UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

КООРДИНАТОР!!!!

vonavi
vonavi
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1749
Всех наших девушек,женщин,матерей и бабушек с праздником Весны!!! Всем им всего наилучшего!! На праздничную фриху набрали 65.26 юсд... Не все заявившие откликнулись... Но и нежданные тоже были)). Может еще кто-нибудь подтянется в список спонсоров. Я жду команды о переводе(или переводах). Структуру призов -не знаю41.gif. Жду вложений в призовой фонд(еще не поздно) и инструкций на дальнейшие действия. Девчонкам - хорошей игры! И пусть никто не уйдет обиженным(так у стругацких вроде...) это -о распределении призовых2.gif                                                                       matreshka-UA - 5
 SvetlanaV9 - 5
 PS Panthera - 5
 HELEN666588 - 5
 Liliya199 - 5
 OksanaAR87 - 5
 tornado244 - 5
 ANGEL070707 - 5
 lena2209 - 5
 sAnnechkAs - 5
 m@r1sa - 5
 Inneska2679 - 5
 zoalla - 5                           по распоряжению координатора -перевел...
vikont777
vikont777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель двух Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 561
Че то Александр поинты не снимает.5.gif
granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 10 лет
Сообщения: 4144
vikont777 сказал:
Че то Александр поинты не снимает.5.gif


Не переживай, перед выплатой турнирных призовых снимет. Администрация своё дело знает. Главное чтобы твоё следующее сообщение не выглядело примерно так - "Александр, а почему с меня поинты два раза сняли, а потом догнали и остатки поинтов сняли." 3.gif
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17089
Ладно, раз координатора не выбрали, выберусь сам.

ПРИЗОВОЙ

 65,26 - прямые перечисления на vonavi
 50 - от сайта
 90,54 - с поинтов
 =$205.8

Так как с распределением призовых заранее не определились, предлагаю схему, которую мы в прошлом году - все участницы получают призы, а первые три места разделят оставшуюся часть.

Результаты получаются следующие:

 
 JulesJordan7 - 65
 tervitusy - 35
 Jull30 - 15
 nadineua - 6
 MJ23MJAIR - 5
 veronikamiss - 5
 Volkodavsha - 5
 SDELTA - 5
 matreshka-UA - 5
 SvetlanaV9 - 5
 PS Panthera - 5
 HELEN666588 - 5
 Liliya199 - 5
 OksanaAR87 - 5
 tornado244 - 5
 ANGEL070707 - 5
 lena2209 - 5
 sAnnechkAs - 5
 m@r1sa - 5
 Inneska2679 - 5
 zoalla - 5
 
Тогда vonavi нужно отправить следующие переводы (!!! сверяйте написание ников со скриншотом, мог ошибиться):
 
matreshka-UA - 5
SvetlanaV9 - 5
PS Panthera - 5
HELEN666588 - 5
Liliya199 - 5
OksanaAR87 - 5
tornado244 - 5
ANGEL070707 - 5
lena2209 - 5
sAnnechkAs - 5
m@r1sa - 5
Inneska2679 - 5
zoalla - 5

Я же списываю поинты и отправляю следующие призовые:

JulesJordan7 - 65
 tervitusy - 35
 Jull30 - 15
 nadineua - 6
 MJ23MJAIR - 5
 veronikamiss - 5
 Volkodavsha - 5
 SDELTA - 5

Так как решаем уже все постфактум, предлагаю пожождать до завтра. Если никаких возражений не будет, тогда осуществляем выплаты. 42.gif
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17089
Название темы напомнило 3.gif:


