UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

olegbereza та masoll різні люди?

vynder09
vynder09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2605

     Просто цікаво, чому до цих користувачів так по-різному ставляться?

Обидва видумують казки про то шо вони багато виграють, одни на повному серйозі це втирає, інший не приховує що це тролінг.

    olegbereza показує тільки скріни з виграшами і плете що заходить в кеш нл50 і вище і жодного разу не заливається(хоча такого не може бути). Я не здивуюсь якщо крім дорогого кешу він ще і в слоти лудить. Вам показує тільки плюсові скріни, а коли його питають де банкролл то придумує виправдяння про якісь труднощі в житті та кредити. Але повірте, людина в якої труднощі в житті не полізе катати кеш з блайндами 10/20 грн, якшо в неї з головою все нормально.

   masoll же не приховує що з вас гонить.

По суті вони однаково вам впарюють брехню, але відношення до них різні, чому так?

BARBADOS
BARBADOS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 недель назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1881

А я верю Олегу Березе, Масол тоже не так прост. А смысл ему врать, он же не пиарит какой то конкретный рум, он играет в 4х румах стабильно, насчет 888 незнаю. У Масол фантазия большая ему бы про гиперболодид продолжить тему, ну мож он и подымал баксы, но может и продул. А как тут проверить? Фото своих машин показать? Ну и кстати, 10к зелени для меня большая сумма, а у кого то дом стоит 300к зелени, ему 10к обходится обслуживание этого дома.

Dimon1969
Dimon1969
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 дня назад. Оффлайн
Награда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 729

К темам masolla , у меня негатив.

vynder09
vynder09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2605

BARBADOS сказал:

А смысл ему врать, он же не пиарит какой то конкретный рум, он играет в 4х румах стабильно, насчет 888 незнаю. 

 

Масол також не піарить жоден рум, і також стабільно грає мінімум на унібет та 888.

kola-kola
kola-kola
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 4 года
Сообщения: 966

      Разница очевидна, один играет дорогие турниры и кэш, другой - фрироллы. Это все легко проверяется хотя бы статой из Шарка. А на счет Масола, у самого да и подкрадывалось подозрение что он гениальный троль всех времен и народов, но следуя принципу скальпеля Оккама скорее врет - и сам верит.

nefartovuy1984
nefartovuy1984
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 недель назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 174

nefartovuy1984
nefartovuy1984
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 недель назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 174

kola-kola сказал:

      Разница очевидна, один играет дорогие турниры и кэш, другой - фрироллы. Это все легко проверяется хотя бы статой из Шарка. А на счет Масола, у самого да и подкрадывалось подозрение что он гениальный троль всех времен и народов, но следуя принципу скальпеля Оккама скорее врет - и сам верит.

emoji_u1f44c.svgemoji_u1f44d.svg

vynder09
vynder09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2605

BARBADOS сказал:

А я верю Олегу Березе

 

На першому скріні людина розказує про те що вона катала успішно 10/20

 

 

Дивимося шаркскоп і бачим шо він також катає фріролл, після 10/20грн блайнд, Карл.

 

 

Особисто я знаю тільки одного мільйонера який після дорогої гри йде катати фріроли для бомжів

 

 

 

vynder09
vynder09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2605

kola-kola сказал:

      Разница очевидна, один играет дорогие турниры и кэш, другой - фрироллы. 

 

А хто розумніший? лудік якого на дистанції порвуть як мавпа газету, просто він не признається.

Чи людина яка чесно показує шо грає тільки фріроли?

Bet
Bet
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1728

А кто ещё из турнирных игроков каждый месяц играет в плюс?emoji_u1f604.svg

masoll
masoll
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2319

Олег БЕРЕЗА - это тесть моего троюродного брата бабки по матерной линии. Сами считайте кто он мне приходится. Какой-то родственник походу дела. Я в этих древах не силен...

vynder09
vynder09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2605

masoll сказал:

Олег БЕРЕЗА - это тесть моего троюродного брата бабки по матерной линии. Сами считайте кто он мне приходится. Какой-то родственник походу дела. Я в этих древах не силен...

 

emoji_u1f602.svg

Lacis
Lacis
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 267

masoll сказал:

Олег БЕРЕЗА - это тесть моего троюродного брата бабки по матерной линии. Сами считайте кто он мне приходится. Какой-то родственник походу дела. Я в этих древах не силен...

