UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Всё-таки отвечу...

Oksana87
Oksana87
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BluffRoomНаграда: 1-е место в приватнике на RedStar
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1508

Если человек называет абсолютно верное произношение транскрипции своего никнейма - исковеркиванием, то наверное получение высшего образование у самой не обошлось без "вылазки в постель".


Лично я сомневаюсь о наличии диплома у люберчанки . По времени не сходится . Она же уже работаёт . Или был жуткий ЭКСТЕРН ( через кровать ) ?



По моему это чистой воды оскорбление....Уважаемая  Администрация сайта,хочется спросить ,как долго еще такие оскорбления,унижающие женщин,будут оставаться безнаказанными.....




vikont777
vikont777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель двух Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 561
Ну мужчины,вы как базарные бабки,тему пора закрыть! Танюш, ты наберись выдержки и не отвечай на выпадки.Рано или поздно все отвечают за свои поступки,но не каждый это сразу понимает.Удачи тебе леди-волкодавша!
Human14
Human14
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на PKRНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на WilliamHill
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1805
vikont777 сказал:
волкодавша!

как ты ее назвал?) так же нельзя)
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Так, все высказались? Кто не успел, я не виноват. Эту тему тоже закрываю, пока не наговорили лишнего.

Я лично не вижу особенных разногласий, чтоб тут лбами биться. Ну, кто-то кому-то не нравится. Обычное дело. Надо как-то уживаться.  29.gif
Кричалка наверх