UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Кошмар на Фишпарти

Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
Всегда с иронией относился к ботам и суперюзерам.А если даже и бывали меганепонятные переезды,то считал что это часности.
 Но сейсас столкнулся с непонятным.В фишпарти за 1 сегодня выпали 10х2 и 2х4 и я понимал,что счас прорвёт и должны выпасть хотя-бы 6$.На тот момент сыграв 12 игр у меня по итогу было+1 ну и очки+ отмывка бонуса не в счёт.Призы случились,но я круто пожалел,что дождался их,вернее его.
 Ник не записал не заскринил,но что то типа Tumare или Tumane и откуда он не указывалось.Короче когда я с ним встретился 1й раз выпал приз 6.Я выбил второго соперника и мы оказались 1 на 1100 против 400 его.И что он начал вытворять!!!!Ререйзы.3беты оллины.Ни одного кола и фола.Я опешил просто от такого напора.Он практически не проигрывает.
Потом мы с ним встечались на 4$ всё повторилось под копирку.Цирк начинался 1 на 1.Когда стеки сравнивались(у меня всегда был в 2 раза больше т.к. именно я выбивал 3го опа) с его стороны шла непрерывная серия оллинов.И в этот момент на руках у меня был полный мусор.Несколько раз я огрызался и отвечал на оллины.пытаясь хотя-бы понять на вскрытии чем оно играет.И видел AK,AQ,AJ...Всего сыграл с ним около 6ти игр и все одинаково проиграл.
 Одинаково,за исключением одной,которую тоже проиграл,но по-другому.3м Выпал приз 50$.И снова за столом он и KATYA9.И тут я решил поменять схему игры,подольше оставляя 3го опа и играя агрессивно.И когда стек был 800 мой и примерно 350 у них мне выпали КК.Я решил их разыграть.КАТЯ9 сразу скинула а с ним я бодался по полной до вскрытися и попал под сэт 5 или 7 короче под мелкий сэт.потом с АА заолынил.Катя скинула,он ответил и пожалуйста-стрит.Кто из них выиграл не знаю.Я просто был в шоке!!! И просто сидел минут 5 матерясь.
немного прийдя в себя опять зашёл.2 раза мы ещё пересеклись. 2 и 4 призы,но выиграть у него так и не удалось.Благодаря этому уроду результат -10.Тактика одинаковая.Я выбиваю.Потом было что даже прижал его до стека 50,но он всё равно выиграл!!! Это просто непостижимо для меня!!!Как такое возможно???!!! Я пробовал все виды розыгрышей,блеф,выжидал сильные пары и они приходили,но всё бесполезно...
Сначала вылет оппа,потом непостижимое выживание с розыгрышами без оллинов.Потом когда стеки сравниваются идёт подряд серия оллинов.
Если встретите его-обратите внимание.Напишите как сыграли.И очень интересны ваши мысли по этому поводу. Ещё раз его ник.Tumare или Tumane не запомнил.Попадался постоянно.возможно было открыто несколько столов.

PartyPoker
avalokiteshvara
avalokiteshvara
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 798
Забей.Просто это его день .У тебя тоже будет.Не парься бро28.gif

Если тебе полегчает, меня вчера во всех турнирах побвыбивали сеты 4.gif

В одном три раза докупался ради принципа - и все три  раза в сеты! Магия.9.gif
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
Я 4 года играю.но такого не видел!!! Это не одна серия оллинов.Это в 8-7 играх по 4-5 подряд!!!
Как такое возможно ни разу не проиграть и на 3-4х вскрытиях иметь ТОП карты???
Как будто ему дают ТОП+он видит мои и мне дают мусор.Когда мне заходили топ,он словно знал это и скидывал.Хотя это было крайне редко или выигрывалсетами ффлешами стритами...
Я до сих пор в ахуе полнейшем!
Я не жалости ищу.Просто встретите отпишитесь и понаблюдайте.И если можно точный его ник.
Попробую его найти.Турики пересмотрел не увидел его в регистрациях.Видать в основном на фишпати промышляет.

