UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Как лучше переводить деньги?

Volvod
Volvod
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 40


Извиняюсь может что-то уже есть здесь, но я не заметил или информация не совсем та была.

Так вот кто сталкивался пожалуйста объясните, какую лучше приобрести банковскую карту? и как это лучше сделать? (имеется ввиду возможно через инет или нет).

Ну и так для общего сведения вдруг кто знает или интересовался сколько примерно ест трафика игра в покер на PokerStars и PartyPoker ( мб в час) ??? пока только там играю.

Заранее спасибо всем кто разъяснит1.gif

dddenik
dddenik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на WilliamHill
На сайте: 15 лет
Сообщения: 419

У меня виза Укрсиббанка - "Активные деньги" сделали за 10 минут, вывожу или сразу на нее или через букерсы.

Трафика и парти и старзы едят много насчет в час не знаю надо померять( так как интернет безлим не обращал на это внимания)

NikolayII
NikolayII
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 15 лет
Сообщения: 2455
Старзы едят чуть-чуть, Пати - немеряно.
Tiki_Tik
Tiki_Tik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1281
Играть прийдётся много и по долгу так  что  на трафике не получится с эконмить ! Ставь себе без лемит   иначе рублей   по 70 в день готовь
Foolosopher
Foolosopher
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в оффлайн приватнике UAPOKERНаграда: Лучший блогер"Серебро" в рейтинге игроков за 2011 г.Победитель турнира для модераторовЛидер квартального рейтинга UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 4591
Вот приблизительные (приблизительные ! ) данные: Старзы - 4-5 мб в час, Фул Тильт - до 15-16 мб в час, Пати - 28 мб в час 15.gif Это данные при игре на двух столах - фриролы со скуки гонял. Пати много трафика ест, потому что они в твою систему инсталлят свой троян. Похоже, он-то как раз трафик и съедает
stolniy
stolniy
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1361
 не правда - смотря какие тарифы на трафе!!!! 1 коп/ мир,за метр - и мне хватало 30 грн/мес  рубитса по 12-14 часов в день и висеть тут,видео смотреть :) плюс прожектор смотреть онлайн, на ua-ix по цене 0,1 коп/метр!!! Есно Ася, почта,новости - в принципе копейки не считал..спокойно работал!
Volvod
Volvod
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 40


Спасибо всем - за информацию о трафике, очень полезно получилось.

Остался один вопрос где и какую карту оформить для перевода денег и в дальнейшем (если это будет) вывести))))

Я живу в России.

Кричалка наверх