UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Договорные приватные турниры...

Serg4k
Serg4k
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 323
 И мне кажется, такое отношение к приватникам сможет изменится в случае повышения лимита, хотя бы от  10 $ и выше. Интересно станет играть и деньги все таки решаюший стимул к игре
Serg4k
Serg4k
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 323
 Даже предлогаю администрации ресурса, попробовать перейти на новый уровень ставок
REVIL
REVIL
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStars
На сайте: 13 лет
Сообщения: 234
Есть предложение решения этого спора! переиграть приватник и провести  на 888 с WEB камерами! только играть честно! не занижать контрасность и не отворачиать камеру!

кто не может настроить камеру,помогу настроить ее через тививер))))

Если увижу что Дельта не мужик,то попрощу прощение!

ЗЫ от меня на этом турнире будет Баунти 5 баксов за голову Сделты))))

Petrovich
Petrovich
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь"Бронза" в рейтинге игроков за 2012 г.1-е место в ежемесячном рейтинге игроковЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1923
REVIL сказал:
Есть предложение решения этого спора! переиграть приватник и провести  на 888 с WEB камерами! только играть честно! не занижать контрасность и не отворачиать камеру!

кто не может настроить камеру,помогу настроить ее через тививер))))

Если увижу что Дельта не мужик,то попрощу прощение!

ЗЫ от меня на этом турнире будет Баунти 5 баксов за голову Сделты))))


Стас, ну хватит уже фигней страдать! А то уже такое ощущение, что ты серьезно говоришь. Ну создай отдельно топик на эту тему, здесь о другом совсем речь.
FilatelisT
FilatelisT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 668
REVIL, да не потей ты от своих сомнений.
 Не первый год общаемся(не важно, что виртуально. вполне достаточно и этого) со всех психологических ракурсов проверена и оценена,
 Дельта - не мужик! 3.gif
cansas-city
cansas-city
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике на SunPokerНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на BetfairНаграда: Победитель двух приватников на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2039

Ипать у вас весело в приватах))То маты,то какой-то рейтинг)))Чето защемило в душе даже,зарегаться к вам что-ли и показать как играют настоящие пАдонки олд-стайл .Хотя с би=1уе ситаутом за 10вмз стану регом приватов со статами 0/0 и фолд ту стил =100%.кста мне кажется что Дельта уже всем все доказала давно и пох ей на рейтинги,проста пацана на футбол отчислить это хорошее дело,она ведь с Киева))

ЯПМ!!

Tolian222
Tolian222
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
Победитель экспериментального турнираПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 13 лет
Сообщения: 556
И  играть страшно стало в приватниках,а читать на форуме друг о друге такое еще страшнее,похоже на развал СССР, внесите предложение об изменении правил игры в приватах.А в данном случае пусть решит тот,кто организовывает игру это его право.А то почитать,тут и до рукопашной недалеко.
Serg4k
Serg4k
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 323

Volkodavsha вот еще такая тема, что покер это не особо какой вид спорта, чтобы все было по-чесному.

Вот у тебя претензия к Сделте, можешь ли ты решить это за покерным столом, сыграв с ней несколько партий в хенд зап по 5 $, тем самым выяснив кто из вас лучше играет и опустащить немного банкролл соперника.

garik77763
garik77763
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 44 недели назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии Победитель пяти приватников на WilliamHillНаграда: 1-е место в приватнике на PokerMatch
На сайте: 14 лет
Сообщения: 634


Serg4k давай ещё яйцами померяимся??? Чё малолетки что-ли ЛОЛ. VOLKODAVSHA мир тебе и уважуха всё правилино зделала!!! Нафига тогда эти приватники если всё куплено???Или тот рейтинг если всё равно дельта купит 1 место???

 

VOLKODAVSHA - 100% права Я ЕЁ ПОДДЕРЖИВАЮ!!!