Dshela
Dshela
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 44 недели назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1253
Видел его вчера с 9-7 одномастными его вальтов переехал когда примерно поровну фишек было после мин 10-15игры, эта раздача кстати мою полосу из 8 проигрышей прервала
WLeopard
WLeopard
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 142
Я на прошлой неделе купил новую мышь. Ее целосность пострадала после подобного. А я пока ходил в магазин успокоился. 3.gif Кстати покупаю всегда самую дешевую, все равно у них (у мышей жизнь недолгая). 4.gif Так что крепись, это покер.9.gif
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Абсолютный стандарт для фишпати! 
У меня было так из сессии в сессию, остаёшься вдвоём и с двойным перевесом по фишкам, затем вы сравниваетесь или меняетесь местами по стекам, ну а итог практически всегда один - опп выигрывает. Только меня чаще всего снизу переезжали или раз за разом монетка в сторону оппа ложилась 3.gif  И действительно приходит сильная рука, опп вместо мгновенного очередного алл-ина внезапно задумывается и фолдит или задумывается, и коллит с мусорной рукой, которая ВСЕГДА выигрывает твою топ руку.
В мпн недавно написали, что будут бороться со всеми сторонними программами и тд, но нет и слова про своих собственных ботов) 
Ник игрока тут не при чём, это бот, которых там толпа. На дистанции ты всегда им проиграешь, особенно в повышенных множителях. Видишь повышенный множитель больше 4 - иди смело в ситаут, ловить всё равно нечего 4.gif

зы. Кто тут думает опять рыбы стонут, я так отвечу: вы либо не играли фишпати, либо слепые и мне также смешно, что вы верите "программному обеспечению" больше чем математике, анализу, здравому смыслу и своим собственным глазам))
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
х 50 выпало 2й раз.1й раз выиграл год назад.Тоже было примерно 4 утра.И помню,что как то легко.И позавчера 3 раза подряд выпадали 4 и все выиграл и 6 до этого было-тоже взял.Правда проигрывал достаточно много по 2.Какого то апстрика не было.хорошие выигрыши в целом давали неплохой плюс.За 3 дня с 3$ поднялся до 40$  и ботов не замечал,но это было всё до лотереи.Заметил,что во время лотереи фишпарти сходит с ума.Может правда рум ботов  "запускает" и я попал под такого?
Я немало играл в фишпарти,но такой серии примерно в 10 поражений с такой дерзостью от одного человека не припомню.Да,бывали чёрные полосы,но от разных оппов.
Ещё раз обращаю внимание,что я такой шум поднял потому,что это исходило от ОДНОГО игрока,а не просто серия неудач.И ничего не мог сделать!А пробовал всё!
 Потом зашёл ещё.Он не попался.2 игры с призами по 4 просто порвал оппов,но не тупой  наглостью,а просто быстрой сменой тактик с давлением.Просто порвал и почувствовал разницу,когда играл против простых людей.
 Не знаю,может и накрутил себя,но когда его видел,то уже понимал-проигрыш.Такое было чувство безысходности.Хотелось вскрыть и посмотреть,что у него.Но не вскрывал тупо,а только сильной рукой.Тему открыл,чтоб поделиться инфой и узнать от вас.Сочувстсвия не ищу.10$ не велика потеря,просто такое ТОТАЛЬНОЕ превосходство ощутил впервые.Если и блеф,то он великолепен и нервы у него или железные или ему всё равно.Он даже 50 разыгрывал так же легко как и 2.
 Больше инфы,друзья.Крайне интересный случай.Или просто помогите понять,что это совпали дикий фарт/нефарт.
Simpson
Simpson
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1267
"примерно в 10 поражений с такой дерзостью от одного человека"

