UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

PPI POKER - новый покер-рум для игроков из Украины, России и Беларуси

vovik
vovik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Новогоднего турнираПобедитель 4-х приватников на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 6378

PPI POKER приветствует игроков из России, Украины и Беларуси
Важно! Укажите при регистрации в покер-руме промо код: uapoker
Новый сайт онлайн покера недавно открыл свои двери для игроков по всему миру, включая Россию, Украину и Беларусь. Присоединяйтесь к другим игрокам на PPI POKER  в числе которых российская модель и профи покера Дарья Крашенникова.

Дарья Крашенникова на PPIPOKER

  • Рейк на МТТ — всего 5%
  • 35% рейкбек, начиная с первой игры
  • Тройной борд в кэш-играх
  • Страхование игры «ва банк»
  • «Охота на кролика»
  • Встроенная функция приёма ставок

PPI POKER хотелось бы, чтобы каждый игрок получил удовольствие и полезный опыт, будь он профессионал, фанат покера или игрок выходного дня. Мы предоставляем безопасную и надежную среду азартных игр, которая включает в себя самое передовое программное обеспечение в отрасли.  

PPI POKER имеет обширное Расписание турниров и гарантирует выигрыши на сумму более чем $100000 ежедневно, 35% рейкбек, начиная с первой игры, встроенную функцию приёма ставок, а также VIP комнаты с роллаут играми. Наше собственное программное обеспечение отслеживания – PokerCraft, которое интегрировано непосредственно в PPI POKER, позволяет игрокам воспроизводить, просматривать и анализировать всю историю своей игры.

Источник: 
PPIPOKER.net

iPoker, PPIPoker
tornadik
tornadik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 11 лет
Сообщения: 2062
15.gif а бульбашам нельзя что ли?14.gif
Или нас 10 млн, что мы вообще не в счёт?6.gif4.gif
vovik
vovik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Новогоднего турнираПобедитель 4-х приватников на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 6378
Иришка не в курсе еще не зарегистрировался в этом руме хотелось бы регистрацию произвести от аффилейта может Шериф или Александр этот пост увидят  и скажут будет   в ближайшем будущем привязка к этому руму ?  Я и так  жалею что у меня привязок нет к ПС и 88838.gif а привязки были к айпокер который убежал от нас 6.gif. Так что не хочу поспешить а то когда на ПС и 888 регался я понятия не имел что есть привязки от сайтов 11.gif5.gif
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Добавили нашу ссылочку. 42.gif Это та сеть, куда никак не может дойти Лотос. Често говоря, уже хочется чего-то нового. Пробуем. 
vovik
vovik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Новогоднего турнираПобедитель 4-х приватников на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 6378
Спасибо Александр  за правки посты это не мое не умею я их хорошо делать  просто хотел с сообществом поделиться 43.gif
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
tornadik сказал:
15.gif а бульбашам нельзя что ли?14.gif
 

429891313917918.png

Можно. 42.gif
Добавил в тему, мне не жалко. Они может и не приветствуют отдельно, а мы приветствуем. 36.gif
Все-таки третьи по количеству трафика на сайте. 1.gif 
SLVK
SLVK
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на TitanНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель девяти приватников на PSПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель фриролла для лидеров рейтинга
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1672
Ахахахахахах с каких это пор Дашка Курт стала профи игроком. Она такая же профи как я балерун.
440371117619537.png
По ситуации с выводом только при вмешательстве  Дахи ,Олегу вывели лавэ. Но поскольку вы не преближенные к императрице вам изнасилуют мозги. 
karabas55
karabas55
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1034
SLVK сказал:
Ахахахахахах с каких это пор Дашка Курт стала профи игроком. Она такая же профи как я балерун.
440371117619537.png
По ситуации с выводом только при вмешательстве  Дахи ,Олегу вывели лавэ. Но поскольку вы не преближенные к императрице вам изнасилуют мозги. 
 Я вообще когда первый раз увидел её стрим подумал, что это звезда фильмов для взрослых.
MAVERICKrus33
MAVERICKrus33
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1348
Самое оно для лудомании и только для неё, ))) и сайт, как и рум совсем не новые, а уже довольно старенькие, думаю потому сейчас и хотят заработать на бывшем союзе, ибо в остальном мире им облом вышел.  В общем своих таких же уже есть куча.
vovik
vovik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Новогоднего турнираПобедитель 4-х приватников на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 6378
Александр сказал:
Добавили нашу ссылочку. 42.gif Это та сеть, куда никак не может дойти Лотос. Често говоря, уже хочется чего-то нового. Пробуем. 
  Александр  при нажатии на картинку я перехожу на их сайт вопрос таков вдруг когда то у вас будут акции в этом руме я смогу участвовать  или мне пока подождать и не регистрировать 
tornadik
tornadik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 11 лет
Сообщения: 2062
Александр сказал:
tornadik сказал:
15.gif а бульбашам нельзя что ли?14.gif
 

429891313917918.png

Можно. 42.gif
Добавил в тему, мне не жалко. Они может и не приветствуют отдельно, а мы приветствуем. 36.gif
Все-таки третьи по количеству трафика на сайте. 1.gif 
Спасибки, Александр17.gif34.gif12.gif
Да, мы такие2.gif
samparam
samparam
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1279
karabas55 сказал:
SLVK сказал:
Ахахахахахах с каких это пор Дашка Курт стала профи игроком. Она такая же профи как я балерун.
440371117619537.png
По ситуации с выводом только при вмешательстве  Дахи ,Олегу вывели лавэ. Но поскольку вы не преближенные к императрице вам изнасилуют мозги. 
 Я вообще когда первый раз увидел её стрим подумал, что это звезда фильмов для взрослых.

