UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

В Киеве раздали награды чемпионата Украины по спортивному покеру

vromanv
vromanv
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 46 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательДобрый модератор сайта - волонтерПобедитель трех приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 2487

В Киеве раздали награды чемпионата Украины по спортивному покеру


513304028213024.jpg


На серии PokerMatch UA Millions киевлянин Денис Панченко не оставил шансов сотням конкурентов и выиграл самый крупный турнир в своей покерной карьере


В самом центре Киева продолжается крупная международная серия турниров по спортивному покеру PokerMatch UA Millions Kyiv, которая проходит в отеле "Крещатик" с 9 до 19 мая.

Уже в первые дни серии её участники установили рекорд. В чемпионате Украины по спортивному покеру было сделано 594 входа, а в призовую зону попали 63 спортсмена. Борьба в этом турнире шла в течение двух дней, и в итоге золотая медаль и трофей чемпиона достались киевлянину Денису Панченко.


Как рассказал Денис, который занимается строительным бизнесом, раньше он предпочитал играть онлайн, а в живых турнирах начал выступать совсем недавно. "Для меня пока это самая крупная победа в карьере. Теперь, надеюсь, жена не будет против моего увлечения покером", — с улыбкой сказал чемпион.


Впервые на серии PokerMatch UA Millions появилась возможность транслировать решающие баталии за телевизионным столом. Ближайшая трансляция на YouTube-канале PokerMatch запланирована на сегодня (старт в 15:30). Бороться за солидные призовые и кубок будет десятка лучших игроков ещё одного Главного турнира серии — PokerMatch Millions. Этот турнир, проходивший с несколькими отборочными днями, собрал 914 входов, а его призовой фонд превысил 2,000,000 гривен!

 

Кстати, в нём приняли участие амбассадоры PokerMatch Ольга Ермольчева и Алексей Дурнев, а также участники команды стримеров. А лучшей из девушек в турнире стала стример PokerMatch Алёна “Alohahaloha”, занявшая 32-е место.


701282710009355.jpg


До завершения серии покеристов ждёт ещё десяток интересных турниров по Безлимитному Холдему и Омахе, за которыми мы будем пристально следить.

 

Источник: 
korrespondent.net

888poker, PokerMatch
vromanv
vromanv
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 46 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательДобрый модератор сайта - волонтерПобедитель трех приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 2487
доработка новостей, вместо ньюсмейкеров молодого рума
leprikon
leprikon
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 недель назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 401
Только мне в глаза бросилось, как же убого смотрится надпись Покерматч на майке?)) Еще бы на ватмане фломастерами плакат нарисовали, и за спину повесили, и было бы вообще супер)
nikolau
nikolau
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1587
leprikon сказал:
Только мне в глаза бросилось, как же убого смотрится надпись Покерматч на майке?)) Еще бы на ватмане фломастерами плакат нарисовали, и за спину повесили, и было бы вообще супер)
да немного алеповато смотриться , чуть чуть разрез поглубже и было бы отлично )) Да и вообще ей бы и этих двух нашивок вполне хватило бы - на каждую по одной ))
nikolau
nikolau
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1587
Еще на одного мастер спорта больше стало в Украине . Я так понимаю кондидат в мастера спорта должен на финалку попасть ? А третий разряд за что дают интересно - за вхождение в призовую зону ? Кто знает отпишитесь )))
Кричалка наверх