UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Билеты iPOPS на 770

Volkodavsha
Volkodavsha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательАбсолютный Чемпион UAPOKER 2014, 2015Серебро" в рейтинге игроков за 2012 г.Победитель 2 турниров для модераторовПять побед в ежемесячных рейтингах игроковЛидер 3-х квартальных рейтингов UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 12743

  Достался вчера билет , а куда его применить не нашла. Есть масса турниров, но не один не подходит по номиналу.11.gif



Poker770
madevgenii
madevgenii
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BluffRoomНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSНаграда: Победитель трех приватников на FullTiltПобедитель экспериментального турнираНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель двух приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на TitanПобедитель шести приватников на Betfair
На сайте: 13 лет
Сообщения: 2053
    Таня ты у Шерифа спроси он там опять посты удаляет о фрихах(значит всё за нас знает)умёха
FilatelisT
FilatelisT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 668
Глянул, правда из другого рума - есть такой тур тока на пятый #5 АЙПОПС $1.32
Заходи не стесняйся
Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11233
madevgenii сказал:
    Таня ты у Шерифа спроси он там опять посты удаляет о фрихах(значит всё за нас знает)умёха


И чем же я на этот раз обидел?
madevgenii
madevgenii
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BluffRoomНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSНаграда: Победитель трех приватников на FullTiltПобедитель экспериментального турнираНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель двух приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на TitanПобедитель шести приватников на Betfair
На сайте: 13 лет
Сообщения: 2053
   Обидеть меня трудновато а вот пост удалить толковый-запросто
Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11233
madevgenii сказал:
   Обидеть меня трудновато а вот пост удалить толковый-запросто


Конкретнее, пожалуйста. Интересно, что я такое удалил.
Кричалка наверх