UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

888 Чудеса на бласте.

Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 дня назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4965
Чудо! Иначе не скажешь просто.
Простой бласт за 10 коп. Втроём оказались в стадии аллин.
В результате я со стеком 50 против стека 4950.
7 выигрышей подряд и пусть микроскопическая, но ПОБЕДА! 10.gif
На скриншоте все подробности.

Пару раз такое уже было со мной, когда у меня стек 4950 против 50 и проигрывал.

50482737163029.jpg

888poker
nikolau
nikolau
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1587
Да бласты еще те турниры , вчетвером играешь , один в ситауте - двоих в игре выйграешь и уже стек под 5К , а у оставшегося 1К - и смотришь как он всю игру находящийся в ситауте тебя ушатывает в олейнах ))) Но с 50 фишек это что то - вот так вот люди и уходят из покера )) 
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 5202
Однажды, ещё на додефолтном ФТП, за столом тип в МТТ раскрутился с одной фишки. Не помню, сколько были средние стеки, но точно больше полторы тысячи.
Реально смешно было, мы уже там всем столом за него переживали)))
Nemchenko_A
Nemchenko_A
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 22 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1789
Ох уж эти Бласты, поздравляю) у меня вчера обратная ситуация была, зашел в Бласты по $5, победа вроде как была уже в кармане, но не тут то было. У меня 5400 фишек, у соперника 600, и этот гад 4-ри раза подряд выиграл в выставлениях Олл-ин. После игры такое после вкусие было не приятное. Буд-то меня поимели и выкинули на окраине трассы. Тупо украли победу. Пожалуй не буду пока в них играть.
irladik
irladik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 2019
7  раз  это  конечно  круто  ,  но  очень  часто  хваленый  ГСЧ    тупо  выдает  доезды  именно  оппу  с  минимальным  стеком  .
victorem
victorem
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 47 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 6 лет
Сообщения: 2517
Бласты-мега дисперсионная игра, здесь все возможно. Несколько раз с оставшихся пяти фишек выигрывал.
Но, как правило, кто уходит в сит, тот и выигрывает.
Очень часто замечал, как британцы в ха в ситаут сразу уходят и тащат. Им собственно и не нужно это делать, и так доезжает практически всегда3.gif
Кричалка наверх