UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

888 колесо

Vlad1982
Vlad1982
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 244
На 888 снова есть барабан  с призами  Крутим и получаем плюшки22.gif


699503254439640.jpg

888poker
JekaSparrow
JekaSparrow
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 683
Только сегодня думал написать про барабан, будет или нет, он и появился. Кстати на мобильном у кого-то есть колесо? У меня пока нет.
saandiab
saandiab
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 68
Я задавал такой же вопрос тут на форуме .... говорят появится позже дня через 2 приблизительно
Glukkk
Glukkk
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 153
JekaSparrow сказал:
Только сегодня думал написать про барабан, будет или нет, он и появился. Кстати на мобильном у кого-то есть колесо? У меня пока нет.

Чет на планшете и зайти не получается, переустановил приложение и все бес толку, возможно пока временный ихний заскок в связи с понедельником .... на ПК норм, выпал билет на 3К и еще два с почтой приложили
lenarus
lenarus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель нашего турнира на Breakout
На сайте: 10 лет
Сообщения: 906
Троекратное ура!  Товарищиии...
mamamio57
mamamio57
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PSПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего турнира на Breakout
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6541
Вы меня извените-но это колесо до ж..ы!     БУДЕТ КАК В ПРОШЛЫЙ РАЗ.      Хочешь призы-делай ДЕП.  Не сделал-будешь крутить и выигрывать призы- но никто их не даст-пока не сделаешь очередной депозит!!!      


                               п.с.   Рано радоваться.
Simpson
Simpson
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1267
У меня одной заботой меньше- не надо думать- крутить колесо, не крутить- у меня на его месте белый экран- и надпись фиг вам)
GavPosad
GavPosad
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1961
mamamio57 сказал:
Вы меня извените-но это колесо до ж..ы!     БУДЕТ КАК В ПРОШЛЫЙ РАЗ.      Хочешь призы-делай ДЕП.  Не сделал-будешь крутить и выигрывать призы- но никто их не даст-пока не сделаешь очередной депозит!!!      


                               п.с.   Рано радоваться.


На 888 столько всяких бонусов за депозит, что - в чем собственно проблема?
Pioner2000
Pioner2000
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 14 лет
Сообщения: 740
saandiab сказал:
Я задавал такой же вопрос тут на форуме .... говорят появится позже дня через 2 приблизительно
Колесо появилось, сегодня крутил. Само не открылось,крутил в браузере по ссылке.
saandiab
saandiab
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 68
Да на самом деле на телефоне появилось колесо.....будем крутить после 20-00 (или сейчас можно уже после 19-00)?
tornadik
tornadik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 11 лет
Сообщения: 2062
saandiab сказал:
Да на самом деле на телефоне появилось колесо.....будем крутить после 20-00 (или сейчас можно уже после 19-00)?
Так как разница GMT и MSK составляет на сегодняшний день 2 часа (после перехода Европы на летнее время), то колесо крутить можно будет уже в 19.00.
P.S  и для MCK  это тоже актуально.
Злобный
Злобный
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 925
mamamio57 сказал:
Вы меня извените-но это колесо до ж..ы!     БУДЕТ КАК В ПРОШЛЫЙ РАЗ.      Хочешь призы-делай ДЕП.  Не сделал-будешь крутить и выигрывать призы- но никто их не даст-пока не сделаешь очередной депозит!!!      


                               п.с.   Рано радоваться.


Не лишайте себя удовольствия!

Здравствуйте, Aleksandr!

Мы заметили, что вы играли в нашу игру Wheel of Rewards, но, к сожалению, вы не можете сейчас выиграть призы.

Мы хотим, чтобы вы продолжали играть в нашу ежедневную игру Wheel of Rewards и имели возможность получать замечательные призы. Для этого вам необходимо внести депозит как минимум $20 через кассу 888poker.

В течение 72 часов после внесения депозита, вы получите сообщение с ссылкой для получения 4 билетов на наши турниры "Дорога к вознаграждениям". У вас также будет возможность пользоваться и другими нашими замечательными бонусами и предложениями.

Не упустите свой шанс!



Хахаха, ты оказался прав хаахха

juzepe73
juzepe73
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 часов назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1183
У кого нибудь появилось колесо на планшете?
Epilepsiya
Epilepsiya
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 385
Нет, пока что не на мобиле не на планшете(
JekaSparrow
JekaSparrow
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 683
На планшете пока нету колеса. Зашел с телефона через браузер, там было41.gif
saandiab
saandiab
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 68
Да подтверждаю....через браузер на телефоне крутил ....билет на 6000$ выпало 
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 дней назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
Злобный сказал:
mamamio57 сказал:
Вы меня извените-но это колесо до ж..ы!     БУДЕТ КАК В ПРОШЛЫЙ РАЗ.      Хочешь призы-делай ДЕП.  Не сделал-будешь крутить и выигрывать призы- но никто их не даст-пока не сделаешь очередной депозит!!!      


