UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

7 бесплатных спинов на слоте 3D Evolution в ComeOn

ВолодимирП
ВолодимирП
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПереможець благодійного турніру для ЗСУНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в нашем приватном турнире на Colt PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 3290
7 бесплатных спинов на слоте Эволюция 3D


Мы только что выпустили новый слот называется эволюцией, которая является 3D-игра упакована с новыми функциями и анимированные выплат.

7 бесплатных спинов в настоящее время в вашей учетной записи для Вас, чтобы попробовать его бесплатно.

Эволюция новый слот основан в мир, который еще более магическим, чем наша. Следите 3D существа, как они развиваются от океана, на земле и, наконец, достигнув неба дает вам полные карманы денег на путешествие.

Следите за уникальную особенность эволюции, где вы можете выиграть еще больше в игру бесплатных вращений то время как ставки, а также диких Замены дальнейшего умножить свой ??выигрыш.

* Эти 7 бесплатных вращений истекает 10 октября 2012 в 23:59 CET и все выигрыши в результате них доступны в виде реальных денег!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 20.gifP.S.Единственное, что напрягает,так то, что надо верифицировать № телефона.

ComeOn
dkarev
dkarev
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на BluffRoomНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель двух приватников на WilliamHillПобедитель Новогоднего маскарад турнира 2011Победитель экспериментального турнира1-е место в нашем приватном турнире на Colt PokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 323

что-то не добавилосьь
Garrytopor
Garrytopor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 11 лет
Сообщения: 84
не дали 7 бесплатных спинов... : (
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6761
ВладимирП , а что за сеть ? все,нашел уже.
ВолодимирП
ВолодимирП
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПереможець благодійного турніру для ЗСУНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в нашем приватном турнире на Colt PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 3290
Я же писал-надо верифицировать телефон в "Мой аккаунт".Мне SMS с кодом верификации так и не пришло, мне верифицировала вручную с онлайн саппорта.
Дало всего 0,44$.А потом крутил на фантики , и выпал максимальный выигрыш-1000014.gif
shlomik89
shlomik89
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на RedStar
На сайте: 12 лет
Сообщения: 367
где спины то,я так  и не понял(((
shlomik89
shlomik89
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на RedStar
На сайте: 12 лет
Сообщения: 367
всё понял,в теме не прочитал)))сори
shlomik89
shlomik89
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на RedStar
На сайте: 12 лет
Сообщения: 367
новым пользователям не дают,я зарегестрировался,и не дали,в саппе сказали что для новых не дадут,а только тем у кого был акк
Petrovich
Petrovich
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь"Бронза" в рейтинге игроков за 2012 г.1-е место в ежемесячном рейтинге игроковЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1923
номер верифицировал, а спинов нет. может не для всех?
Petrovich
Petrovich
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь"Бронза" в рейтинге игроков за 2012 г.1-е место в ежемесячном рейтинге игроковЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1923
сказали, что это только для тех, кому мыло приходило.
didsashko
didsashko
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PartyPokerПобедитель двух приватников на WilliamHillПобедитель новогоднего турнира 2012-2013Победитель пяти приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на TitanНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель двух приватников на Lotos PokerПобедитель двух приватников на PKRПобедитель Лиги фрироллов на WilliamHill
На сайте: 13 лет
Сообщения: 324


а я верефиц сразу при реге

 

Кричалка наверх