UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Благодарность

Volkodavsha
Volkodavsha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательАбсолютный Чемпион UAPOKER 2014, 2015Серебро" в рейтинге игроков за 2012 г.Победитель 2 турниров для модераторовПять побед в ежемесячных рейтингах игроковЛидер 3-х квартальных рейтингов UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 12743

                                         94740873.gif

            Несколько часов назад на сайте аватарок     25968305.gif   завершился  конкурс
                                     «Аватары к дню святого Валентина»

        Благодаря нашим форумчанам , проголосовавшим за мои работы , я заняла в этом конкурсе                                                         1-ое место !!!

39473353.jpg


        Выражаю огромную благодарность всем , кто по достоинству оценил мои старания....  Не буду перечислять поимённо , но знайте , что Ваши имена навечно осели в моём седце , я Вас буду помнить всегда !!!

                                          32297237.gif  

    29051972.gif           41417646.gif

                                                                                                                                                                             26144324.gif

      Никаких благ , кроме морального удовлетворения , я не получила...11.gif Правда , до окончания следующего конкурса на моей авке будет переходящая медалька....2.gif

                                               40201205.png

                     17208735.png

VOV41K.ua.ck
VOV41K.ua.ck
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на TitanПобедитель четырех приватников по Omaha, PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 321
Ураааааа 10.gif!!! Танюшка рулит 10.gif!!! Я хоть и не голосовал, но все равно хочу поздравить и спасибо за то, что ты у нас есть 12.gif
Yahoo319
Yahoo319
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место на нашем приватном турнире
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1499
ура!!!!!!!! не зря старались!!!!!!!!
20alex04
20alex04
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 420
    Очень рад за тебя Танюша!Продолжай творить,на радость всем!
aleksvit74
aleksvit74
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на FullTilt
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2296
Татьяна Поздравляю тебя с победой : )
Human14
Human14
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на PKRНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на WilliamHill
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1805
С тебя пузырь 2.gif Че-нить выиграла? или так, из спортивного интереса?
gangbang xxx
gangbang xxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Победитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель двух приватников на Colt PokerПобедитель Лиги на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 712
ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ ПОДДЕРЖКА КОМАНДЫ22.gif
tureckiy1976
tureckiy1976
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель шести приватников на PS"Бронза" в рейтинге игроков за 2014 г.Победитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель Honey фриролла1-е место в ежемесячном рейтинге игроков
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1427

Всё-таки справедливые победы возможны!!!

Поздравляю, творческий человечек!

serchip72
serchip72
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1091

Танюшка молодец , правда замечал , что иногда там не работает система оценок . но в этот раз работала 22.gif
Александр A.C
Александр A.C
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место на нашем приватном турниреПобедитель двух приватников на WilliamHill
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2116
Поздравляю!!!!!23.gifМолодчина!!!!
Rechnik-A
Rechnik-A
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 17
ДАААА!!!))) Не зря я по интернет кафе шастал))3.gif

22.gif
patriot
patriot
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1112
Поздравляю Танюшечка, всегда голосовал когда ты выла живала в кричалку линк10.gif
JOKERMAN
JOKERMAN
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 159
Поздравляю с заслуженной победой! Почти каждый твой комментарий уже шедевр, и украшение блога! С таким талантом надо родиться!22.gif
Sharlatan87
Sharlatan87
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 37 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 215
Поздравляю Татьяна!!!23.gif Всё таки не зря заходил и ставил  +  на сайте10.gif
vikont777
vikont777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель двух Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 561
Танюшка,прими и мои поздравления!Я рад,что все твои замыслы,воплотились.Дерзай, всё у тебя получится!!!    22.gif
DanShu222
DanShu222
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников на RedStarНаграда: Победитель трех приватников на BetfairЧемпион UAPOKER 2009 в HEADS-UP
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1042
Вау!!! Как это я пропустил такое событие!!! С другой стороны и без меня все хорошо получилось.... С заносом Танюша!!!!!
GoodHomer
GoodHomer
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 810
78669431.gif
Olegz79
Olegz79
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1528
Татьяна, молодец!!!2.gif Наши плюсы не пропали даром, но даже и без них ты бы получила первое место!!! Всегда приятно читать твои посты и коменты со выставленными миниатюрами))) Просто у тебя талант)))11.gif Удачи и не останавливайся на достигнутом, у тебя много поклонников!!!17.gif
Кричалка наверх