один раз случайность, два совпадение. три - закономерность (с) Про 10 случаев в поговорке ничё не говорится
у меня серия была из 8 игр подряд. все в проигрыш, я считал это до этой публикации рекордом для себя и для этого сайта, проигрывал правда разным, ну один раз только две игры одному и тому же
тактику не меняю в таком формате- с своим тузом и любой парой, кроме ДД+ флоп не даю посмотреть
Опыт игры- довольно таки большой и диапазон тоже- даже в бридж даже когда то много играл
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
Wesker сказал:
 Потом зашёл ещё.Он не попался.2 игры с призами по 4 просто порвал оппов,но не тупой  наглостью,а просто быстрой сменой тактик с давлением.Просто порвал и почувствовал разницу,когда играл против простых людей.

Т.е. ты считаешь себя самым игроком в Фишпати? И не допускаешь мысли, что кто-то может играть агрессивнее/изобретательнее/сильнее? 2.gif
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
Нет конечно не считаю.Просто была злость и желание отыграться.Отсюда и выражение "порвал".И потому что быстро и уверенно.Тогда после кошмара,играть с другими игроками было гораздо легче.И была уверенность в победе.И кое-что я перенял от него.
 Но я никоим образом не считаю себя хорошим игроком.Просто он был лучше меня и моих оппонентов.
Сейчас всё переосмысливаю.понимаю,что многое сгоряча и на эмоциях,но это всё равно было.скорее всего я преувеличил значение всего этого.Но,согласитесь,что случай далеко не из разряда рядовых.У каждого было что-то подобное,но,наверное,далеко не у каждого в такой степени.Кому-то покажется смешным-столько шума из-за 10 баксов,но дело тут не в деньгах,а в том как долго шла эта суперсерия моего оппонента.Около 10 партий подряд.В каждой партии около 5 оллинов и не менее 10 выигрышных вскрытий.И не одного не проиграно.Ни одного,Карл!
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
3 часа поиграл сейчас.Могу сказать однозначно.Это просто театр абсурда.QT проигрывают Q2.Оп собирает флеш,для которого ложат 4 карты.QQ  проигрывает 53,потому что на тёрне и ривере дают по 3.Флеш соперника старше,как и фул...Перечислять можно долго.Просто не было супергероя.Выпадал приз 10 и после него сразу 25!!!! Сразу!Но там такие сказки начинались 4.gif Я только разве что 5го туза не видел на борде 4.gif
Скорее всего решили устроить веселуху рыбе.Экшен запредельный.Рыба получает адреналин в лошадиных дозах.У меня самого голова кружилась от подобного бардака.ГСЧ свихнулся окончательно.
Скажете,вчера был Бэтмен,а сегодня ГСЧ.Но 2 подряд фула с флопа.которые были проиграны,чем не цирк?4.gif
Тренд такой-чем больше приз,тем веселей ГСЧ.Все довольны.Одурманеная рыба раскошеливается,а рум набивают карман.В живой игре дилера наверное бы убили за первые 15 минут таких раздач.4.gif
Как итог-2 за сегодня.Пережду этот карнавал и зайду,когда не будет акций. 
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Wesker сказал:
3 часа поиграл сейчас.Могу сказать однозначно.Это просто театр абсурда.QT проигрывают Q2.Оп собирает флеш,для которого ложат 4 карты.QQ  проигрывает 53,потому что на тёрне и ривере дают по 3.Флеш соперника старше,как и фул...Перечислять можно долго.Просто не было супергероя.Выпадал приз 10 и после него сразу 25!!!! Сразу!Но там такие сказки начинались 4.gif Я только разве что 5го туза не видел на борде 4.gif
Скорее всего решили устроить веселуху рыбе.Экшен запредельный.Рыба получает адреналин в лошадиных дозах.У меня самого голова кружилась от подобного бардака.ГСЧ свихнулся окончательно.
Скажете,вчера был Бэтмен,а сегодня ГСЧ.Но 2 подряд фула с флопа.которые были проиграны,чем не цирк?4.gif
Тренд такой-чем больше приз,тем веселей ГСЧ.Все довольны.Одурманеная рыба раскошеливается,а рум набивают карман.В живой игре дилера наверное бы убили за первые 15 минут таких раздач.4.gif
Как итог-2 за сегодня.Пережду этот карнавал и зайду,когда не будет акций. 
Я ещё полгода назад всё тоже самое расписал и прочухал за пару недель в этой шляпе) Кто играл в фишпати, тот в цирке не смеётся.... месяц точно3.gif
Покером там и близко не пахнет!
Дрюха
Дрюха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 недель назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1064
Весь покер - лохотрон. А фишпати просто лотерея галимая. Давно уже ясно, че тут обсуждать? Нравится билетики тащщить - играй. Не работают нак называемые "вероятности", неужели не видно? Че заморачиваться, х.з. Просто сделай выбор между "играть и страдать" и "не играть и жить спокойно".
wertyr
wertyr
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 286
"мне выпали КК.Я решил их разыграть"

