UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Вывод на WM

ВолодимирП
ВолодимирП
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПереможець благодійного турніру для ЗСУНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в нашем приватном турнире на Colt PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 3297
У меня заблокировали счёт на букерсах-требуют кучу доков. в т.ч. прислали анкету-надо вручную заполнить и заверить печатью в банке.Потом отсканировать и отослать им.Вообщем, длинная история,учитывая то, что у меня сканера нет.
А срочно надо сделать кэшаут с WSF-остаётся только вариант на Вэбмани.Я делал депозиты с Вэбмани-с долларового кошелька,но с этого м-ца все счета в Everleaf перевели в евро.Вопрос состоит в том, выведут ли мне  деньги(в евро) на долларовый кошелёк,ибо № моего еврокошелька у них нет.

WSFpoker
lee-fan
lee-fan
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: за особые заслуги на Битве Форумов (OFC)Заслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2748
Элементарно,Ватсон3.gifСоздаёшь кошель в евро на ВМ и спокойно выводишь3.gif
Kasper86186
Kasper86186
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 13 лет
Сообщения: 214
Можеш и не создавать евро кошелек !Они высылают на WMDI и автоматом переводиться валюта!
madevgenii
madevgenii
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BluffRoomНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSНаграда: Победитель трех приватников на FullTiltПобедитель экспериментального турнираНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель двух приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на TitanПобедитель шести приватников на Betfair
На сайте: 13 лет
Сообщения: 2053
   Можно не делать но есть фишка.На хэвене с евросчёта спокойно выведут на долларовый но надо правильно указать валюту вывода -может и на твоём так же.Если не будет такого выбора при выводе-значит автоматом сами переведут в баксы
Кричалка наверх