UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

€ 55,000 Flip Festival в сети MPN

ВолодимирП
ВолодимирП
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательПереможець благодійного турніру для ЗСУНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в нашем приватном турнире на Colt PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 3297

0d4608bd969a495a8ef8689f6cbc5368.jpg

€55,000 Флип Фестиваль
Каждую пятницу PokerHeaven разыгрывает €11,000 во Флип Турнире (Flip Tournament) (All-in в первой руке) среди игроков, которые набрали минимум 100 рук с рейком за столами с кэш играми за 7 дней, предшествующих началу турнира.

Вы можете получить дополнительные стартовые фишки, собрав больше рук с рейком! Чем больше рук с рейком вы соберете, тем больше у вас шансов выиграть приз во Флип Турнире:

Игрок, набравший 250 рук с рейком, получит 200 стартовых фишек.
Игрок, набравший 500 рук с рейком, получит 300 стартовых фишек.
Игрок, набравший 1,000 рук с рейком, получит 400 стартовых фишек.
Игрок, набравший 2,500 рук с рейком, получит 500 стартовых фишек.
Вы должны зарегистрироваться во Флип Турнире после того, как соберете 100 рук с рейком! Если вы будете играть и дальше, то система автоматически выдаст вам дополнительные фишки!

Вам даже не нужно входить в систему на сайте, чтобы принять участие в розыгрыше – просто зарегистрируйтесь в турнире, о котором идет речь, и турнир будет сыгран независимо от того, находитесь вы в онлайн режиме вы или нет.

Призы в каждом Флип Турнире

Place: Prize:
1 €1,000
2 €500
3 €300
4-10 €100
11-100 €50
101-200 €25
201-300 €10
301-400 €5
Даты:

Каждую пятницу 16, 23, 30 мая, 6, 13 июня в 19:00 CET.

Предложение на первый депозит:

Если ваш самый первый депозит  был сделан в течение 7 предшествующих началу Флип Турнира дней, то мы вручим вам 100 стартовых фишек!

PokerHeaven, Betsafe
harvey
harvey
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 12067
В каких румах прома?
В 32реде на Всоповский фри уже набил?
ВолодимирП
ВолодимирП
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательПереможець благодійного турніру для ЗСУНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в нашем приватном турнире на Colt PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 3297
harvey сказал:
В каких румах прома?
Betsafe,Betsson,24h,PokerHeven,RedStar,PokerTime,32Red-100%, за остальные информации нет.
Но похоже,что во всех румах сети.

harvey сказал:
В 32реде на Всоповский фри уже набил?
936500256881118.jpg
jasonast
jasonast
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
Победитель экспериментального турнира
На сайте: 14 лет
Сообщения: 112
Еще в  Stan James Poker  и Betvictor poker
harvey
harvey
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 12067
Жаль Бетссон блокнутый, там полно денег для катки
harvey
harvey
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 12067
Первый номер Ангус - мудель редкостный, меня выбил из предыдущего тура, на говне играет эти туры
ВолодимирП
ВолодимирП
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательПереможець благодійного турніру для ЗСУНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в нашем приватном турнире на Colt PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 3297
harvey сказал:
Первый номер Ангус - мудель редкостный, меня выбил из предыдущего тура, на говне играет эти туры
Меня тоже почти перед финалкой аналогичный "мудель" (что и неудивительно,ибо-обитатель Румынии)выбил с А6,ответив на мой пуш префлоп с ТТ(надо было уже рисковать).Я ему ,конечно, сказал пару "хороших" слов,так он п...о ещё и пожаловался на меня.Саппорт обрадовал меня баном чата34.gif
Hi Vladimir,

We have had an update from our software providers and they have informed us that the chat facility has been disabled due to abusive language.

sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 40 минут назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6771
     ВладимирП , разъясни пожалуйста для тех кто в танке что это такое : "...Флип Турнир (Flip Tournament) (All-in в первой руке) ..." . Это типа - " на кого Бог пошлет " ? , все зараз в оллин ?
ВолодимирП
ВолодимирП
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательПереможець благодійного турніру для ЗСУНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в нашем приватном турнире на Colt PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 3297
Турниры в формате "Flip" - это быстрые и захватывающие регулярные турниры и турниры сит-энд-гоу, в которых все игроки автоматически идут олл-ин в каждой раздаче.
goodok
goodok
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 346
От нескольких румов сразу можно зарегистрироваться в турнире?
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 40 минут назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6771
ВладимирП , где-то так и предполагал шо от игрока ничего не зависит .
neweri
neweri
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 635
Что то румы в последнее время в  моду взяли такие туры.  Хотят из покера слоты сделать? 
ВолодимирП
ВолодимирП
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательПереможець благодійного турніру для ЗСУНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в нашем приватном турнире на Colt PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 3297
  1. goodok сказал:
    От нескольких румов сразу можно зарегистрироваться в турнире?

  2. Игрок может зайти в каждый Флип турнир промо-акции только один раз; игрок не должен пытаться зайти с более чем одного аккаунта на оператора для участия в любом турнире. Любое нарушение этого условия приведет к немедленной дисквалификации из всей промо-акции и конфискации всех выигрышей.
Volkodavsha
Volkodavsha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательАбсолютный Чемпион UAPOKER 2014, 2015Серебро" в рейтинге игроков за 2012 г.Победитель 2 турниров для модераторовПять побед в ежемесячных рейтингах игроковЛидер 3-х квартальных рейтингов UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 12743

harvey сказал:
Жаль Бетссон блокнутый, там полно денег для катки


  Я тебя не понимаю.  Писала же про это проблему.

   У меня такая же ситуация. Из множества румов не работает только Бетсон. По методике Алексея в теме, запускаю OpenVPN, гружу Бетсон и вырубаю OpenVPN. Бетсон и всё остальное работает в обычном режиме.

rem981
rem981
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1369
neweri сказал:
Что то румы в последнее время в  моду взяли такие туры.  Хотят из покера слоты сделать? 

Хотят из нас лудоманов сделать3.gif,чтоб мы потом чаще играли пушем47.gif
harvey
harvey
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 12067
Таня у меня так почему то не получается. Пробовал несколько раз. Может где-то сам косячу, не могу до конца разобраться, уже несколько дорогих билетов на бетссоне протухли!
goodok
goodok
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 346
Спасибо ВладимирП !
Volkodavsha
Volkodavsha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательАбсолютный Чемпион UAPOKER 2014, 2015Серебро" в рейтинге игроков за 2012 г.Победитель 2 турниров для модераторовПять побед в ежемесячных рейтингах игроковЛидер 3-х квартальных рейтингов UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 12743

harvey сказал:
у меня так почему то не получается.
 


     На каком этапе не получается ? 

  Делай всё строго по видео от Алексея.  У меня тоже были трудности. 

Кричалка наверх