JulesJordan
JulesJordan
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 48 недель назад. Оффлайн
Победитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедительница нашего женского турнира
На сайте: 9 лет
Сообщения: 176
Меня все устраивает)) спасибо!)
vonavi
vonavi
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1749
принял к исполнению8.gif. 26 центов болтаются на балансе..кому отправить??
vonavi
vonavi
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1749
я немного нервничал14.gif))) (это к названию темы2.gif)
vonavi
vonavi
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1749
был бы я координатором -я шкалу более плавную сделал бы...
veronikamiss
veronikamiss
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3371
Какая-то неправильная у Вас схема Александр(я не согласна 3.gif). Кто-то вообще не играл,кто-то,как всегда кинул оленя с г..    .в надежде переехать конкурентку (чтобы услышать в свой адрес пару ласковых). Должно быть более приближенно к реалиям,а например:
11-21  место по 5$( в сумме 55$)
5-10 место по 10$(в сумме 60$)
4место -15$
3место-20$
2место-25$
1место-30$
Вот так, я считаю более справедливо(в сумме получаеться 205$).
Хотя изначально были другие мысли по поводу распределения призов,но не был известен общий призовой фонд до начала турнира,чтобы расписать всё по полочкам (хотелось,чтобы призы шли более плавно (как и отметил vonavi)по возрастающей,начиная с последнего места -тем интереснее была бы игра!!!).Надеюсь в след.раз с этим решим заранее 33.gif
Ждём мнения участниц ,пож-ста отпишитесь...


xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547
veronikamiss сказал:
Какая-то неправильная у Вас схема Александр(я не согласна 3.gif). Кто-то вообще не играл,кто-то,как всегда кинул оленя с г..    .в надежде переехать конкурентку (чтобы услышать в свой адрес пару ласковых). Должно быть более приближенно к реалиям,а например:
11-21  место по 5$( в сумме 55$)
5-10 место по 10$(в сумме 60$)
4место -15$
3место-20$
2место-25$
1место-30$
Вот так, я считаю более справедливо(в сумме получаеться 205$).
Хотя изначально были другие мысли по поводу распределения призов,но не был известен общий призовой фонд до начала турнира,чтобы расписать всё по полочкам (хотелось,чтобы призы шли более плавно (как и отметил vonavi)по возрастающей,начиная с последнего места -тем интереснее была бы игра!!!).Надеюсь в след.раз с этим решим заранее 33.gif
Ждём мнения участниц ,пож-ста отпишитесь...



Вер,а может вы вообще не играйте,а просто раскидайте деньги и все?:) 

Турнир на то и турнир,чтоб играть на победу,а не получить приз за регистрацию в нем. И не важно к чему он приурочен. 
Jull30
Jull30
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 111
veronikamiss сказал:
Какая-то неправильная у Вас схема Александр(я не согласна 3.gif). Кто-то вообще не играл,кто-то,как всегда кинул оленя с г..    .в надежде переехать конкурентку (чтобы услышать в свой адрес пару ласковых). Должно быть более приближенно к реалиям,а например:
11-21  место по 5$( в сумме 55$)
5-10 место по 10$(в сумме 60$)
4место -15$
3место-20$
2место-25$
1место-30$
Вот так, я считаю более справедливо(в сумме получаеться 205$).
Хотя изначально были другие мысли по поводу распределения призов,но не был известен общий призовой фонд до начала турнира,чтобы расписать всё по полочкам (хотелось,чтобы призы шли более плавно (как и отметил vonavi)по возрастающей,начиная с последнего места -тем интереснее была бы игра!!!).Надеюсь в след.раз с этим решим заранее 33.gif
Ждём мнения участниц ,пож-ста отпишитесь...




  Я с veronikamiss согласна 1.gif






Plohish
Plohish
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 часов назад. Оффлайн
Победитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель двух приватников на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 707
vonavi сказал:
был бы я координатором -я шкалу более плавную сделал бы...
Ну тогда можно участницам финального стола больше призовых выделить
ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
Я за распределение призов по структуре Александра и предлагаю не учитывать мнения участниц турнира так как многие могут   отстаивать ту  позицию  , которая им выгодна в материальном плане. Мужская половина ( спонсоры)в этом точно не заинтересована. Согласен с Артом
Lana777
Lana777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 12 лет
Сообщения: 505
 Я согласна  с Вероникой)   Я и так с последних сил лезла в 10ку( обидно было так вылететь(( )
Иваныч
Иваныч
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 32 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель 7-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1316
пошел распил 4.gif интересно вы когда в румах играете турниры, тоже организаторам заказываете шкалу призовых?
Marisa
Marisa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2470
Во-первых: спасибо всем мальчишкам за поздравления и за турнир. 30.gif
Во-вторых: приятно удивило, что я (почти the loser этого турнира) в призах 39.gif

p.s.   глянула мельком в кричалку (16:30 -16:35 киев) - третий пункт убрала.
         


Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17089
Ой, че-то не нравятся мне эти настроения. 1.gif

Я понимаю, что мы, мужики, пощелкали этот момент и нужно было составлять сетку до турнира. С этим турниром всегда какие-то косяки, я даже не хотел вмешиваться в организацию турнира. Я сделал сетку максимально приближенную к сетке турнира в прошлом году. По моему мнению, это все-таки состязание, хоть и праздничное, а значит победитель должен получить львиную долю.
Marisa
Marisa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2470
49.gif
Lana777
Lana777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 12 лет
Сообщения: 505
 Я   думаю , что это  не тот  турнир ,  когда победителю достанется львиная доля, вот из за этого все склоки пойдут. призовой фонд позволял сделать  более плавный переход, хотя бы 5ке победительниц дали более нормальные призы.
tornadik
tornadik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 11 лет
Сообщения: 2062
Я считаю,что, если мальчишки сбрасывались, то они и должны решать судьбу призовых 36.gif. А в следующий раз (если такой турнир будет 34.gif),то нужно заранее всё оговорить,чтобы не было различных нюансов. Даже если призовой фонд не известен, то нужно схематично всё изложить. 
P.S. И огромная просьба - не делайте турбо. Нас не так много и турнир не будет слишком затянутым. Заранее спс. 
ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
tornadik сказал:
Я считаю,что, если мальчишки сбрасывались, то они и должны решать судьбу призовых 36.gif. А в следующий раз (если такой турнир будет 34.gif),то нужно заранее всё оговорить,чтобы не было различных нюансов. Даже если призовой фонд не известен, то нужно схематично всё изложить. 
P.S. И огромная просьба - не делайте турбо. Нас не так много и турнир не будет слишком затянутым. Заранее спс. 

ЗАЧОТ 39.gif+++++ Именно об этом я и писал выше 
veronikamiss
veronikamiss
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3371
ЗЕНИТ сказал:
Я за распределение призов по структуре Александра и предлагаю не учитывать мнения участниц турнира так как многие могут   отстаивать ту  позицию  , которая им выгодна в материальном плане. Мужская половина ( спонсоры)в этом точно не заинтересована. Согласен с Артом

Александр попросил высказаться,а Вашего мнения никто не спрашивает (засуньте свои 118поинтов себе в опу и сидите помалкивайте-вам уже написали в недавней теме про ваши мегаставки и т.п. и я уже раньше писала вам на этот  счёт-хайроллер плин (ваш взнос уже говорит о многом).Не нужно здесь писать о материальных и других ценностях,которых в вашей жизни нет и про то,что вы сидите и ждёте заносов от форумчан и халявной фришки,чтобы улучшить своё благосостояние-это я и так знаю и надеюсь до других это наконец то дойдёт!!!
PS: артурас, вроде всё по делу я изложила -не должны призы распределяться таким образом,независимо от чьих то амбиций и желаний,как и делиться поровну,так как на то он и турнир!!
tornadik
tornadik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 11 лет
Сообщения: 2062
Девчонок всех ещё раз с праздником Весны. Мальчишкам огромное спасибо за призовые. Ну и, конечно же, огромная благодарность организаторам турнира.43.gif
vromanv
vromanv
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 47 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательДобрый модератор сайта - волонтерПобедитель трех приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 2487
veronikamiss сказал:
ЗЕНИТ сказал:
Я за распределение призов по структуре Александра и предлагаю не учитывать мнения участниц турнира так как многие могут   отстаивать ту  позицию  , которая им выгодна в материальном плане. Мужская половина ( спонсоры)в этом точно не заинтересована. Согласен с Артом

Александр попросил высказаться,а Вашего мнения никто не спрашивает (засуньте свои 118поинтов себе в опу и сидите помалкивайте-вам уже написали в недавней теме про ваши мегаставки и т.п. и я уже раньше писала вам на этот  счёт-хайроллер плин (ваш взнос уже говорит о многом).Не нужно здесь писать о материальных и других ценностях,которых в вашей жизни нет и про то,что вы сидите и ждёте заносов от форумчан и халявной фришки,чтобы улучшить своё благосостояние-это я и так знаю и надеюсь до других это наконец то дойдёт!!!
PS: артурас, вроде всё по делу я изложила -не должны призы распределяться таким образом,независимо от чьих то амбиций и желаний,как и делиться поровну,так как на то он и турнир!!