Serg4k
Serg4k
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 323
 Ты вообще о чем, причем тут яйца??? Я вот допустим с Волкодавщей сыграл бы пару партий хендз ап. В принципе если она не против с удовольствием поиграл бы с ней.
ShevaDimon
ShevaDimon
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на Noxwin
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1616
Serg4k сказал:

Вот у тебя претензия к Сделте, можешь ли ты решить это за покерным столом, сыграв с ней несколько партий в хенд зап по 5 $, тем самым выяснив кто из вас лучше играет и опустащить немного банкролл соперника.

 Самое тупое предложение в покерном мире выяснять отношение в ХА,особенно тем,кто в этой дисциплине не специализируется)Несколько партий в ХА ну никак не доказывает превосходство в покерном мастерстве ни одного из соперников 


servantos88
servantos88
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 12 лет
Сообщения: 116

сам конечно не люблю  Volkodavsha  за то что она придирчива к тем кто ее обыгрывает- честным иль нечестным способом..... но игра была нечесна - сам факт тупизма OLGA  о том что она в недоумении предъявленных к ней притензий---- и еще хватает смелости тут поливать грязью Volkodavshу заслуживает наказания - изганиние навеки. .  какой рум был - напишите и выложите историю раздач. в саппорт рума накалякать надо - пусть забанят их. . .

в клубах при договорной игре у нас челов исключали навсегда - в оффлайне. . .

Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
Human14 сказал:
Melor сказал:
Я не вижу ничего плохого.
Насколько я понял они играли втроем, следовательно ничьи интересы ущемлены не были.
В турнирах же присутствуют договора на дележ фонда.
Этот был выполнен в иной манере.


в отдельно взятом турнире да, всё верно, если бы не был тут замешан квартальный рейтинг.

Даже с учетом рейтинга, ничего страшного тут нет, поскольку в игре оставалось только трое.
Если бы там был еще один стол, то да. А так все кто хоть как-то что то хотел изменить в рейтинге за счет этого турнира приняли свое решение самостоятельно. Остальных их договор не касается.
Volkodavsha
Volkodavsha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательАбсолютный Чемпион UAPOKER 2014, 2015Серебро" в рейтинге игроков за 2012 г.Победитель 2 турниров для модераторовПять побед в ежемесячных рейтингах игроковЛидер 3-х квартальных рейтингов UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 12743
   Да, все Вы правы.... Не нарушала, всё по закону, ничего страшного тут нет, остальных договор не касается, все средства хороши и т.д. и т.п.
    Но попытайтесь посмотреть на всё на это с другой стороны.
    Это приватные турниры нашего форума. Это рейтинг приватных турниров нашего форума.
  Нормально ли это, что  покупаются  очки для этого самого рейтинга, с целью занять лидирующую позицию, "опустив" при этом другого пользователя сайта ? В этот раз я, в следующий раз другой....

  Абстрагируйтесь Вы от законов и догм.
                               Чисто по человечески можно ответить ?
garik77763
garik77763
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 44 недели назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии Победитель пяти приватников на WilliamHillНаграда: 1-е место в приватнике на PokerMatch
На сайте: 14 лет
Сообщения: 634

Согласен!!!! Изгнать и снять  с рейтинга однозначно!!
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
Оказывается, за топ1 бабла вообще не дают, так что топик ниочем. Наварился один Леха, все остальные в пролете ))
serdgino
serdgino
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2803
я за честную игру в наших приватах я на стороне волкодавши а очки в этом туре надо анулировать и всё
EmptyState
EmptyState
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 82
serdgino сказал:
я за честную игру в наших приватах я на стороне волкодавши а очки в этом туре надо анулировать и всё



+1 поддерживаю 8.gif22.gif надо сделать все по чесному 1.gif
бориска
бориска
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель двух приватников на PartyPoker
На сайте: 13 лет
Сообщения: 388
Да позорно для для игрока такого уровня. хотя смысл этих медалек для нее если единицы людей имеют к ней истинное уважение. Таня тоже борется за первое место но так нагло не поступает. 
EmptyState
EmptyState
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 82
А вообще немного поискал закопипастил  случай бана за тимплей стоит почитать всем чтобы избегать в дальнейшем блока акков ...кстати про сговор который имел место быть в туре о котором идет речь в данном тексте тоже сказано!