у меня такая же ассоциация была4.gif
Panthera
Panthera
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 151
Что то много румов в азиатской сети появилось.5.gif Полгода назад даже не подозревала, что они есть. А теперь, что не день, то новая оферта. 7.gif Кто нибудь там играет, именно в этом руме. Как верификация, методы депозита, вывод денег? 38.gifВообще что они есть? В целом (сеть) и в частности (рум)? 32.gif
samparam
samparam
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1279
vovik сказал:
Александр сказал:
Добавили нашу ссылочку. 42.gif Это та сеть, куда никак не может дойти Лотос. Често говоря, уже хочется чего-то нового. Пробуем. 
  Александр  при нажатии на картинку я перехожу на их сайт вопрос таков вдруг когда то у вас будут акции в этом руме я смогу участвовать  или мне пока подождать и не регистрировать 

а может в самом руме через месяц будет акция для новых.. чет хз, стоит ли прям сейчас регаться
derektheslayer
derektheslayer
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 363
для новичков не оч, нл 10 минимум, фрихи бедные, турниры дорогие
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 дней назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
 33.gif
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 дней назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
samparam сказал:
karabas55 сказал:
SLVK сказал:
Ахахахахахах с каких это пор Дашка Курт стала профи игроком. Она такая же профи как я балерун.
440371117619537.png
По ситуации с выводом только при вмешательстве  Дахи ,Олегу вывели лавэ. Но поскольку вы не преближенные к императрице вам изнасилуют мозги. 
 Я вообще когда первый раз увидел её стрим подумал, что это звезда фильмов для взрослых.

у меня такая же ассоциация была4.gif

 Похожа на Aletta Ocean 33.gif

Антоха
Антоха
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9375
Спасибо за эту столь замечательную и интереснейшую статью, Дарья отлично снимает напряжение в районе пресса. Накачал  фоток из гугла, теперь будет чем занять руки во время игры
vovik
vovik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Новогоднего турнираПобедитель 4-х приватников на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 6378
Антоха сказал:
Спасибо за эту столь замечательную и интереснейшую статью, Дарья отлично снимает напряжение в районе пресса. Накачал  фоток из гугла, теперь будет чем занять руки во время игры
  16.gif39.gif20.gif2.gif4.gif3.gif22.gif
ДАЧник19
ДАЧник19
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 47 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3006
Почему её нет в разделе "Девушки и покер"? Недоработочка...
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
SLVK сказал:
По ситуации с выводом только при вмешательстве  Дахи ,Олегу вывели лавэ. Но поскольку вы не преближенные к императрице вам изнасилуют мозги. 
Ну, если они сами начали зазывать Россию и Украину, то, надеюсь, решат как-то этот вопрос. Переводчика наймут. Думаю с доками скоро все будет ок. Или может уже.

vovik сказал:
 Александр  при нажатии на картинку я перехожу на их сайт вопрос таков вдруг когда то у вас будут акции в этом руме я смогу участвовать  или мне пока подождать и не регистрировать 
Да, сможете. Все ссылки в посте наши. 42.gif

Кроме того, в этой сети есть возможность проверить регистрацию от нашего сайта. Скажите ник (можно в личку) и я проверю привязку. 

vovik
vovik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Новогоднего турнираПобедитель 4-х приватников на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 6378
спасибо Александр 10.gif
MAVERICKrus33
MAVERICKrus33
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1348
Пробовал в гугле, пробовал в опере с впн, - не работают ссылки на .net, а вот в ручную на .com - заходит  без проблем, но то уже не от сайта.
Pastar
Pastar
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 238
Дaшa уже ответ:
OlegKh, написала руководству.
Они признают, что это их косяк.

Впредь документы будут приниматься на русском языке.
Спасибо за отзыв)
mtx1985
mtx1985
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1
Добрый день! Хочу поделиться опытом игры на PPIpoker сеть GG Poker Network. Произвел регистрацию, прошел верификацию и сделал первый депозит. В этот же день пришло письмо от службы поддержки ,что в руме будут проводиться технические работы (время ожидания 4 часа) это было 10.03.2017.После ожидания рум заработал но в кассе исчезло меню вывод/ввод на кредитные карты. Прошло 10 дней от службы поддержки только одни обещания т.е не сделать депозит не вывести деньги я не могу. Хваленый рейкбек в 35% и бонус на первый депозит за 10 дней игры я не увидел, отыграл 14к рук.На вопрос как и когда будет зачислятся рейкбек ответили что по Пн с утра и в кассе будет информация. Наступил второй Пн. касса не работает не бонуса не рейкбека не своих денег.
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 дней назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
Просто ты для них чужак,"круглый глаз","большой белый человек"...
Надо было регаться как Лунь Хунь или ХонГильДон...
Не любят они подпускать к себе близко нашего брата.А тут досуг,деньги и хлынул поток орущих славян,желающих срубить бабла.Так всю рыбу распугаете.3.gif
WLeopard
WLeopard
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 142
16.gifКто нибудь там играет? Деньги заносил, выводил? 40.gif38.gif
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5702
Приманили бы какой нибудь плюшкой может и регнулся бы, есть рум сети Натурал,очень скучный рум
Pastar
Pastar
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 238
дк плять тур от уа
Кричалка наверх