Веро  ну  снова те же грабли,   получишь  по попе 3.gif  

xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547
Lana777 сказал:
 Я   думаю , что это  не тот  турнир

Уж прошу прощения,если будет звучать слишком резко,но когда  меня не устраивает структура блайндов,призов,состав участников или что то еще,я вообще не регистрируюсь в таком турнире. Будь то фриролл или турнир с БИ. Вам не деньги отдали на распилку,а устроили фриху. Это разные вещи.

tornadik сказал:
Я считаю,что, если мальчишки сбрасывались, то они и должны решать судьбу призовых 

Мальчики не мальчики,а выражать недовольство по поводу распредeления призов во фрихе-не совсем корректное поведение. Но это единственная здравая мысль от участниц турнира.
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
veronikamiss сказал:
засуньте свои 118поинтов себе в опу


249916931734580.jpg


veronikamiss
veronikamiss
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3371
xxArturasxx сказал:
veronikamiss сказал:
Какая-то неправильная у Вас схема Александр(я не согласна 3.gif). Кто-то вообще не играл,кто-то,как всегда кинул оленя с г..    .в надежде переехать конкурентку (чтобы услышать в свой адрес пару ласковых). Должно быть более приближенно к реалиям,а например:
11-21  место по 5$( в сумме 55$)
5-10 место по 10$(в сумме 60$)
4место -15$
3место-20$
2место-25$
1место-30$
Вот так, я считаю более справедливо(в сумме получаеться 205$).
Хотя изначально были другие мысли по поводу распределения призов,но не был известен общий призовой фонд до начала турнира,чтобы расписать всё по полочкам (хотелось,чтобы призы шли более плавно (как и отметил vonavi)по возрастающей,начиная с последнего места -тем интереснее была бы игра!!!).Надеюсь в след.раз с этим решим заранее 33.gif
Ждём мнения участниц ,пож-ста отпишитесь...



Вер,а может вы вообще не играйте,а просто раскидайте деньги и все?:) 

Турнир на то и турнир,чтоб играть на победу,а не получить приз за регистрацию в нем. И не важно к чему он приурочен. 

Арт,так я вроде не о делёжке написала,а о адекватной схеме распределения призовых (никто же не знал,что Алекс такую схему нарисует-тогда бы и бились как львицы 3.gif
sviktor777
sviktor777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 14 лет
Сообщения: 289
Melor сказал:
veronikamiss сказал:
засуньте свои 118поинтов себе в опу


249916931734580.jpg



Полностью согласен).
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17089
Хорошо, предлагаю компромиссную гибридную схему. По 5 долларов получают участницы с 5 по 21.
Первая четверка (четверка потому, что это 20% игроков - самая растянутая схема доступная при создании турнира в клубе) делит оставшийся призовой фонд. При определении процентов я снова использовал стандартные значения из клуба:

1. JulesJordan7 - 45% - 54.45
2. tervitusy - 30% - 36.30
3. Jull30 - 15% - 18.15
4. nadineua - 10% - 12.10

Дальше без изменений:

MJ23MJAIR - 5
 veronikamiss - 5
 Volkodavsha - 5
 SDELTA - 5
 matreshka-UA - 5
 SvetlanaV9 - 5
 PS Panthera - 5
 HELEN666588 - 5
 Liliya199 - 5
 OksanaAR87 - 5
 tornado244 - 5
 ANGEL070707 - 5
 lena2209 - 5
 sAnnechkAs - 5
 m@r1sa - 5
 Inneska2679 - 5
 zoalla - 5

Убедительная просьба принять эту схему в первом чтении и перестать ругаться.
29.gif
Иваныч
Иваныч
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 32 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель 7-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1316
судя по дебатам,  сам турнир и повод для него не имеют ни какого значения, главное бабло 10.gif, какой то мутный осадочек остается 7.gif 
Кричалка наверх