UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

2 цента в минуту...

Volkodavsha
Volkodavsha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательАбсолютный Чемпион UAPOKER 2014, 2015Серебро" в рейтинге игроков за 2012 г.Победитель 2 турниров для модераторовПять побед в ежемесячных рейтингах игроковЛидер 3-х квартальных рейтингов UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 12743

2-4 цента в минуту или "обострение" в районе 16 часов...17.gif

       


    В своё время часто играла фрихи на Пати , народу очень много и при попадании в призы по минимуму получаешь 4 копейки , но это становится известным только через 2 часа... А чтобы 10-12 копеек получить , то попасть нужно чуть ли не в сотню...  

      Сколько времени потеряла зря , 10 минут и этот приз был бы уже у меня , благодаря сайту....11.gif

    P.S.  Присмотрелась  , "обострения"  встречаются и в другие часы и 2 коммента в минуту не предел....  Я просматриваю сайт через "Трекер публикаций" и иногда так  противно , когда видишь новый ответ на интересующий и тебя вопрос ,  открываешь пост и видишь в ответ   "4.gif"  или   "там какую то галочку поставить надо"  .... 

     Не знаешь ты ответа ,  засунь свой язык  в....., свяжи руки за спиной  , выброси клаву в мусорное ведро , но   не лезь в пост...11.gif

    Судя по комментариям , решили что  ЭТО  моё что-ли ???4.gif  


PartyPoker
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Флуд есть везде и всегда. Поинты здесь лиш немного усугубляют дело. Но если с ним бороться слишком усердно, будет скучно. Люди ведь не только хотят найти нужный ответ, но и просто пообщаться на сайте.

Относительно "односимвольных" комментариев, то сейчас за них просто будут сниматься поинты.

После НГ скорее всего будут небольшие изменения в программе лояльности. В том числе, возможно, будет убрана оплата комментариев.

Комментарии потер. Почти всем проставил -10 поинтов.  9.gif
shlyondrik
shlyondrik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в оффлайн приватнике UAPOKERНаграда: 1-е место в приватнике на RedStar
На сайте: 15 лет
Сообщения: 157

Саша, спасибо.... лепи очередные "минусдесять"11.gif

Умный поймёт и так, а остальным хоть трава не расти. Или с гуся - вода11.gif

shlyondrik
shlyondrik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в оффлайн приватнике UAPOKERНаграда: 1-е место в приватнике на RedStar
На сайте: 15 лет
Сообщения: 157

жаль, идею мою "неданёс", вытерши....23.gif

Ушёл по-английски.

A rividerci!

tofaxxx
tofaxxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 недель назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1521

а давайте если комент меньше 50 слов или букв  - его удалять?! не все могут писать мемуары, каждый как может так и выражает свои эмоции, и что то хочет донести или выразить, смысл не в поинтах... (ну конечно в пределах розумного)
novoros
novoros
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 25
бред имхо.Как вообще нормальный игрок будет считать эти поинты,копить,флудить для этого?А оплату я бы вообще убрал за комментарии и ответы.
delfik
delfik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 337
думаю, флуда на сайте не так уж и много, а тем более из-за очков 2.gif не надо отменять оплату за коменты и посты, просто назначь модеров, которые будут минусовать поинты флудеров, которые подозреваются в набивке постов, да и пусть они флудят на здоровье 4.gif
з.ы. флудер флудеру рознь 2.gif
Кричалка наверх