                               п.с.   Рано радоваться.


Не лишайте себя удовольствия!

Здравствуйте, Aleksandr!

Мы заметили, что вы играли в нашу игру Wheel of Rewards, но, к сожалению, вы не можете сейчас выиграть призы.

Мы хотим, чтобы вы продолжали играть в нашу ежедневную игру Wheel of Rewards и имели возможность получать замечательные призы. Для этого вам необходимо внести депозит как минимум $20 через кассу 888poker.

В течение 72 часов после внесения депозита, вы получите сообщение с ссылкой для получения 4 билетов на наши турниры "Дорога к вознаграждениям". У вас также будет возможность пользоваться и другими нашими замечательными бонусами и предложениями.

Не упустите свой шанс!



Хахаха, ты оказался прав хаахха


Та же  фигня.

Выиграл 2х6000 и 1х3000

Интересно а если сделать депозит их дадут или будут давать только те которые накрутил после депозита?


И как же делают тонко-вот такая  акция хорошая,а ты как отщепенец сиди без призов,если тебе жалко заплатить несчастных 20$.



mamamio57
mamamio57
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PSПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего турнира на Breakout
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6541
Очень хочется прочитать Ваш отчет-о выигранных призах(а также победах в турнирах!)-после депозита 20$.    Ну очент хочется!
lenarus
lenarus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель нашего турнира на Breakout
На сайте: 10 лет
Сообщения: 906
А как через браузер зайти? На пальцах можете объяснить, никак не получается...
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 дней назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
Перестало появляться в  клиенте окно с колесом.С сегодняшнего дня.До этого по нему клацал и через браузер само заходило.И через оперу и через эксплорер...
GavPosad
GavPosad
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1961
Нормально работает колесико, и в клиенте, и вечером - в мобильном (можно в браузере).


sshtolts
sshtolts
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 13 лет
Сообщения: 333
У меня была такая проблема - нужно либо переключиться с игры на деньги на игру на интерес, либо в настройках поменять язык. Потом вернуть все обратно - колесо должно появиться.
lenarus
lenarus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель нашего турнира на Breakout
На сайте: 10 лет
Сообщения: 906
Как крутить в мобильном? В лобби кнопки нет, как в браузере заходить?
JekaSparrow
JekaSparrow
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 683
В любом браузере(хром) заходите в гугле пишете 888 появится ссылка на ru888poker.com. Заходите на страницу(мужик сидит)под словом внести депозит жмете играть сейчас. Начнется загрузка как в обычной программе, внизу справа будет колесо. Удачи
donking
donking
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 244
JekaSparrow толково объяснил, +1 в карму
mak777
mak777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель Heads-up BATLLE Challenge
На сайте: 10 лет
Сообщения: 568
Жека, не знаю в чем фикус пикус, но у меня колесо не появилось ни в мобильном, ни в браузере, только в клиенте. Пробовал с 3 браузеров, результат 0.
437114644534479.jpg
причем в мб, вообще окно акций неактивно, а в брайзерной отсылка на предидущую акцию.
lenarus
lenarus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель нашего турнира на Breakout
На сайте: 10 лет
Сообщения: 906
Зашёл наконец-то, колесо появилось. Но провайдер по ходу блочит, зависает страница с колесом...
JekaSparrow
JekaSparrow
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 683
Наверное, как написано у lenarus ваши провайдеры блокируют. Ищите как обойти блокировку, можете Александру написать, может он подскажет. Или тему создайте, может у кого-то еще не открывается.
mazharaff
mazharaff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 7
А у меня роскомнадзор блокирует это колесо... чего делать хз. даш ip  менял. может кто чего посоветует...
mak777
mak777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель Heads-up BATLLE Challenge
На сайте: 10 лет
Сообщения: 568
я с 4 стран пробовал, один х
lenarus
lenarus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель нашего турнира на Breakout
На сайте: 10 лет
Сообщения: 906
Так у меня на буке крутит на виндовс7, а на другом буке виснет колесо(а он тоже на семёрке).
Андроиды все дома перепробовал-фиг...
Думаю, может с флешем что-то не так...
Кричалка наверх