Может,просто береза(не Олег,а дерево),как ты на это смотришь?

kola-kola
kola-kola
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 4 года
Сообщения: 966

vynder09 сказал:

kola-kola сказал:

      Разница очевидна, один играет дорогие турниры и кэш, другой - фрироллы. 

 

А хто розумніший? лудік якого на дистанції порвуть як мавпа газету, просто він не признається.

Чи людина яка чесно показує шо грає тільки фріроли?

      Ничего не имею против Березы да и к Масолу(кроме грамоты) тоже. В одном ты прав, что в этом мире  нельзя верить никому кроме себя. Просто Масол часто, сам себе противоречит, значит или врет или то же самое(я знаю что ты знаешь что я знаю и т.д.) двойное, тройное и т.д. дно. Но обычно в жизни, простые решения - самые верные. А решая кто лучше(даже имея на руках полную картину - хотя в даном случае это  и не так), будешь забредать в дебри филисофии и морали. Мир в котором мы живем совсем не черно-белый, и люди врали, врут и будут врать, и решая рубить правду(часто только в твоем понимании) с плеча, всегда стоит  задуматься - уместна ли она в даной ситуации. 

Dshela
Dshela
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 47 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1253

у Березы серъезные заносы? без обид но обычный рег микролимитчик срывающийся на лудку когда в туриках не складываеться... 

vynder09
vynder09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2605

kola-kola сказал:

Просто Масол часто, сам себе противоречит, значит или врет или то же самое

 

Так Масола не претендує на те щоб його сприймали всерйоз. Навпаки, він достатньо добре жартує.

   А Береза - навпаки, все серйозно підносить. Все дуже гладко виходить, як невезе в мтт то зайшов в спіни і відмазався, або в дорогий кеш ніби це як 2 пальці обісцяти. Але, якшо все так просто, то чому він катає мікроліміти, а не дорогу гру?

qawsed2
qawsed2
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888poker
На сайте: 4 года
Сообщения: 2374

Ого, навіть окрему тему створив emoji_u1f615.svg

 

Прирівнювати людину, яка викладає власні результати (плюс в турнірному покері перевіряється в шаркскопі) у тому вигляді, як їй вважається за потрібним, а не так, як конкретно хочеться тобі, з людиною, яка викладає саркастичні небилиці - це сильно emoji_u1f644.svg

 

Звинувачуєш в рекламі (а самому скільки Бангерт був заплатив за твій блог?), розмірковуєш про чужі труднощі (це взагалі суто суб'єктивно, у кожного власна міра поняття труднощів) і дорікаєш за фріролли (сидіти в інтернеті і бездумно катати фріролл - звична справа для багатьох, та й фріролли бувають різні, не тільки для бомжів).

 

Чи тебе жаба так давить, чи тобі немає чим зайнятись і вирішив потролитись на форумі - хз, але ні те, ні інше не личить для адекватної людини emoji_u1f612.svg

vynder09
vynder09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2605

qawsed2 сказал:

 

 

Звинувачуєш в рекламі

 

А кого я звинуватив в рекламі?

vynder09
vynder09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2605

qawsed2 сказал:

 

 викладає власні результати (плюс в турнірному покері перевіряється в шаркскопі) у тому вигляді, як їй вважається за потрібним

 

Саме так, в тому вигляді як людині хочеться, ні про яку об"єктивність не може йти мови. Програв мтт, відмазався на нл50. Все дуже просто.

Доречі, користувач Антоха також грішить дорогою грою, але показує все так як є, або взагалі не веде лицемірний блог показуючи тільки позитивні результати. 

vynder09
vynder09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2605

qawsed2 сказал:

розмірковуєш про чужі труднощі (це взагалі суто суб'єктивно, у кожного власна міра поняття труднощів)

 

Да, в цьому ти правий, моя суб"єктивна думка що труднощі у тих хто не знає за що завтра купувати їсти, а не у тих хто грає нл50.

vynder09
vynder09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2605

qawsed2 сказал:

дорікаєш за фріролли (сидіти в інтернеті і бездумно катати фріролл - звична справа для багатьох, та й фріролли бувають різні, не тільки для бомжів).

 

 

Ти конкретно скажи по тих фріролах які він катав, шо на покерматчі в фріролах можна нормально заробляти.

