UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Возвращаясь к ПКР...

Volkodavsha
Volkodavsha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательАбсолютный Чемпион UAPOKER 2014, 2015Серебро" в рейтинге игроков за 2012 г.Победитель 2 турниров для модераторовПять побед в ежемесячных рейтингах игроковЛидер 3-х квартальных рейтингов UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 12743

 Недавно писала, что выиграла 25 баксов в турнире  $10,000 Non-Depositors freeroll  Хотела сделать депозит по минимуму, но там сложности, и чтобы без потерь положила 26$. Деньги поступили на счёт, но без бонусных 25-ти. Подождала немного, написала в саппорт и получив несколько ответов от них с рекомендациями попробовать их он-лайн чат, направилась туда. 

   Там мне некто дал ссылку  http://www.pkr.com/en/club-pkr-rewards/promotions/non-depositor-tcs  и всё стало ясно. Как я поняла этот бонус нужно отыгравать по 350 поинтов за каждый доллар.  Если я всё правильно поняла, то обычное разводилово с этим турниром на 10К.11.gif

   Приведу скрин, может кто надумает делать депозит, с бонусами и билетами.


 Может кто подскажет, билеты 500PKR это , как плата за вход на турниры $500Премиум ?41.gif


PKR, ApplePiePoker
Johansonn
Johansonn
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
Победитель нашего турнира на Triobet
На сайте: 14 лет
Сообщения: 390
это билеты на фри ежедневные, начинаются в 22.35(мск) тысяча участников на 500 долларов, в призах 250 участников.
Maholeb
Maholeb
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 недель назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 250
Как я понял по условиям: деньги выигранные в турнире не нужно отыгрывать, но чтобы их получить нужно отыграть бонус на первый депозит.
Human14
Human14
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на PKRНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на WilliamHill
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1805
на ПКР вроде очки очень быстро набираются, если не ошибаюсь...
PetrovichCH
PetrovichCH
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место на нашем приватном турниреНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 764
очень сильно ошибаешся 
mamamio57
mamamio57
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PSПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего турнира на Breakout
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6541
Хорошая инфа!  Пора сделать рубрику-Румы с головняками(трудности при выводе) и легкие румы. Могу начать. 2раза наигрывал 20евро в олимпике-делал деп 20и выводил 40.причем за деп-фриха на 1к.
Human14
Human14
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на PKRНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на WilliamHill
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1805
PetrovichCH сказал:
очень сильно ошибаешся 

там кажется 100 очков дают за бакс рейка. (по крайней мере давали)
saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
Давненько я не играл на ПКР. Насколько помню, очки набираются быстро, но набрать их надо немеряно. 100 очков - это вообще мизер.
Foolosopher
Foolosopher
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в оффлайн приватнике UAPOKERНаграда: Лучший блогер"Серебро" в рейтинге игроков за 2011 г.Победитель турнира для модераторовЛидер квартального рейтинга UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 4591
Human прав, там действительно 100 очков = $1 рейка.
Кричалка наверх