UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Как помочь близким ?

Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
Bug сказал:
А что за оккупационные власти в Донецке?


Ну мы или называем вещи своими именами или дискуссия бесполезна. У нас эта территория оккупирована российско-террористическими войсками.

Bug сказал:
Откуда у них деньги на пенсии?


Из бюджета Российской Федерации, полагаю все же в гумконвоях, что-то есть кроме оружия.
Кроме того в наличном обращении сейчас гривни гараздо меньше, основной денежной единицей является рубль, хотя в магазинах, и на рынках принимают обе одновременно, правда по заниженному курсу.
Horizon12
Horizon12
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 недель назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 401
Bug сказал:
А что за ситуация в Донецке с банками, обрисуйте вкратце. Обычный банковский перевод на счет не прокатит?


Банки и банкоматы не работают.. Но есть посредники, допустим если я хочу получить перевод с России. Посредник  дает  банковский счет, ты в России кидаешь туда деньги, а потом наличкой я получаю в ДНР,когда деньги поступят на его счет.. С такой же системой  работает любой другой электронный перевод..

Админы тему прошу закрыть, реально начинается срач 5.gif
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
Horizon12 сказал:


Банки и банкоматы не работают.


Если есть инфа из первоисточников расскажи как выдаются пенсии, соцвыплаты, если есть таковые.
Volkodavsha
Volkodavsha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательАбсолютный Чемпион UAPOKER 2014, 2015Серебро" в рейтинге игроков за 2012 г.Победитель 2 турниров для модераторовПять побед в ежемесячных рейтингах игроковЛидер 3-х квартальных рейтингов UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 12743

    В Донецке есть банковская система, но она ограничена,  выхода за пределы ДНР не имеет.

 Есть и банковские карты, на них выплачиваются зарплаты, поступают пенсии, с них происходит плата за обучение, выплата налогов (у сестры мал. магазинчик) и т.д.

   Гривны в Донецке практически нет.

Кричалка наверх