UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

есть ли кол?

wasko22
wasko22
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1329
64181538.jpg


турик САР на 1000 тел... 
BratZla
BratZla
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель экспериментального турнира
На сайте: 13 лет
Сообщения: 394
без позиции смысла нет тянуть это флеш-дро,возможен полу-блеф Оллин..а как вообще ты очутился в таком крупном поте?
HaxaJI
HaxaJI
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников на FullTiltНаграда: Победитель двух приватников на NoxwinНаграда: Победитель пяти приватников на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1636
я бы пушил
icefr
icefr
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место на нашем приватном турниреНаграда: Победитель двух приватников на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2020
я за пуш.
У нас куча аутов и хорошие шансы банка
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
Пушим.
Куча аутов + пугаем стритом
madevgenii
madevgenii
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BluffRoomНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSНаграда: Победитель трех приватников на FullTiltПобедитель экспериментального турнираНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель двух приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на TitanПобедитель шести приватников на Betfair
На сайте: 13 лет
Сообщения: 2053
   Заколишь-проиграешь-пуш однозначно
gklas
gklas
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 302
У тебя 56% эквити против него. Монстр дро можно разыгрывать как готовую руку, поэтому пуш. 

Но! это как я вижу PS, так что уменьшай эквити до 30%, и разумней будет колить и смотреть ривер. 
wasko22
wasko22
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1329
gklas сказал:
У тебя 56% эквити против него. Монстр дро можно разыгрывать как готовую руку, поэтому пуш. 

Но! это как я вижу PS, так что уменьшай эквити до 30%, и разумней будет колить и смотреть ривер. 
BratZla я на ББ,доколол минрейз по шансам,3 оппа в игре +блины - анте. 
gklas да,я вколол по шансам ,т.к. стадия была перед самым ИТМ и не хотелось вылетать (вколол - не доехало) но в итоге потом нарастил опять норм стек и закончил к сожалению тоже не выиграв монетку где то 40-50 месте  вроде14.gif
ПС я бы запушил конечно(понимаю все шансы флеша,стрита - хотя на 10 ку они малеха стремные) ,будь ранняя стадия или уже ИТМ ,а так 2-3 часа просидел - обЫдно слЮшай31.gif
ShevaDimon
ShevaDimon
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на Noxwin
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1616
wasko22,по сути цель в этой раздаче на терне это не закрыть монстр дро,а выиграть огромный банк.Так как рука не готовая,но с огромным потенциалом,то выигрывать раздачу можно с помощью фолд эквити опонента,при этом имея кучу аутов против уже готовой руки вроде сета и  допера.Он тут может выкинуть кучу рук,которые сильнее тебя
wasko22
wasko22
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1329
ShevaDimon сказал:
wasko22,по сути цель в этой раздаче на терне это не закрыть монстр дро,а выиграть огромный банк.Так как рука не готовая,но с огромным потенциалом,то выигрывать раздачу можно с помощью фолд эквити опонента,при этом имея кучу аутов против уже готовой руки вроде сета и  допера.Он тут может выкинуть кучу рук,которые сильнее тебя
22.gif
saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
Желательно, подробней выкладывать раздачу. Скорее всего, ошибка была на флопе. Похоже, ты на флопе продолжил игру.
Ставка в 2/3 банка очень смахивает на  доборную. Хотя, можно и стилилинг с батона предположить.
Я тоже думаю, что кола нет. Для кола тебе надо 26,41%, а у тебя с такой рукой против диапазона 77-ВВ,22, JT, 65, то есть, когда ты далеко позади, - 26,73%. Следовательно, кол - это около нулевое решение. Даже если добавить к его диапазону QQ+, твое эквити чуть больше 29%. Но с оверпарами, чаще 3-бетят или пушат префлоп после мини-рейза.
Есть пуш - колить он тебя будет только с готовой рукой.
Учитывая, что оп неизвестен, вероятно, фолд будет самым плюсовым решением.

Кричалка наверх