UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Покерматч меня кормит...

vzloming
vzloming
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
На сайте: 1 год

Привет покеристы всех мастей.

Хочу рассказать свою историю игры в покер.

Играю я примерно 4 года. Начинал играть со фрироллов на разных румах.

Также есть опыт игры в реале в своем городе, когда с друзьями организовывали клуб.

Если посчитать проигрыши и выиграши, то я наверно сейчас в небольшом плюсе на 500$ за всё время. Но меня этот результат не устраивает, потому что потратил много времени. Но зато накопился некий опыт,

Сейчас я играю только быстрый кеш на покерматче на лимитах 0.25-0.50 при начальном банкролле 1300 гривен.

За три дня я вывел три раза по 250 гривен.

и на счету сейчас 1448 гривен.

Я понимаю, что для игры в кеш должен быть банкрол минимум 50 баинов по 100 блаиндов.

Например если я играю 0.25-0.50 и стек 50 гривен, то насчету должно быть минимум 2500 гривен.

Основная моя цель игры в покер на данный момент это основной вид заработка в месяц от 10 000 гривен и выше.

Это примерно 333 гривны в день.

Но когда я начинаю играть с 50 гривен, то примерно час уходит чтобы удвоиться. И чтобы достичь цели 333 гривны, я должен играть в среднем 7 часов и то при условии, если всегда буду выигрывать.

И в таком темпе играть это мучение.

Какой из этого выход?

Перейти на лимит 1-2 гривны или 2.5 при начальных стеках 200 и 500 гривен?

и тогда чтобы заработать минимум 333 гривны, понадобиться меньше сил и времени?

Но чтобы играть на таких лимитах у меня банк должен быть минимум 10 000 гривен или 25 000 гривен?

Если я на данный момент не распологаю такой суммой чтобы сделать депозит, как мне достичь такого банка?  Играть на лимите 0.25-0.50 и постепенно увеличивать банкрол, не выводя прибыль,чтобы перейти на лимит выше?

Может я задаю глупые вопросы, но мне нужна ваша поддержка и опыт, как вы зарабатываете на покере. Хотел скрин выложить с кассы, но с айфона, не получается. Жду вашей помощи братья по увлечению. Если кому интересно могу поделиться своими наблюдениями за гсч на быстром кеше.

PokerMatch
papado
papado
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 25 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 4 года

Кормит?? Це не надовгоemoji_u1f602.svg  скоро почнуться нереальні переїзди

vzloming
vzloming

papado сказал:

Кормит?? Це не надовгоemoji_u1f602.svg  скоро почнуться нереальні переїзди

Так переезды и сейчас случаются, но в основном зависит не от гсч или рума, а от умения играть. Когда я проигрываю стек, я анализирую ошибки и в большинстве случаев я сам виноват проигрышу. В покере 18 комбинаций выигрышей  по старшинству, начиная от старшей карты до флеш рояля.

Гсч в онлайн покере и вероятность в реале, заметно отличается и просто надо аккуратно играть, понимая что гсч рума, хочет столкнуть лбами игроков.

panasonic
panasonic
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
На сайте: 2 года

Три дня в+ это ты считаешь показатель??? emoji_u1f602.svg

neweri
neweri
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет

vzloming сказал:

и просто надо аккуратно играть, понимая что гсч рума, хочет столкнуть лбами игроков.

Что значит аккуратно играть?  Представь - у тебя старший сет на флеш или стрит- дро доске. Ты делпешь конбет, а твой оппонент пушит. Будешь выкидывать? Или коллировать? Ты впереди, но флеш закрывается и -1 би. И так 6, 7 раз подряд. Про каких 7 би в день ты говоришь? Скоро рад будешь , если месяц в 0 закончишь. 

Дядя Сирожа
Дядя Сирожа
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 32 минуты назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStars1-е место в приватном турнире на Everlast PokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerOKНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 11 лет

"не хочу показаться человеком , который приносит плохие известия"(с) это будет не просто зарабатывать покером, таких людей очень мало, при попытке иметь стабильный профит в $300-500 в месяц, следует, как минимум, мыть рейка на эти деньги, что в маргинальном расчёте 3к-5к заряженных бай-инов. Есть другая метода, зарядился туда где ожидаешь выигрыш, на основании статистики этой дисциплины, да-нет, не важно, раз в пол года срубил нормально, и дальше в таком же ключе гриндишь...это касается покера, есть ещё пару направлений где есть смысл замазываться, но это пожалуй не моё...

Tanyasha
Tanyasha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
На сайте: 11 недель

Дядя Сирожа сказал:

"не хочу показаться человеком , который приносит плохие известия"(с) это будет не просто зарабатывать покером, таких людей очень мало, при попытке иметь стабильный профит в $300-500 в месяц, следует, как минимум, мыть рейка на эти деньги, что в маргинальном расчёте 3к-5к заряженных бай-инов. Есть другая метода, зарядился туда где ожидаешь выигрыш, на основании статистики этой дисциплины, да-нет, не важно, раз в пол года срубил нормально, и дальше в таком же ключе гриндишь...это касается покера, есть ещё пару направлений где есть смысл замазываться, но это пожалуй не моё...