Мы завершили рассмотрение возникшего вопроса и Вашей игры с пользователями '..........' и '..........'.

Мы пришли к заключению, что Вы играли вместе с этими игроками как команда против остальных игроков PokerStars.

Безопасность игр на нашем сайте очень важна для нас. В связи с этим, мы решили закрыть Вашу учетную запись. Данный вопрос был также рассмотрен другими специалистами по покеру и ситуациям сговора, которые согласились, что решение закрыть Вашу запись является верным.

Результаты нашего расследования основаны на подробном анализе информации о Вашей игре. Мы установили, что Вы передавали фишки друг другу для того, чтобы оставаться в игре. Мы также заметили много случаев мягкой игры. Правило турниров №20 гласит, что «Покер является индивидуальной (а не командной) игрой. Поэтому любые действия или высказывания, направленные на то, чтобы помочь другому игроку, считаются неэтичными и запрещенными. Неэтичное поведение, например софт-плей (менее агрессивная игра против одного из игроков) и чип-дампинг (намеренный проигрыш фишек одному из игроков), может повлечь за собой наказание, включая конфискацию средств и/или удаление учетной записи».

Средства, имеющиеся на счете Вашей учетной записи, будут использованы для компенсации убытков игроков, на которых могли повлиять Ваши действия. Вам запрещено играть на PokerStars.
kirill_ur
kirill_ur
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1375
Короче , давайте всё по пунктам
1.сам факт подкупа налицо, сама "победительница" его не отрицает, т.е. про это не спорим(доказано)
2.Алексей, скорее всего не понял, что  своим отказом от борьбы, нарушает интересы Volkodavsha(хотя в чате SDELTA якобы сказала, что ей нужны очки и т.д.
3.доводы про то что покер и можно поэтому обманывать в топку, каждый сам за себя.
4.Я думаю, что SDELTA просто обязана сама, до решения Александра, отказаться от первого места в пользу пострадавшей стороны, иначе это просто дурдом.
5.Я понимаю, что это тешит самолюбие, первый в рейтинге и т.д, но девчата, не лучше ли просто выиграть какой-нибудь турнирчик в онлайне, заработать вместо медалек долларов 100-200, а то и больше, и потратить на себя любимую
6.ребята, давайте жить дружно
saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
Уверен, что со стороны Ольги поступок непорядочный. Но не понимаю - зачем игроку высокого уровня (в этом у меня тоже нет сомнений) действовать подобным образом.
Думаю, что "победителей" надо бы наказать на балы за этот турнир.
Победителей все таки судят. Мало ли примеров дисквалификации?
Этот с этической точки зрения.
С юридической - не вижу особого криминала. Если в правилах этих приватников нет конкретного пункта. Да и интересы абсолютного большинства участников не ущемлены.
Полагаю, что окончательный вердикт за модераторами.


Inneska2679
Inneska2679
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на 888poker1-е место в приватном турнире на Everlast Poker1-е место в приватном фриролле на LadbrokesПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель нашего приватника на Winner PokerПобедитель пяти приватников на TitanПобедительница нашего женского турнираПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 643
kirill_ur сказал:
Короче , давайте всё по пунктам
1.сам факт подкупа налицо, сама "победительница" его не отрицает, т.е. про это не спорим(доказано)
2.Алексей, скорее всего не понял, что  своим отказом от борьбы, нарушает интересы Volkodavsha(хотя в чате SDELTA якобы сказала, что ей нужны очки и т.д.
3.доводы про то что покер и можно поэтому обманывать в топку, каждый сам за себя.
4.Я думаю, что SDELTA просто обязана сама, до решения Александра, отказаться от первого места в пользу пострадавшей стороны, иначе это просто дурдом.
5.Я понимаю, что это тешит самолюбие, первый в рейтинге и т.д, но девчата, не лучше ли просто выиграть какой-нибудь турнирчик в онлайне, заработать вместо медалек долларов 100-200, а то и больше, и потратить на себя любимую
6.ребята, давайте жить дружно





