UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

888 Фриролл UAPOKER AUTUMN Depositors Не могу зарегестрироваться(((.

Vlad1982
Vlad1982
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 244
Зарегистрировался по баннеру с сайта. Через некоторое время 22.08.12 внёс депозит.
Играл в турнире 40569265 01.09.00   UAPOKER AUTUMN,
в турнире 39484619 25.08.12 UAPOKER Freeroll,
в турнире39484486 11.08.12UAPOKER Freeroll.
Регистрировался без проблем.
На турнир 40569332 UAPOKER AUTUMN Depositors 08.09.12 не регистрирует(((.  Пишет , что не имею права. Турнир с ограниченным доступом.
Кто бы мне объяснил как такое может быть?


888poker
mamamio57
mamamio57
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PSПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего турнира на Breakout
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6539

mamamio57
mamamio57
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PSПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего турнира на Breakout
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6539
Я когда обнулил(снял со счета) банкролл-перестали пускать на многие турниры.
Vlad1982
Vlad1982
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 244

Фриролл на 888

"Напоминаем, 8 сентября пройдет наш очередной фриролл для депозиторов на 888poker. Если вы еще не делали депозит в этом руме, желательно сделать его заранее, чтоб его успели учесть для доступа на турнир. Удачи!"
 Да сделан депозит!!! Но не пускает((((
Я сделал депозит и тут же его 22.08.12  снял, но не до нуля и после этого уже регистрировался.
Я подозреваю, что у меня пропала привязка к сайту.
30.08.12 в руме были какие-то проблемы и я с дуру переустановил клиент((  .
Как восстановить привязку к сайту ?


Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17087
Спокойствие, только спокойствие. (с) Это турнир для депозиторов. Чтоб учесть и пустить на турнир как можно больше игроков, списки подаются за день или в день турнира. На турнире ж еще нет ни одного человека.

Им бы стоило открывать регистрацию только в день турнира, чтоб не пугать народ, но уже как есть 11.gif

Vlad1982, если в день турнира все равно пускать не будет, пишите. Но уверен, что все будет ОК 1.gif

mamamio57, на какие-то из наших турниров не пускает? Не должно такого быть.

п.с. привязка к сайту пропасть может только если долго (несколько месяцев) не играть и не заходить в рум. И то, не во всех румах.
Vlad1982
Vlad1982
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 244


"Спокойствие, только спокойствие"     Золотые слова!!!

Его так не хватает , особенно когда на ривере получаеш худшую комбинацию(((.

 Спасибо за разяснение. Подождём до 08.09.12 

mamamio57
mamamio57
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PSПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего турнира на Breakout
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6539
Не пускают на все турниры-УАПОКЕР-хотя регу делал по ссылке! Зато -потом-стали приглашать(через месяца 2)на ограниченные турниры. Наверно-ФПП у меня осталось.
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17087
mamamio57 сказал:
Не пускают на все турниры-УАПОКЕР-хотя регу делал по ссылке! Зато -потом-стали приглашать(через месяца 2)на ограниченные турниры. Наверно-ФПП у меня осталось.
Если не пускают на все турниры, то с большой долей вероятности можно сказать, что привязка не произошла. При регистрации просто по ссылке такое возможно. 41.gif
Vlad1982
Vlad1982
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 244
Облом((( 08.09.12 наступило, а турнир UAPOKER AUTUMN не состоялся(((. Хотелось бы узнать о причинах.
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17087
Vlad1982 сказал:
Облом((( 08.09.12 наступило, а турнир UAPOKER AUTUMN не состоялся(((. Хотелось бы узнать о причинах.
Проблема оказалась глобальной. Отписался в теме фрироллов на 888. Турнир перенесен на 22 сентября. Извините за неудобства.
Vlad1982
Vlad1982
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 244
"Компьютеризация" как и Восток дело "тонкое". Всякое бывает. В турнирах объявленных 22.09.12 и 29.09.12 всё тип-топ. Регистрация проходит . Всем удачи и побед. Топик можно закрыть.1.gif
Кричалка наверх