играю недавно и заработать покером не пыталась,хотя надежда умирает последней. тс Дядя Сирожа написал одну простую но очень мудрую ,на мой взгляд, вещь  НАДО МЫТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ РЕЙКА . Это означает играть,играть и еще раз играть-ну и деньги на игру иметь или с фрироллов наиграть)))))emoji_u1f60a.svg. у меня пока нет времени на игру и банкролла тоже. но думаю зарабатывать игрой можно-просто покер тогда придеться превратить в образ жизни -тобишь в ежедневную многочасовую кропотливую работу!!!!! а я играю в удовольствие и не пытаюсь заработать покером. Как только устроюсь на работу,то и играть стану гораздо меньше. Вообщем мой тебе совет: выбирай или покер или работа. Если работа-то покер оставь как развлечение)))) ну а если покер-то готовся работать за столами и в ине-те как минимум 8часов в сутки и большеemoji_u1f609.svg

nikolau
nikolau
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker

Ну на айфон же ты где то нашел , значит и сумму даже в 25К гривен - если тем более ты хочешь на эти деньги зарабатывать стабильно - для тебя проблем не должно составить . Но с телефона можно лудить - зарабатывать наврятли у тебя получиться , хотя могу и ошибаться   

Forever17rc
Forever17rc
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 часов назад. Оффлайн

Я закончил свою карьеру лудомана и заблочив себе казик и прикратив безрассудную игру в твистеры три месяца стабильно плюсую +-350 баксов в месяц,на еду хватает .но я и при этом ещё не считаю себя покеристом которым этим зарабатывает и даже мысли нет сказать что я зарабатываю покером.а ты 3 дня плюсанул и уже о покермом заработке размечтался,не гони лошадей может это просто апстрик и скоро твоя плюсовая покерная карьера закончиися

Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 6 лет

Пока учишься играть в покер - надо играть в тех румах, софт которых способствует твоему обучению, то есть где ты легко можешь просмотреть свои сыгранные руки, разобрать ситуации, понять ошибки. Если же рум этого не предоставляет - то нет смысла в нём играть, если ты не профи, который уверенно бьёт лимит. 

Оптимальный размер покерного банкролла определен опытом множества покеристов для каждой из разновидностей покера. 

Твой покерный банкролл - это не только та сумма, которая лежит на твоем аккаунте в руме, но и плюс та сумма, которую ты можешь оперативно задепозитить, не испытав при этом ни психологических трудностей, ни материальных. 

Ты можешь иметь тысячу стеков/байинов на игру, но всех их проиграть, не умея играть на играемой тобою лимите. Но если умеешь играть, то можешь удачно подняться и с нескольких стеков

vzloming
vzloming

nikolau сказал:

Ну на айфон же ты где то нашел , значит и сумму даже в 25К гривен - если тем более ты хочешь на эти деньги зарабатывать стабильно - для тебя проблем не должно составить . Но с телефона можно лудить - зарабатывать наврятли у тебя получиться , хотя могу и ошибаться   

У меня 5 айфон 1000 гривен б/у стоит))Просто у меня психологический блок какой-то. Например когда у меня на счету 1400 гривен и я спокойно играю на лимите 0.05-0.10 при стеке в 10 гривен. А играть по 50 гривен с таким банком уже какое то напряжение, боишься проиграть или не знаю как объяснить. Вот как создал эту тему и почитал ваши сообщения, теперь сыкотно по 50 гривен играть, по 10 зато получается, но так медленно банк растет и не реально в день по 333 гривны делать. Извините за нытье)

almanik
almanik
VIP пользователь
На сайте: 6 лет

Совет: не спеши. Не строй планов, не считай месячную прибыль. Не надо. Пока получается наращивай банкролл. Будь оооочень осторожен с переходом на более высокие лимиты. Заработок чем угодно, в том числе покером, - это рутина. Ежедневный труд. 

Чтобы получать стабильно 333 гривны в день эта сумма должна составлять 10-20% бай-ина. А может и меньше. Иначе многочасовые сессии и неизбежные просадки по разным причинам.

Играй в то, что приносит прибыль. Потихоньку пробуй другие дисциплины. Будешь настойчив, найдешь оптимальный для себя вариант. Или поймёшь, что это вообще не вариант... )))

Удачи.

vzloming
vzloming

almanik сказал:

Совет: не спеши. Не строй планов, не считай месячную прибыль. Не надо. Пока получается наращивай банкролл. Будь оооочень осторожен с переходом на более высокие лимиты. Заработок чем угодно, в том числе покером, - это рутина. Ежедневный труд. 

Чтобы получать стабильно 333 гривны в день эта сумма должна составлять 10-20% бай-ина. А может и меньше. Иначе многочасовые сессии и неизбежные просадки по разным причинам.

Играй в то, что приносит прибыль. Потихоньку пробуй другие дисциплины. Будешь настойчив, найдешь оптимальный для себя вариант. Или поймёшь, что это вообще не вариант... )))

Удачи.

Как думаешь какой должен быть банкрол по отношению на баину на 100 блаиндов в кэше?

я вот заметил на лимитах 0.01-.0.02 гривны народ играет по беспределу и чем выше лимит тем игра тайтовее, но везде есть свои фиши, которые прут до конца и проигрывают.

При банке 1400 гривен я себя уверенно чувствую на лимите 0.5-10, но  сидеть примерно час и получить прибыль в 10 гривен это не выгодная перспектива.

Может мне сначала сидеть на лимите 10 гривен, без планов какого то заработка, а для наработки опыта и если по истечению месяца будет прибыль, то уже потом думать о следующем лимите?

viktrpavlovskiy
viktrpavlovskiy
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
На сайте: 5 недель

Да не плохо тебе повезло тогда а щас как?

vzloming
vzloming

viktrpavlovskiy сказал:

Да не плохо тебе повезло тогда а щас как?

проиграл до 1200 и вывел. Не в кайф играть по 10 и 50 гривен, много времени и нервов тратится. Думаю лучше накопить банк от 10 000 и выше, чтобы хотя бы в день минималку 250 гривен наигрывать и выводить.

Кричалка наверх