  Кирилл.... всё верно сказано Вами, один из немногих коментов,заслуживающий16.gif....но )))))как всегда есть " НО"...есть люди,которые не уважают и не слышат других людей.....здесь как раз тот случай. И пункт под №4(ваших трудов) ....врядли когда-либо свершиться, так как в блоге Ольги" победа №52"... Татьяна всё написала http://www.uapoker.info/blog/olga/privatnik-po-omakhe-pokerstars-01-07-2012-g-medal-%E2%84%96-52-53694#comments  ......человеку не стыдно и плевать на всё. Так что нужно принимать или не принимать людей такими как они есть....
     77257233082393.jpg
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17090
Мда, устроили вы мне вечернее чтиво :)

Значит так, давайте по порядку и без эмоций:

1. SDELTA лишается набранных очков в этом турнире за неспортивное поведение. Остальные места сдвигаются на одно.

2. К 7LuckyHunter никаких мер не применяется, так как никакого преимущества в турнире или рейтинге им получено не было.

3. REVIL получает предупреждение за оскорбление! Будет продолжаться в том же духе, будет временный бан на сайте.

А теперь немного с эмоциями:

Народ, наши приватники создавались просто ради спортивного интереса. Мне не хочется видеть здесь какие-либо интриги. Да, криминала особого я не вижу, и действительно, будь это не рейтинговый, турнир все было бы ок. Я не могу аппелировать к какому-либо пункту правил проведения рейтинга, но это просто неспортивное поведение. Или, если хотите, некорректное поведение. По-этому вынужден лишить Ольгу очков за этот турнир.

REVIL, я понимаю, что в Сети много "сюрпризов", но не нужно перегибать палку. И уж тем более не нужно так "брать за горло".

Небольшое отступление. Я когда-то сильно болел за Шумахера. В одном чемпионате все решалось в последней гонке, где Шумми пошел на таран Вильнева. И я первый был за то, чтоб его лишили очков. При этом мое отношение к нему никак не изменилось. 2.gif
ZVEREV77778
ZVEREV77778
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 13 лет
Сообщения: 629
мммммда.  печалька21.gif.  хотя коменты очень повеселили4.gif
OLGA
OLGA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательАбсолютный Чемпион UAPOKER 2011, 2012, 2013Победитель LIGA UAPOKER на NOXWINUAPOKER LADY 2010. 1-е место на Женском чемпионатеПобедитель двух Honey фриролловПобедитель нашей приватной рейк гонкиЛидер 2-х квартальных рейтингов UAPOKERПобедитель двух фрироллов для ЛидеровЗаслуженная медалистка. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1694
Александр сказал:
Мда, устроили вы мне вечернее чтиво :)

1. SDELTA лишается набранных очков в этом турнире за неспортивное поведение. 


   Ок.


   P.S. Хотя неспортивное поведение во время азартной игры звучит как-то диковато.

Starik
Starik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на TitanНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель трех приватников на WilliamHillНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 695
Предлагаю отослать скрины чата в саппорт рума - они там решат: кто прав, кто нет!
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
В Международный Суд ООН отошлите, чего уж мелочиться. Пусть разрулят топ1 квартального рейтинга.
explor
explor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на TitanПобедитель четырех приватников на WilliamHill
На сайте: 13 лет
Сообщения: 555
22.gif4.gif как всегда на высоте4.gif
storogh
storogh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 32 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 886
   Оль...))))))) Мне очень импонирует твой бойцовский задор и бескомпромиссность стиля... Но тем не менее.... Даже в такой азартной и крайне денежной игре как "бокс" по яйцам тож не бъют))))))))
 Олимпийские игры при таком подходе превратятся в  в роттердамскую биржу - кто более))).
 И это был не денежный турнир... Для большинства игроков...
Кричалка наверх