UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

фрироллы губят начинающих игроков

wanj2305
wanj2305
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 9
Например я щитаю что фрироллы губят начинающих игроков, потому что там нереально играть со слабой психикой и нервами! Слишком агресивные игроки, играют с любым мусором. Когда я решил заняться немножко покером, прошол все курсы в школе, прочитал много материала, просмотрел большое количество видео и т.п. Сажусь играть фриролл жду хорошую руку, хорошую позицию, приходит на батоне АsQs делаю стандартный 3бет чтоб посмотреть доску, игрок с UTG с таким-же стеком олл-ин 8s5d, я кол борд 8d5sTeJe2s))) и так постоянно! И решл играть турниры с баином, та намного проще, там игроки(умные) уважают твои действия, и понимают что  происходит! Так чобы быть в плюсе для етого надо чтото вложить в свои идеи(мое мнение), а бесплатный сыр только в мылшеловке!
volodiabond
volodiabond
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель турнира для модераторовЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4712
НЮ ню ,4.gif
Витёк
Витёк
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 11 лет
Сообщения: 1941
4.gif
Imiros
Imiros
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 253
Не соглашусь с автором! Во фрироллах возможно не только скилл игры отточить, но еще и небольшой БР поднакопить. Если игрок действительно хочет прогрессировать и чему то научиться, не вкладывая денег=фриролл самое то. То что описал автор это стандартный пример фриролла на ранней стадии. Ближе к поздней части турнира игра похожа на ту, что в турнирах с баи-инами. Фриролл это замечательная возможность применить на практике те знания, что мы получаем из книг, видео, школ и т.п. 
lol1972
lol1972
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 12 лет
Сообщения: 1415
Мой тебе совет - сначала разберись с терминологией, а потом выставляй себя на всеообщее посмещище : "приходит на батоне АsQs делаю стандартный 3бет чтоб посмотреть доску..." 4.gif4.gif
Я так понимаю ты сделал рейз в 3 бб, назвав его 3бет . Так вот :Трибет — третье повышение в раунде торгов (бет, рейз, рирейз=3bet)
 Что касается фриролов, то не могу согласиться с автором - в играх с  бай-ином встречается не меньше неадекватов, чем в описанном случае (каждый оправдывает свою игру по разному - у кого-то стиль такой, у кого-то это "фартовые карты" и т.д и т.п)  - поверь я играл в турнирах  с бай-ином больше 100$ и всегда находиться "любитель" переехать тебя с каким-то мусором.
А фрирол - это просто бесплатная возможность увеличить свой банкролл, и если у тебя есть умение и терпение, то ты объязательно что-то да выиграеш 38.gif.
А вообще-то тебе следует  подучить, что такое стадии в МТТ, а то бросаеш AQ в олл-ин еще на пре-флопе, не зная  ни оппа ни диапазона карт с какими он играет  , а то ты пишеш что сделал бет с баттона, а что до этого сделал твой опп с UTG до этого не уточняеш (я понимаю, что он сделал просто колл). Как по мне тебе следовало тоже сделать колл, а если уж рейзить , то делать это более 
внушительно (10-15 бб)
И еще - тебе еще учиться и учиться, а фриролы бесплатное поле для шлифования своего мастерства и отеазываться от них просто глупо. 
Скажу про себя - так уж случилось, что в покер я вложил только 10$. В общем мой банкролл позволяет мне играть турниры с бай-ином 30-50$, но я по прежнему играю в фриролах и  считаю, что они не только помогают совершенствовать свою игру, но и приносят кое-какие доходы   
wanj2305
wanj2305
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 9
Я так понял здесь все грамотные, начитаные, прям както неловко стало34.gif
escalante
escalante
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 9
Я отыграл много фрилолов внпа какие я уйму времени и почти бестолку если б я  знал я би тогда сделал депозит а так уже ничого невернеш.
marcello142
marcello142
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Победитель двух приватников на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 267
фрироллы не губят а сохраняют ваши денюшки4.gif
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
wanj2305 сказал:
нереально играть со слабой психикой и нервами!

Зайди повыше и твоя психика пострадает еще сильнее.
oldmen
oldmen
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 часов назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 96
А кто сказал, что депозит - это победа в игре?
kultsasha
kultsasha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на WilliamHillПобедитель девяти приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1236
Зарегился на Виннер - дали несколько билетов (без депа)....

295403166428260.jpg

ну и....

 P.S. После этого выиграша поверил в свои силы и по сей день играю в небольшой плюс.
Ты не прав, фрихи это очень, очень неплохая возможность стартонуть.
marianduma
marianduma
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в ежемесячном рейтинге игроковЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 12 лет
Сообщения: 506
wanj2305 сказал:
нереально играть со слабой психикой и нервами

Я бы вас поправил, в таком состоянии в покер нельзя играть и людям вроде вас.
Витёк
Витёк
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 11 лет
Сообщения: 1941
Саша нормально ты подкосил!!22.gifКрасава такую поляну обойти!!
Vlad1982
Vlad1982
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 244
Чел открыл Америку4.gif Не больше и не меньше4.gif
ННах
ННах
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Победитель двух Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 258

Если вы не способны показывать хорошие результаты в фрироллах, то играть на реальные деньги вам еще просто рано.

 

kultsasha
kultsasha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на WilliamHillПобедитель девяти приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1236
Это было еще в далеком 2012 году 28.gif
Darkshtorm
Darkshtorm
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 336
Если это банка на пс то соглашусь с автором)) это убийца времени. Но есть много неплохих фрироллов, на которых можно сколотить банкролл.
Sw_1808
Sw_1808
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 46
Щитаю, прошол, стандартный 3-бет с AQ на баттоне, затем колл типа 4-бета, прочитал по диагонали много материала. Похоже автор в прочтении материала даже до чарта стартовых рук не дошел, про остальной материал типа матстатистики, покерной психологии и т.д. и говорить нечего. Остается только радоваться, что в онлайн-покере еще есть такие люди, иначе как бы мы пополняли свой банкролл. Ну а если серьезно, прочитай только вдумчиво пройденный материал по покерной стратегии и мнение твое изменится, и депать станешь реже. Удачи.
ПавелМаркевич
ПавелМаркевич
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 5
Я не согласен. Если игрок хорошо играет в покер то он может обыграть новичков во freerolle
Кричалка наверх