вот это поворот 4.gif
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
Именно так.Именно разыграть.Среди этой пиханины оллинов.Ведь как только мне приходила хорошая карта и я с ней шёл оллин,он сбрасывал.Как знал.А заманить его своим лимпом мне тогда показалось далеко не самой плохой идеей.Я хотел спровоцировать его повысить ставку.Хотел,что-бы он поверил в мою слабость и раздул банк и потом забрать всё.
Такой вот поворот,Карл8.gif
Только что скатал пару партеек выиграл приз 4.С трудом.На жилах 4.gif
Тот редкий случай,когда везло мне.
Чую должна скоро сотка выпасть в призы.
miska
miska
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 76
да развод это все, фишпати ваш, твистер на айпокере, спинэнго и т.д, 
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
Вся жизнь-Игра.
Покер-игра.
Просто можно за 5 минут нажить неплохие деньги.Конечно никаких гарантий.Но в тех же МТТ можно часами сидеть и так же ничего не получить.Покатаю ещё немного,посмотрю чем всё закончится.
Осознаю,что возможен печальный исход.Но должен же быть праздник когда-то.
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
Wesker сказал:
...Пережду этот карнавал и зайду,когда не будет акций. 

Вот это правильно. Ненадо портить себе нервную систему.
Или же начинай стримить свою игру - как показывает практика, стримеры чаще выигрывают крупные призы, почему-то... 50.gif
Vertifight
Vertifight
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 82
поверьте мне, это все фигня, значит Вы не играли форчюн спинс в сети гг
Вот там реально творится жесть
ikv777
ikv777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 108
В спинах на старзах бывало и похлеще, залившись на 7, спускаюсь вниз играть по 1, и о чудо, мог выиграть и с последних 50 фишек, потому что было все равно выиграю или проиграю, трибетил с 7 2, а когда получал колл у меня была рука лучше, причем бывало такое не раз, и по 5 спинов подряд выигрывал. А вот на ipoker, все выглядело печально как у тебя, хотя играл там в twister немного, просто забил на этот рум и все)). Дистанция покажет.

P.S. Может тебе стоит подтянуть игру в хедзап?
Simpson
Simpson
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1267


"Может тебе стоит подтянуть игру в хедзап?"

Тоже сначала думал об этом, но автор поста пишет-

"Я немало играл в фишпарти" Плюс он выбивал одного игрока и оставался в стеке в плюсе, будем наблюдать за развитием событий



Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
Vertifight сказал:
в сети гг

А какое полное название этой сети?
Gotik678
Gotik678
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель 7-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3208
Да скорее всего ты недавно сделал кэш аут,это обычная практика румов,после вывода денег-голову не дают поднять10.gif
lexeus
lexeus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 723
для меня фишпати табу после последней акции - нервы дороже)
lexeus
lexeus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 723
Vukin сказал:
Vertifight сказал:
в сети гг

А какое полное название этой сети?

ggnetwork по идее
Кричалка наверх