UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

32ред вопрос

vovik
vovik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Новогоднего турнираПобедитель 4-х приватников на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель Honey фриролла
На сайте: 11 лет
Сообщения: 6378
Привет народ скажите что это?783428591105992.png  Вы не можете вывести средства в это время, так как ваша учетная запись не была активирована. Пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки для получения помощи. Пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки клиентов, если вы хотите запросить это. Нажмите кнопку печать, чтобы распечатать копию этой страницы. У кого то было подобное? Просто в микрогейминге я такое первый раз встречаю
Источник: 
32ред

Microgaming
ZHENKKAA
ZHENKKAA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 40 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1418
ну доки загружай. 14.gif . депозит делал?
vovik
vovik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Новогоднего турнираПобедитель 4-х приватников на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель Honey фриролла
На сайте: 11 лет
Сообщения: 6378
деп сделал и доки я не когда не отправлял в мпн кроме бетвей где меня послали и сказали нам не нужны доки. Так что интересно в браузере такого нету как в клиенте - типа могу выводить но там - не видно моего депа и как с клиента в браузер перевести - тоже не понятно 
OLexZTS
OLexZTS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
Победитель двух приватников на 888poker
На сайте: 6 лет
Сообщения: 780
vovik сказал:
деп сделал и доки я не когда не отправлял в мпн кроме бетвей где меня послали и сказали нам не нужны доки. Так что интересно в браузере такого нету как в клиенте - типа могу выводить но там - не видно моего депа и как с клиента в браузер перевести - тоже не понятно 

 в чате спроси, я так думаю по почте нужно будет отправить если нет формы 
vovik
vovik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Новогоднего турнираПобедитель 4-х приватников на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель Honey фриролла
На сайте: 11 лет
Сообщения: 6378
тут есть перевод с клиента в  браузер но мер акка хз типа 12 цифр я по почте полазил не увидел номер моего акка 150804716666722.png
ZHENKKAA
ZHENKKAA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 40 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1418
ну хз тогда. я так просто поболтать с тобой залетел4.gif
vovik
vovik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Новогоднего турнираПобедитель 4-х приватников на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель Honey фриролла
На сайте: 11 лет
Сообщения: 6378
ну чат там долгий не возможно всё им разжовывать надо с моим  акцентом 3.gif . А отправлять что ты имеешь в виду доки? Так вроде не просили. Антоха говорит почту подтверди так вроде подтвержденная и акку 2 года или больше
vovik
vovik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Новогоднего турнираПобедитель 4-х приватников на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель Honey фриролла
На сайте: 11 лет
Сообщения: 6378
в чате узнал доки хотят - это первая контора из этой сети которой доки понадобились 
suhih77
suhih77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 7 лет
Сообщения: 275
отправлял документы+скрин аккаунта Skrill. вывели без депозита, выигрыш с фриролла.
vovik
vovik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Новогоднего турнираПобедитель 4-х приватников на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель Honey фриролла
На сайте: 11 лет
Сообщения: 6378
точно отправлю я еще скрин скрилла на всяк случай 43.gif
Кричалка наверх