UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

это что такое ?

vovik
vovik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Новогоднего турнираПобедитель 4-х приватников на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 6378
santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 3500
ЭХО Вовочка, эхо!
vovik
vovik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Новогоднего турнираПобедитель 4-х приватников на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 6378
Админы сколько вы еще Рому в попу будете целовать ? Я трезв не пил и говорю как есть а не пьяные бредни  тупо надоел его детский беспредел с банам на час и на 5 минут . Вот за это я получил бан . Это ваще норм? И за тогда точки ?. Может там слово мать была? А я за это бан пулучаю . 588060293843533.png
FreeDM26
FreeDM26
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 56
Это спам и бан чата для тебя как видим 11.gif
vromanv
vromanv
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 43 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательДобрый модератор сайта - волонтерПобедитель трех приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 2487
vovik сказал:
Админы сколько вы еще Рому в попу будете целовать ? Я трезв не пил и говорю как есть а не пьяные бредни  тупо надоел его детский беспредел с банам на час и на 5 минут . Вот за это я получил бан . Это ваще норм? И за тогда точки ?. Может там слово мать была? А я за это бан пулучаю . 588060293843533.png

лол 

883561315557970.jpg
santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 3500
Может тебе бан дали за то что слово мать надо писать с большой буквы. )))
yakoff14
yakoff14
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1936
Кто при власти, тот и прав....4.gif
Был свидетелем, бан не за что....42.gif....
yakoff14
yakoff14
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1936
vromanv сказал:
vovik сказал:
Админы сколько вы еще Рому в попу будете целовать ? Я трезв не пил и говорю как есть а не пьяные бредни  тупо надоел его детский беспредел с банам на час и на 5 минут . Вот за это я получил бан . Это ваще норм? И за тогда точки ?. Может там слово мать была? А я за это бан пулучаю . 588060293843533.png

лол 

883561315557970.jpg
Это эмоциональный всплеск, за это не банят... 
vovik
vovik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Новогоднего турнираПобедитель 4-х приватников на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 6378
vromanv я не разу не видел что б ты кому то бан давал за подоное  типа (зае18.gifбал ). Не в криче не в темах я за такое баны не видел 11.gif. Видать только мне повезло? 
vovik
vovik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Новогоднего турнираПобедитель 4-х приватников на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 6378
Foolosopher вот самый лучший модер не когда не беспределил и  за чепуху не цеплялся. Только по делу баны были а не ради развлечения 43.gif
batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5280
Давно его не было... интересно, куда же он пропал?41.gif
Кричалка наверх