХА силы были неравны.Мой стек был втрое меньше.Но всё равно ожесточённо сопротивлялся и мог бы даже перевесить баланс в свою пользу,но 2 мои пары напоролись на обиднейший сет.После этого я уже не мог оправиться.Да и соотношение фишек 1:8 уже не прибавляло оптимизма.Конечно огрызался и кусал оппа,но в конце-концов всё было закончено.
 Конечно очень хотелось чистой победы да и +40$ разница для меня ощутима,но не вышло.
Всем желаю заносить! Пусть Удача помогает! 

A171717A
A171717A
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
"Серебро" в рейтинге игроков за 2018 г.VIP пользовательПобедитель новогоднего турнира 2019Победитель пяти приватников на 888pokerЧемпион UAPOKER 2019Награда: Победитель четырех приватников на PokerSt
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1007
22.gif10.gif22.gif
nir7777
nir7777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель 4-х приватников на 888poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1652
А мне понравилось- "огрызался и кусал оппа"4.gif-желаю в следующий раз загрызть!!!16.gif16.gif16.gif
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
nir7777 сказал:
А мне понравилось- "огрызался и кусал оппа"4.gif-желаю в следующий раз загрызть!!!16.gif16.gif16.gif
Спасибо! Но опп матёрый оказался.Всё чисто сделал без ошибок.
Кричалка наверх