Особисто я сам катаю фріроли, але тільки під час кеш гри. Якшо він катав фрірол під час катки то наврядчи там шось получилось бо скрінів він не виставив.

А окремо катати фрірол де за перше місце отримаєш 20 баксів після сесії з профітом в 500 - це не правдоподібно.

vynder09
vynder09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2605

qawsed2 сказал:

 

Чи тебе жаба так давить, чи тобі немає чим зайнятись і вирішив потролитись на форумі - хз, але ні те, ні інше не личить для адекватної людини emoji_u1f612.svg

 

Я просто проти подвійних стандартів. Брехня є брехнею. Не важливо як ти її підносиш, з гумором чи на повному серйозі.

vynder09
vynder09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2605

vynder09 сказал:

 

А окремо катати фрірол де за перше місце отримаєш 20 баксів після сесії з профітом в 500 - це не правдоподібно.

 

Прохання до Масола не коментувати ці слова, я знаю що копійка рубель береже і всі ділаemoji_u1f602.svg

KDB
KDB
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1261

не мели чушь то фриролы шутауты в которые регают автоматически за  рейк задания!поднял вони не понятно зачем 

Drunker
Drunker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 389

Не только с авторегой. Но что в этом такого? Лично я, когда в лейте, или со старта мало столов, подгружаю фрихи, иначе скучно становится. Плюс, когда раньше играл в одном руме, то играл все доступные фрихи там. Ясно, что результат в основном никакой, ибо фрихи играются фоном, т.е. внимания уделяется им мало.

qawsed2
qawsed2
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888poker
На сайте: 4 года
Сообщения: 2374

vynder09 сказал:

qawsed2 сказал:

 

 

Звинувачуєш в рекламі

 

А кого я звинуватив в рекламі?

 

Я неуважно прочитав коменти в темі, і слова про піар (які навіть писались з приставкою "не") випадково присвоїв тобі. Мабуть, пора вже спати emoji_u1f614.svg

 

Прошу вибачення за свою неуважність.

BARBADOS
BARBADOS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 недель назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1881

vynder09 сказал:

BARBADOS сказал:

А смысл ему врать, он же не пиарит какой то конкретный рум, он играет в 4х румах стабильно, насчет 888 незнаю. 

 

Масол також не піарить жоден рум, і також стабільно грає мінімум на унібет та 888. У них разный путь, у Березы это на заработок похоже, а Масол это некий романтик~расписдяй который готов прокружить бабло в Катаре. Оба могут быть на нуле и играть фрихи. У меня щас ни в одном руме нет даже 1$ и естественно я буду катать фрихи и планировать депать не буду. Мне не нужен минусовой покер, щас витает в мире некий кризис связанный с шляпокарантином и многие затянули пояса. Может и у тя щас дела не ахти, вот ты и думаешь куда масть пропала а у Березы непропала и почему!? Это подбешивает чуство, а он просто выбрал единственный правильный путь, вот уже сколько месяцев он идет в плюсе, пусть он средний по меркам Lexa и Daniela но он не продул 200 000 в кеш и неломает голову где взять на бай ин в Бухарест.

Plohish
Plohish
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 22 часа назад. Оффлайн
Победитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель двух приватников на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 707

masoll сказал:

Олег БЕРЕЗА - это тесть моего троюродного брата бабки по матерной линии. Сами считайте кто он мне приходится. Какой-то родственник походу дела. Я в этих древах не силен...

Так ты значит подберезовик!

vynder09
vynder09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2605

KDB сказал:

не мели чушь то фриролы шутауты в которые регают автоматически за  рейк задания!поднял вони не понятно зачем 

 

Та пофіг навіть на ті фріроли, смисл в тому шо лудоман завжди грав, грає та буде грати на весь банкролл.

Nemchenko_A
Nemchenko_A
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1789

Кстати в шарскоп и топ шарк почему-то не вся статистика учитывается. Сам много раз заходил глянуть как там у меня дела обстоят (так как софт лень устанавливать), смотрю а туриков то нет...

alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5702

вот уж не пофиг вам выиграл Береза или слился а чтоыбы вы его не рофлили придумал?

человек создает какой то обсуждаемый контент на сайте и хорошо

как и массол

смотря фильм вам тоже надо чтобы обязательно каждый кадр был на реальных доказаных фактах ?

Кричалка наверх